Расписание электричек Сочи Известия на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:31первый рейс
  • 20:14последний рейс

Расписание электричек Сочи Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 09-05-2021 07:10:00 09-05-2021 07:37:00
Сочи — Роза Хутор 6101 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:02:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 09-05-2021 08:29:00 09-05-2021 08:56:00
Сочи — Роза Хутор 6103 09-05-2021 08:48:00 09-05-2021 09:15:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 09-05-2021 10:46:00 09-05-2021 11:12:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 11:49:00
Сочи — Роза Хутор 6105 09-05-2021 11:49:00 09-05-2021 12:16:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 13:27:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 09-05-2021 13:08:00 09-05-2021 13:35:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 09-05-2021 14:03:00 09-05-2021 14:28:00
Сочи — Роза Хутор 6107 09-05-2021 14:40:00 09-05-2021 15:07:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 09-05-2021 15:07:00 09-05-2021 15:33:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 09-05-2021 15:36:00 09-05-2021 15:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 09-05-2021 16:43:00 09-05-2021 17:10:00
Сочи — Роза Хутор 6109 09-05-2021 17:38:00 09-05-2021 18:05:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 09-05-2021 18:49:00 09-05-2021 19:16:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 09-05-2021 21:22:00 09-05-2021 21:49:00

Как добраться от станции Сочи до станции Известия самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Сочи и Известия за 27 мин. Время отправления в 07:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6015/6013, которая проедет расстояние между станциями Сочи и Известия за 28 мин. Время отправления в 11:54:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краснодар-1 — :: 03-10-2018 06:36:00
Завод имени Седина 03-10-2018 06:37:00 03-10-2018 06:37:00 1 м
Кубань 03-10-2018 06:38:00 03-10-2018 06:38:00 1 м
Энем-1 03-10-2018 06:39:00 03-10-2018 06:39:00 1 м
Энем-2 03-10-2018 06:40:00 03-10-2018 06:40:00 1 м
Суповский 03-10-2018 06:41:00 03-10-2018 06:41:00 1 м
Отрада 03-10-2018 06:42:00 03-10-2018 06:42:00 1 м
Кирпичный завод 03-10-2018 06:43:00 03-10-2018 06:43:00 1 м
Шенджий 03-10-2018 06:44:00 03-10-2018 06:44:00 1 м
1662 км 03-10-2018 06:45:00 03-10-2018 06:45:00 1 м
Псекупс 03-10-2018 06:46:00 03-10-2018 06:46:00 1 м
Молькино 03-10-2018 06:47:00 03-10-2018 06:47:00 1 м
Лесная Сказка 03-10-2018 06:48:00 03-10-2018 06:48:00 1 м
Саратовская 03-10-2018 06:49:00 03-10-2018 06:49:00 1 м
Горячий Ключ 03-10-2018 07:35:00 18 мин 03-10-2018 07:53:00 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 03-10-2018 07:54:00 03-10-2018 07:54:00 1 м
Безымянка 03-10-2018 07:55:00 03-10-2018 07:55:00 1 м
Фанагорийская 03-10-2018 07:56:00 03-10-2018 07:56:00 1 м
Пчёлка 03-10-2018 07:57:00 03-10-2018 07:57:00 1 м
Афапостик 03-10-2018 07:58:00 03-10-2018 07:58:00 1 м
1720 км 03-10-2018 07:59:00 03-10-2018 07:59:00 1 м
Чинары 03-10-2018 08:29:00 19 мин 03-10-2018 08:48:00 49 м
Калинка 03-10-2018 08:49:00 03-10-2018 08:49:00 1 м
Чайка 03-10-2018 08:50:00 03-10-2018 08:50:00 1 м
Чилипси 03-10-2018 08:51:00 03-10-2018 08:51:00 1 м
1744 км 03-10-2018 08:52:00 03-10-2018 08:52:00 1 м
1860 км 03-10-2018 08:53:00 03-10-2018 08:53:00 1 м
Кривенковская 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 19 м
Кирпичный 03-10-2018 09:13:00 03-10-2018 09:13:00 1 м
Ципка 03-10-2018 09:14:00 03-10-2018 09:14:00 1 м
Греческий 03-10-2018 09:15:00 03-10-2018 09:15:00 1 м
Дачный 03-10-2018 09:16:00 03-10-2018 09:16:00 1 м
Туапсе-Пасс. 03-10-2018 09:36:00 12 мин 03-10-2018 09:48:00 32 м
Весна 03-10-2018 09:49:00 03-10-2018 09:49:00 1 м
Гизель-Дере 03-10-2018 09:50:00 03-10-2018 09:50:00 1 м
Южный 03-10-2018 09:51:00 03-10-2018 09:51:00 1 м
Дедеркой 03-10-2018 09:52:00 03-10-2018 09:52:00 1 м
Шепси 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 12 м
Магри 03-10-2018 10:05:00 03-10-2018 10:05:00 1 м
Спутник 03-10-2018 10:06:00 03-10-2018 10:06:00 1 м
Макопсе 03-10-2018 10:07:00 03-10-2018 10:07:00 1 м
Дружба 03-10-2018 10:08:00 03-10-2018 10:08:00 1 м
Смена 03-10-2018 10:09:00 03-10-2018 10:09:00 1 м
Голубая Дача 03-10-2018 10:10:00 03-10-2018 10:10:00 1 м
Водопадный 03-10-2018 10:23:00 1 мин 03-10-2018 10:24:00 14 м
Аше 03-10-2018 10:25:00 03-10-2018 10:25:00 1 м
Мамедова Щель 03-10-2018 10:26:00 03-10-2018 10:26:00 1 м
Лазаревская 03-10-2018 10:37:00 1 мин 03-10-2018 10:38:00 12 м
Солоники 03-10-2018 10:39:00 03-10-2018 10:39:00 1 м
Волконская 03-10-2018 10:40:00 03-10-2018 10:40:00 1 м
ВВС 03-10-2018 10:41:00 03-10-2018 10:41:00 1 м
Чемитоквадже 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 10 м
Головинка 03-10-2018 10:52:00 03-10-2018 10:52:00 1 м
Лазурный Берег 03-10-2018 10:53:00 03-10-2018 10:53:00 1 м
Якорная Щель 03-10-2018 11:07:00 1 мин 03-10-2018 11:08:00 15 м
Совхоз 03-10-2018 11:09:00 03-10-2018 11:09:00 1 м
Вардане 03-10-2018 11:10:00 03-10-2018 11:10:00 1 м
Лесная 03-10-2018 11:11:00 03-10-2018 11:11:00 1 м
Лоо 03-10-2018 11:21:00 5 мин 03-10-2018 11:26:00 15 м
Горный Воздух 03-10-2018 11:27:00 03-10-2018 11:27:00 1 м
Уч-Дере 03-10-2018 11:28:00 03-10-2018 11:28:00 1 м
Дагомыс 03-10-2018 11:35:00 2 мин 03-10-2018 11:37:00 9 м
73 км 03-10-2018 11:38:00 03-10-2018 11:38:00 1 м
Мамайка 03-10-2018 11:39:00 03-10-2018 11:39:00 1 м
Сочи 03-10-2018 11:51:00 3 мин 03-10-2018 11:54:00 15 м
Мацеста 03-10-2018 12:04:00 1 мин 03-10-2018 12:05:00 11 м
Хоста 03-10-2018 12:15:00 1 мин 03-10-2018 12:16:00 11 м
Известия 03-10-2018 12:22:00 1 мин 03-10-2018 12:23:00 7 м
Адлер 03-10-2018 12:27:00 2 мин 03-10-2018 12:29:00 6 м
Олимпийская деревня 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03-10-2018 12:42:00 — :: 4 м

На данном направлении 71 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6015/6013 по маршруту Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Сочи и Известия на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сочи Известия на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сочи и Известия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сочи Известия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сочи Известия можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.