Расписание электричек Снежная Шапковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:05первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Снежная Шапковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Снежная до станции Шапковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6856, проходит расстояние между станциями Снежная и Шапковка за 9 мин. Время отправления в 17:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6552, которая проедет расстояние между станциями Снежная и Шапковка за 12 мин. Время отправления в 09:05:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Узловой — :: 27-09-2018 08:12:00
Купянск-Сорт. 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 6 м
Восточный парк 27-09-2018 08:21:00 1 мин 27-09-2018 08:22:00 4 м
Оливино 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 4 м
152 км 27-09-2018 08:30:00 2 мин 27-09-2018 08:32:00 6 м
Эстакадный 27-09-2018 08:36:00 3 мин 27-09-2018 08:39:00 7 м
Купянск-Южный 27-09-2018 08:42:00 4 мин 27-09-2018 08:46:00 7 м
Кооптах 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 6 м
146 км 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 5 м
Снежная 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 8 м
141 км 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 5 м
Шапковка 27-09-2018 09:17:00 2 мин 27-09-2018 09:19:00 9 м
Моначиновка 27-09-2018 09:28:00 2 мин 27-09-2018 09:30:00 11 м
Селеще 27-09-2018 09:37:00 1 мин 27-09-2018 09:38:00 8 м
Гусинка 27-09-2018 09:43:00 2 мин 27-09-2018 09:45:00 7 м
120 км 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 6 м
Прилютово 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 6 м
Шиповатое 27-09-2018 10:03:00 2 мин 27-09-2018 10:05:00 8 м
Березники 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 8 м
104 км 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 5 м
Бурлук 27-09-2018 10:22:00 2 мин 27-09-2018 10:24:00 6 м
Посёлочная 27-09-2018 10:27:00 3 мин 27-09-2018 10:30:00 6 м
Гнилица 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 7 м
Разорённое 27-09-2018 10:45:00 2 мин 27-09-2018 10:47:00 10 м
Приколотное 27-09-2018 10:55:00 2 мин 27-09-2018 10:57:00 10 м
79 км 27-09-2018 11:02:00 1 мин 27-09-2018 11:03:00 6 м
Бакшеевка 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 7 м
72 км 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 7 м
Белый Колодезь 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 9 м
Гарбузовка 27-09-2018 11:39:00 1 мин 27-09-2018 11:40:00 14 м
Волчанск 27-09-2018 11:48:00 — :: 8 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6552 по маршруту Купянск-Узловой — Волчанск. Продолжительность поездки между остановками Снежная и Шапковка на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снежная Шапковка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снежная и Шапковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снежная Шапковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снежная Шапковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.