Расписание электричек Снигиревка Новое садоводство на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 05:05последний рейс

Расписание электричек Снигиревка Новое садоводство на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Снигиревка до станции Новое садоводство самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6321, проходит расстояние между станциями Снигиревка и Новое садоводство за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 05:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6321, которая проедет расстояние между станциями Снигиревка и Новое садоводство за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 05:05:00

Станции по маршруту следования Каховка — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каховка — :: 03-10-2018 03:17:00
Электромаш 03-10-2018 03:25:00 2 мин 03-10-2018 03:27:00 10 м
Казацкая 03-10-2018 03:37:00 2 мин 03-10-2018 03:39:00 12 м
Матросовка 03-10-2018 04:07:00 2 мин 03-10-2018 04:09:00 30 м
Украина 03-10-2018 04:17:00 2 мин 03-10-2018 04:19:00 10 м
Совхозная 03-10-2018 04:30:00 2 мин 03-10-2018 04:32:00 13 м
Ивано-Кепино 03-10-2018 04:45:00 2 мин 03-10-2018 04:47:00 15 м
Снигирёвка 03-10-2018 05:03:00 2 мин 03-10-2018 05:05:00 18 м
Любино 03-10-2018 05:19:00 2 мин 03-10-2018 05:21:00 16 м
Новопетровка 03-10-2018 05:29:00 2 мин 03-10-2018 05:31:00 10 м
Славутич 03-10-2018 05:39:00 2 мин 03-10-2018 05:41:00 10 м
Заселье 03-10-2018 05:53:00 5 мин 03-10-2018 05:58:00 17 м
Спутник 03-10-2018 06:07:00 2 мин 03-10-2018 06:09:00 11 м
Водник (44 км) 03-10-2018 06:17:00 2 мин 03-10-2018 06:19:00 10 м
Полигон 03-10-2018 06:27:00 2 мин 03-10-2018 06:29:00 10 м
Депо 03-10-2018 06:39:00 2 мин 03-10-2018 06:41:00 12 м
Николаев-Пасс. 03-10-2018 06:46:00 3 мин 03-10-2018 06:49:00 8 м
230 км 03-10-2018 06:53:00 1 мин 03-10-2018 06:54:00 5 м
Новое Садоводство 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 7 м
Судостроителей 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 4 м
Николаев-Грузовой 03-10-2018 07:13:00 — :: 8 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6321 по маршруту Каховка — Николаев-Грузовой. Продолжительность поездки между остановками Снигиревка и Новое садоводство на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снигиревка Новое садоводство на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снигиревка и Новое садоводство следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снигиревка Новое садоводство всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снигиревка Новое садоводство можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.