Расписание электричек Снегири Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-01-2020 04:30:00 20-01-2020 05:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-01-2020 06:18:00 20-01-2020 07:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-01-2020 06:30:00 20-01-2020 07:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-01-2020 06:54:00 20-01-2020 08:23:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 20-01-2020 07:16:00 20-01-2020 08:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-01-2020 09:30:00 20-01-2020 10:58:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 20-01-2020 10:42:00 20-01-2020 12:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-01-2020 10:53:00 20-01-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 20-01-2020 13:13:00 20-01-2020 14:46:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-01-2020 13:30:00 20-01-2020 14:59:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 20-01-2020 15:04:00 20-01-2020 16:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-01-2020 15:28:00 20-01-2020 16:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-01-2020 17:29:00 20-01-2020 18:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-01-2020 18:06:00 20-01-2020 19:35:00

Как добраться от станции Снегири до станции Текстильщики самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Снегири и Текстильщики за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Текстильщики за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 31-10-2018 06:05:00
Истра 31-10-2018 06:08:00 1 мин 31-10-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 06:12:00 1 мин 31-10-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 06:16:00 1 мин 31-10-2018 06:17:00 4 м
50 км 31-10-2018 06:20:00 1 мин 31-10-2018 06:21:00 4 м
Снегири 31-10-2018 06:25:00 1 мин 31-10-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 31-10-2018 06:30:00 1 мин 31-10-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 31-10-2018 06:33:00 1 мин 31-10-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 06:40:00 3 мин 31-10-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 31-10-2018 06:49:00 1 мин 31-10-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 5 м
Павшино 31-10-2018 06:58:00 2 мин 31-10-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 07:04:00 1 мин 31-10-2018 07:05:00 5 м
Тушино 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 07:23:00 2 мин 31-10-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 31-10-2018 07:34:00 1 мин 31-10-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 07:39:00 1 мин 31-10-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 07:45:00 3 мин 31-10-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 31-10-2018 07:53:00 1 мин 31-10-2018 07:54:00 6 м
Калитники 31-10-2018 07:55:00 31-10-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 31-10-2018 07:57:00 1 мин 31-10-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:00:00 1 мин 31-10-2018 08:01:00 3 м
Люблино 31-10-2018 08:03:00 1 мин 31-10-2018 08:04:00 3 м
Депо 31-10-2018 08:05:00 1 мин 31-10-2018 08:06:00 2 м
Перерва 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 08:16:00 1 мин 31-10-2018 08:17:00 5 м
Покровская 31-10-2018 08:20:00 1 мин 31-10-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 08:23:00 2 мин 31-10-2018 08:25:00 4 м
Битца 31-10-2018 08:27:00 1 мин 31-10-2018 08:28:00 3 м
Бутово 31-10-2018 08:31:00 1 мин 31-10-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 08:35:00 1 мин 31-10-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 31-10-2018 08:39:00 1 мин 31-10-2018 08:40:00 4 м
Подольск 31-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Текстильщики на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Текстильщики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Текстильщики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Текстильщики можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.