Расписание электричек Снегири Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 23:29последний рейс

Расписание электричек Снегири Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 04:51:00 15-09-2019 05:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-09-2019 05:07:00 15-09-2019 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-09-2019 05:21:00 15-09-2019 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 15-09-2019 06:09:00 15-09-2019 06:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-09-2019 06:16:00 15-09-2019 06:53:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 06:39:00 15-09-2019 07:16:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6580 15-09-2019 06:56:00 15-09-2019 07:37:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 07:29:00 15-09-2019 08:10:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 07:44:00 15-09-2019 08:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-09-2019 08:04:00 15-09-2019 08:44:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 08:20:00 15-09-2019 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-09-2019 08:31:00 15-09-2019 09:09:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 08:49:00 15-09-2019 09:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-09-2019 09:01:00 15-09-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 09:31:00 15-09-2019 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 15-09-2019 09:38:00 15-09-2019 10:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-09-2019 09:50:00 15-09-2019 10:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:11:00 15-09-2019 10:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 15-09-2019 10:50:00 15-09-2019 11:26:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 15-09-2019 11:42:00 15-09-2019 12:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-09-2019 11:57:00 15-09-2019 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 15-09-2019 12:44:00 15-09-2019 13:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-09-2019 12:59:00 15-09-2019 13:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 15-09-2019 13:14:00 15-09-2019 13:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-09-2019 14:05:00 15-09-2019 14:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 15-09-2019 14:21:00 15-09-2019 14:55:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 15-09-2019 14:32:00 15-09-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-09-2019 14:44:00 15-09-2019 15:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 15-09-2019 15:08:00 15-09-2019 15:47:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 15:44:00 15-09-2019 16:22:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 15:55:00 15-09-2019 16:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6508 15-09-2019 16:21:00 15-09-2019 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-09-2019 16:45:00 15-09-2019 17:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 15-09-2019 17:11:00 15-09-2019 17:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 15-09-2019 17:31:00 15-09-2019 18:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-09-2019 18:10:00 15-09-2019 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 19:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-09-2019 19:08:00 15-09-2019 19:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 19:27:00 15-09-2019 20:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-09-2019 19:42:00 15-09-2019 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-09-2019 20:14:00 15-09-2019 20:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 15-09-2019 20:45:00 15-09-2019 21:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-09-2019 20:59:00 15-09-2019 21:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-09-2019 21:18:00 15-09-2019 21:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-09-2019 21:40:00 15-09-2019 22:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-09-2019 22:09:00 15-09-2019 22:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-09-2019 22:32:00 15-09-2019 23:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-09-2019 22:59:00 15-09-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-09-2019 23:31:00 16-09-2019 00:04:00

Как добраться от станции Снегири до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Снегири и Тушино за 34 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6204, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Тушино за 44 мин. Время отправления в 10:42:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 6 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 01-11-2018 09:51:00
Курсаковская 01-11-2018 09:54:00 1 мин 01-11-2018 09:55:00 4 м
Ядрошино 01-11-2018 09:57:00 1 мин 01-11-2018 09:58:00 3 м
73 км 01-11-2018 10:00:00 1 мин 01-11-2018 10:01:00 3 м
Холщёвики 01-11-2018 10:05:00 1 мин 01-11-2018 10:06:00 5 м
Чеховская 01-11-2018 10:12:00 1 мин 01-11-2018 10:13:00 7 м
Новоиерусалимская 01-11-2018 10:16:00 1 мин 01-11-2018 10:17:00 4 м
Истра 01-11-2018 10:19:00 1 мин 01-11-2018 10:20:00 3 м
Троицкая 01-11-2018 10:23:00 1 мин 01-11-2018 10:24:00 4 м
Манихино 1 01-11-2018 10:29:00 1 мин 01-11-2018 10:30:00 6 м
50 км 01-11-2018 10:33:00 1 мин 01-11-2018 10:34:00 4 м
Снегири 01-11-2018 10:41:00 1 мин 01-11-2018 10:42:00 8 м
Миитовская 01-11-2018 10:45:00 1 мин 01-11-2018 10:46:00 4 м
Дедовск 01-11-2018 10:50:00 1 мин 01-11-2018 10:51:00 5 м
Малиновка 01-11-2018 10:53:00 1 мин 01-11-2018 10:54:00 3 м
Нахабино 01-11-2018 10:59:00 1 мин 01-11-2018 11:00:00 6 м
Аникеевка 01-11-2018 11:02:00 1 мин 01-11-2018 11:03:00 3 м
Опалиха 01-11-2018 11:05:00 1 мин 01-11-2018 11:06:00 3 м
Красногорская 01-11-2018 11:09:00 1 мин 01-11-2018 11:10:00 4 м
Павшино 01-11-2018 11:15:00 1 мин 01-11-2018 11:16:00 6 м
Трикотажная 01-11-2018 11:20:00 1 мин 01-11-2018 11:21:00 5 м
Тушино 01-11-2018 11:26:00 1 мин 01-11-2018 11:27:00 6 м
Покровское-Стрешнево 01-11-2018 11:31:00 1 мин 01-11-2018 11:32:00 5 м
Ленинградская 01-11-2018 11:33:00 1 мин 01-11-2018 11:34:00 2 м
Красный Балтиец 01-11-2018 11:36:00 1 мин 01-11-2018 11:37:00 3 м
Гражданская 01-11-2018 11:40:00 2 мин 01-11-2018 11:42:00 5 м
Дмитровская 01-11-2018 11:43:00 1 мин 01-11-2018 11:44:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 01-11-2018 11:52:00 — :: 8 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6204 по маршруту Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Снегири и Тушино на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Тушино на данный момент включает в себя 48 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.