Расписание электричек Содай Крятинга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:01первый рейс
  • 17:01последний рейс

Расписание электричек Содай Крятинга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Содай до станции Крятинга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 625Р, проходит расстояние между станциями Содай и Крятинга за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 17:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 625Р, которая проедет расстояние между станциями Содай и Крятинга за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 17:01:00

Станции по маршруту следования Радвилишкис — Клайпеда (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Радвилишкис — :: 28-09-2018 16:35:00
Дурпинас 28-09-2018 16:40:00 1 мин 28-09-2018 16:41:00 6 м
Кутишкяй 28-09-2018 16:45:00 1 мин 28-09-2018 16:46:00 5 м
Манкишкяй 28-09-2018 16:50:00 1 мин 28-09-2018 16:51:00 5 м
Шиленай 28-09-2018 16:55:00 1 мин 28-09-2018 16:56:00 5 м
Содай 28-09-2018 17:00:00 1 мин 28-09-2018 17:01:00 5 м
Шяуляй 28-09-2018 17:08:00 1 мин 28-09-2018 17:09:00 8 м
Кужяй 28-09-2018 17:22:00 1 мин 28-09-2018 17:23:00 14 м
Павянчяй 28-09-2018 17:32:00 6 мин 28-09-2018 17:38:00 15 м
Рауденай 28-09-2018 17:49:00 1 мин 28-09-2018 17:50:00 12 м
Тришкяй 28-09-2018 17:57:00 1 мин 28-09-2018 17:58:00 8 м
Дусейкяй 28-09-2018 18:05:00 1 мин 28-09-2018 18:06:00 8 м
Тяльшяй 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 13 м
Леплауке 28-09-2018 18:28:00 1 мин 28-09-2018 18:29:00 10 м
Тарвайняй 28-09-2018 18:37:00 7 мин 28-09-2018 18:44:00 15 м
Плунге 28-09-2018 18:52:00 1 мин 28-09-2018 18:53:00 9 м
Шатейкяй 28-09-2018 19:04:00 1 мин 28-09-2018 19:05:00 12 м
Кулупенай 28-09-2018 19:14:00 1 мин 28-09-2018 19:15:00 10 м
Крятинга 28-09-2018 19:29:00 1 мин 28-09-2018 19:30:00 15 м
Байорай 28-09-2018 19:33:00 1 мин 28-09-2018 19:34:00 4 м
Крятингале 28-09-2018 19:40:00 1 мин 28-09-2018 19:41:00 7 м
Калоте 28-09-2018 19:47:00 1 мин 28-09-2018 19:48:00 7 м
Гируляй 28-09-2018 19:52:00 1 мин 28-09-2018 19:53:00 5 м
Клайпеда 28-09-2018 20:01:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 625Р по маршруту Радвилишкис — Клайпеда. Продолжительность поездки между остановками Содай и Крятинга на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Содай Крятинга на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Содай и Крятинга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Содай Крятинга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Содай Крятинга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.