Расписание электричек Снежная Шапковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:05первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Снежная Шапковка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Купянск-Узловой — Волчанск655223-10-2018 09:05:0023-10-2018 09:17:00
Купянск-Узловой — Моначиновка685623-10-2018 17:57:0023-10-2018 18:06:00
Купянск-Узловой — Приколотное655623-10-2018 21:31:0023-10-2018 21:43:00

Как добраться от станции Снежная до станции Шапковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6856, проходит расстояние между станциями Снежная и Шапковка за 9 мин. Время отправления в 17:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6552, которая проедет расстояние между станциями Снежная и Шапковка за 12 мин. Время отправления в 09:05:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Купянск-Узловой— ::27-09-2018 08:12:00
Купянск-Сорт.27-09-2018 08:17:001 мин27-09-2018 08:18:006 м
Восточный парк27-09-2018 08:21:001 мин27-09-2018 08:22:004 м
Оливино27-09-2018 08:25:001 мин27-09-2018 08:26:004 м
152 км27-09-2018 08:30:002 мин27-09-2018 08:32:006 м
Эстакадный27-09-2018 08:36:003 мин27-09-2018 08:39:007 м
Купянск-Южный27-09-2018 08:42:004 мин27-09-2018 08:46:007 м
Кооптах27-09-2018 08:51:001 мин27-09-2018 08:52:006 м
146 км27-09-2018 08:56:001 мин27-09-2018 08:57:005 м
Снежная27-09-2018 09:04:001 мин27-09-2018 09:05:008 м
141 км27-09-2018 09:09:001 мин27-09-2018 09:10:005 м
Шапковка27-09-2018 09:17:002 мин27-09-2018 09:19:009 м
Моначиновка27-09-2018 09:28:002 мин27-09-2018 09:30:0011 м
Селеще27-09-2018 09:37:001 мин27-09-2018 09:38:008 м
Гусинка27-09-2018 09:43:002 мин27-09-2018 09:45:007 м
120 км27-09-2018 09:50:001 мин27-09-2018 09:51:006 м
Прилютово27-09-2018 09:56:001 мин27-09-2018 09:57:006 м
Шиповатое27-09-2018 10:03:002 мин27-09-2018 10:05:008 м
Березники27-09-2018 10:12:001 мин27-09-2018 10:13:008 м
104 км27-09-2018 10:17:001 мин27-09-2018 10:18:005 м
Бурлук27-09-2018 10:22:002 мин27-09-2018 10:24:006 м
Посёлочная27-09-2018 10:27:003 мин27-09-2018 10:30:006 м
Гнилица27-09-2018 10:36:001 мин27-09-2018 10:37:007 м
Разорённое27-09-2018 10:45:002 мин27-09-2018 10:47:0010 м
Приколотное27-09-2018 10:55:002 мин27-09-2018 10:57:0010 м
79 км27-09-2018 11:02:001 мин27-09-2018 11:03:006 м
Бакшеевка27-09-2018 11:09:001 мин27-09-2018 11:10:007 м
72 км27-09-2018 11:16:001 мин27-09-2018 11:17:007 м
Белый Колодезь27-09-2018 11:25:001 мин27-09-2018 11:26:009 м
Гарбузовка27-09-2018 11:39:001 мин27-09-2018 11:40:0014 м
Волчанск27-09-2018 11:48:00— ::8 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6552 по маршруту Купянск-Узловой — Волчанск. Продолжительность поездки между остановками Снежная и Шапковка на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снежная Шапковка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снежная и Шапковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снежная Шапковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снежная Шапковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.