Расписание электричек Софрино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:46первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Софрино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 19-09-2019 04:46:00 19-09-2019 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 19-09-2019 05:03:00 19-09-2019 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-09-2019 05:26:00 19-09-2019 06:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 19-09-2019 05:40:00 19-09-2019 06:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 19-09-2019 05:52:00 19-09-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-09-2019 06:04:00 19-09-2019 07:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 19-09-2019 06:10:00 19-09-2019 07:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 19-09-2019 06:15:00 19-09-2019 07:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19-09-2019 06:24:00 19-09-2019 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401 19-09-2019 06:34:00 19-09-2019 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 19-09-2019 06:47:00 19-09-2019 07:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 19-09-2019 06:56:00 19-09-2019 07:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 19-09-2019 07:06:00 19-09-2019 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19-09-2019 07:15:00 19-09-2019 08:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 19-09-2019 07:28:00 19-09-2019 08:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 19-09-2019 07:41:00 19-09-2019 08:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-09-2019 07:46:00 19-09-2019 08:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 19-09-2019 07:56:00 19-09-2019 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 19-09-2019 08:02:00 19-09-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-09-2019 08:18:00 19-09-2019 09:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 19-09-2019 08:28:00 19-09-2019 09:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 19-09-2019 08:55:00 19-09-2019 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-09-2019 09:04:00 19-09-2019 10:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 19-09-2019 09:23:00 19-09-2019 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-09-2019 09:30:00 19-09-2019 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 19-09-2019 09:56:00 19-09-2019 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 19-09-2019 10:07:00 19-09-2019 11:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-09-2019 10:15:00 19-09-2019 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 19-09-2019 10:33:00 19-09-2019 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 19-09-2019 11:25:00 19-09-2019 12:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-09-2019 11:39:00 19-09-2019 12:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 19-09-2019 11:54:00 19-09-2019 13:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 19-09-2019 13:54:00 19-09-2019 15:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-09-2019 14:26:00 19-09-2019 15:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 19-09-2019 15:00:00 19-09-2019 16:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 19-09-2019 15:07:00 19-09-2019 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19-09-2019 15:16:00 19-09-2019 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 19-09-2019 15:25:00 19-09-2019 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 19-09-2019 15:43:00 19-09-2019 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 19-09-2019 16:08:00 19-09-2019 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 19-09-2019 16:20:00 19-09-2019 17:11:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 19-09-2019 16:39:00 19-09-2019 17:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 19-09-2019 16:55:00 19-09-2019 18:01:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 19-09-2019 17:02:00 19-09-2019 18:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-09-2019 17:14:00 19-09-2019 18:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 19-09-2019 17:21:00 19-09-2019 18:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19-09-2019 17:26:00 19-09-2019 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 19-09-2019 17:50:00 19-09-2019 18:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19-09-2019 17:59:00 19-09-2019 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 19-09-2019 18:17:00 19-09-2019 19:19:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 19-09-2019 18:39:00 19-09-2019 19:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19-09-2019 18:53:00 19-09-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 19-09-2019 19:16:00 19-09-2019 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19-09-2019 19:23:00 19-09-2019 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19-09-2019 19:39:00 19-09-2019 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19-09-2019 19:44:00 19-09-2019 20:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19-09-2019 20:20:00 19-09-2019 21:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19-09-2019 20:37:00 19-09-2019 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19-09-2019 20:42:00 19-09-2019 21:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 19-09-2019 20:55:00 19-09-2019 21:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19-09-2019 21:07:00 19-09-2019 22:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7403 19-09-2019 21:37:00 19-09-2019 22:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19-09-2019 21:46:00 19-09-2019 22:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19-09-2019 22:09:00 19-09-2019 23:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 19-09-2019 22:32:00 19-09-2019 23:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19-09-2019 22:46:00 19-09-2019 23:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19-09-2019 23:11:00 20-09-2019 00:17:00

Как добраться от станции Софрино до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7403, проходит расстояние между станциями Софрино и Москва Ярославский вокзал за 41 мин. Время отправления в 21:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6401, которая проедет расстояние между станциями Софрино и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 04:46:00

Станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноармейск — :: 01-07-2019 04:15:00
Путилово 01-07-2019 04:22:00 1 мин 01-07-2019 04:23:00 8 м
Фёдоровское 01-07-2019 04:29:00 1 мин 01-07-2019 04:30:00 7 м
Рахманово 01-07-2019 04:34:00 1 мин 01-07-2019 04:35:00 5 м
Посёлок Дальний 01-07-2019 04:39:00 1 мин 01-07-2019 04:40:00 5 м
Софрино 01-07-2019 04:45:00 1 мин 01-07-2019 04:46:00 6 м
43 км 01-07-2019 04:49:00 1 мин 01-07-2019 04:50:00 4 м
Зеленоградская 01-07-2019 04:52:00 1 мин 01-07-2019 04:53:00 3 м
Правда 01-07-2019 04:56:00 1 мин 01-07-2019 04:57:00 4 м
Заветы Ильича 01-07-2019 05:00:00 1 мин 01-07-2019 05:01:00 4 м
Пушкино 01-07-2019 05:04:00 1 мин 01-07-2019 05:05:00 4 м
Мамонтовская 01-07-2019 05:08:00 1 мин 01-07-2019 05:09:00 4 м
Клязьма 01-07-2019 05:11:00 1 мин 01-07-2019 05:12:00 3 м
Тарасовская 01-07-2019 05:13:00 1 мин 01-07-2019 05:14:00 2 м
Челюскинская 01-07-2019 05:16:00 1 мин 01-07-2019 05:17:00 3 м
Строитель 01-07-2019 05:19:00 1 мин 01-07-2019 05:20:00 3 м
Мытищи 01-07-2019 05:23:00 1 мин 01-07-2019 05:24:00 4 м
Тайнинская 01-07-2019 05:27:00 1 мин 01-07-2019 05:28:00 4 м
Перловская 01-07-2019 05:30:00 1 мин 01-07-2019 05:31:00 3 м
Лось 01-07-2019 05:33:00 1 мин 01-07-2019 05:34:00 3 м
Лосиноостровская 01-07-2019 05:36:00 1 мин 01-07-2019 05:37:00 3 м
Северянин 01-07-2019 05:40:00 1 мин 01-07-2019 05:41:00 4 м
Яуза 01-07-2019 05:43:00 1 мин 01-07-2019 05:44:00 3 м
Маленковская 01-07-2019 05:46:00 1 мин 01-07-2019 05:47:00 3 м
Москва-3 01-07-2019 05:49:00 1 мин 01-07-2019 05:50:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-07-2019 05:57:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6401 по маршруту Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Софрино и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Софрино Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Софрино и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Софрино Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Софрино Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.