Расписание электричек Софрино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:46первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Софрино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-02-2020 04:27:00 24-02-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-02-2020 04:46:00 24-02-2020 05:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-02-2020 05:03:00 24-02-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-02-2020 05:25:00 24-02-2020 06:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 24-02-2020 05:40:00 24-02-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-02-2020 05:50:00 24-02-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-02-2020 06:04:00 24-02-2020 07:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-02-2020 06:09:00 24-02-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-02-2020 06:15:00 24-02-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-02-2020 06:22:00 24-02-2020 07:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-02-2020 06:47:00 24-02-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-02-2020 06:55:00 24-02-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-02-2020 07:05:00 24-02-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-02-2020 07:13:00 24-02-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-02-2020 07:40:00 24-02-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-02-2020 07:45:00 24-02-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 24-02-2020 07:52:00 24-02-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-02-2020 08:02:00 24-02-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-02-2020 08:17:00 24-02-2020 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 24-02-2020 08:29:00 24-02-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-02-2020 08:53:00 24-02-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-02-2020 09:04:00 24-02-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-02-2020 09:23:00 24-02-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-02-2020 09:29:00 24-02-2020 10:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 24-02-2020 09:56:00 24-02-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-02-2020 10:07:00 24-02-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-02-2020 10:15:00 24-02-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-02-2020 10:34:00 24-02-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-02-2020 11:25:00 24-02-2020 12:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-02-2020 11:40:00 24-02-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-02-2020 11:55:00 24-02-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 24-02-2020 12:09:00 24-02-2020 13:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 24-02-2020 12:31:00 24-02-2020 13:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 24-02-2020 13:05:00 24-02-2020 14:16:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 24-02-2020 13:29:00 24-02-2020 14:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 24-02-2020 13:59:00 24-02-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-02-2020 14:20:00 24-02-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 24-02-2020 15:07:00 24-02-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-02-2020 15:16:00 24-02-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 24-02-2020 15:25:00 24-02-2020 16:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 24-02-2020 15:43:00 24-02-2020 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-02-2020 15:56:00 24-02-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-02-2020 16:20:00 24-02-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 24-02-2020 16:38:00 24-02-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 24-02-2020 16:54:00 24-02-2020 18:04:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 24-02-2020 17:02:00 24-02-2020 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-02-2020 17:13:00 24-02-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 24-02-2020 17:21:00 24-02-2020 18:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-02-2020 17:26:00 24-02-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 24-02-2020 17:49:00 24-02-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-02-2020 18:00:00 24-02-2020 19:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 24-02-2020 18:16:00 24-02-2020 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 24-02-2020 18:34:00 24-02-2020 19:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-02-2020 18:53:00 24-02-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 24-02-2020 19:16:00 24-02-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-02-2020 19:23:00 24-02-2020 20:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 24-02-2020 19:39:00 24-02-2020 20:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-02-2020 19:44:00 24-02-2020 20:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 24-02-2020 20:20:00 24-02-2020 21:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 24-02-2020 20:36:00 24-02-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-02-2020 20:42:00 24-02-2020 21:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 24-02-2020 20:56:00 24-02-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-02-2020 21:07:00 24-02-2020 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 24-02-2020 21:46:00 24-02-2020 22:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-02-2020 22:09:00 24-02-2020 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 24-02-2020 22:26:00 24-02-2020 23:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 24-02-2020 23:04:00 25-02-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-02-2020 23:12:00 25-02-2020 00:22:00

Как добраться от станции Софрино до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7403, проходит расстояние между станциями Софрино и Москва Ярославский вокзал за 41 мин. Время отправления в 21:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6401, которая проедет расстояние между станциями Софрино и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 04:46:00

Станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноармейск — :: 01-07-2019 04:15:00
Путилово 01-07-2019 04:22:00 1 мин 01-07-2019 04:23:00 8 м
Фёдоровское 01-07-2019 04:29:00 1 мин 01-07-2019 04:30:00 7 м
Рахманово 01-07-2019 04:34:00 1 мин 01-07-2019 04:35:00 5 м
Посёлок Дальний 01-07-2019 04:39:00 1 мин 01-07-2019 04:40:00 5 м
Софрино 01-07-2019 04:45:00 1 мин 01-07-2019 04:46:00 6 м
43 км 01-07-2019 04:49:00 1 мин 01-07-2019 04:50:00 4 м
Зеленоградская 01-07-2019 04:52:00 1 мин 01-07-2019 04:53:00 3 м
Правда 01-07-2019 04:56:00 1 мин 01-07-2019 04:57:00 4 м
Заветы Ильича 01-07-2019 05:00:00 1 мин 01-07-2019 05:01:00 4 м
Пушкино 01-07-2019 05:04:00 1 мин 01-07-2019 05:05:00 4 м
Мамонтовская 01-07-2019 05:08:00 1 мин 01-07-2019 05:09:00 4 м
Клязьма 01-07-2019 05:11:00 1 мин 01-07-2019 05:12:00 3 м
Тарасовская 01-07-2019 05:13:00 1 мин 01-07-2019 05:14:00 2 м
Челюскинская 01-07-2019 05:16:00 1 мин 01-07-2019 05:17:00 3 м
Строитель 01-07-2019 05:19:00 1 мин 01-07-2019 05:20:00 3 м
Мытищи 01-07-2019 05:23:00 1 мин 01-07-2019 05:24:00 4 м
Тайнинская 01-07-2019 05:27:00 1 мин 01-07-2019 05:28:00 4 м
Перловская 01-07-2019 05:30:00 1 мин 01-07-2019 05:31:00 3 м
Лось 01-07-2019 05:33:00 1 мин 01-07-2019 05:34:00 3 м
Лосиноостровская 01-07-2019 05:36:00 1 мин 01-07-2019 05:37:00 3 м
Северянин 01-07-2019 05:40:00 1 мин 01-07-2019 05:41:00 4 м
Яуза 01-07-2019 05:43:00 1 мин 01-07-2019 05:44:00 3 м
Маленковская 01-07-2019 05:46:00 1 мин 01-07-2019 05:47:00 3 м
Москва-3 01-07-2019 05:49:00 1 мин 01-07-2019 05:50:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-07-2019 05:57:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6401 по маршруту Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Софрино и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Софрино Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Софрино и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Софрино Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Софрино Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.