Расписание электричек Снегири Ржевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-10-2019 04:41:00 22-10-2019 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 22-10-2019 05:21:00 22-10-2019 06:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-10-2019 06:26:00 22-10-2019 07:34:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 22-10-2019 06:39:00 22-10-2019 07:40:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 22-10-2019 06:56:00 22-10-2019 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 22-10-2019 07:29:00 22-10-2019 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 22-10-2019 07:44:00 22-10-2019 08:39:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-10-2019 08:20:00 22-10-2019 09:23:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 22-10-2019 08:49:00 22-10-2019 09:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 22-10-2019 15:17:00 22-10-2019 16:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 22-10-2019 15:40:00 22-10-2019 16:51:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 22-10-2019 15:51:00 22-10-2019 16:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-10-2019 19:27:00 22-10-2019 20:30:00

Как добраться от станции Снегири до станции Ржевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Снегири и Ржевская за 56 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Ржевская за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 25-10-2018 06:09:00
Курсаковская 25-10-2018 06:12:00 1 мин 25-10-2018 06:13:00 4 м
Ядрошино 25-10-2018 06:15:00 1 мин 25-10-2018 06:16:00 3 м
73 км 25-10-2018 06:19:00 1 мин 25-10-2018 06:20:00 4 м
Холщёвики 25-10-2018 06:23:00 1 мин 25-10-2018 06:24:00 4 м
Чеховская 25-10-2018 06:30:00 2 мин 25-10-2018 06:32:00 8 м
Новоиерусалимская 25-10-2018 06:34:00 1 мин 25-10-2018 06:35:00 3 м
Истра 25-10-2018 06:38:00 1 мин 25-10-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 25-10-2018 06:42:00 1 мин 25-10-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 25-10-2018 06:46:00 1 мин 25-10-2018 06:47:00 4 м
50 км 25-10-2018 06:49:00 1 мин 25-10-2018 06:50:00 3 м
Снегири 25-10-2018 06:55:00 1 мин 25-10-2018 06:56:00 6 м
Миитовская 25-10-2018 06:59:00 1 мин 25-10-2018 07:00:00 4 м
Дедовск 25-10-2018 07:02:00 1 мин 25-10-2018 07:03:00 3 м
Малиновка 25-10-2018 07:05:00 1 мин 25-10-2018 07:06:00 3 м
Нахабино 25-10-2018 07:09:00 3 мин 25-10-2018 07:12:00 6 м
Аникеевка 25-10-2018 07:14:00 1 мин 25-10-2018 07:15:00 3 м
Опалиха 25-10-2018 07:18:00 1 мин 25-10-2018 07:19:00 4 м
Красногорская 25-10-2018 07:23:00 1 мин 25-10-2018 07:24:00 5 м
Павшино 25-10-2018 07:27:00 1 мин 25-10-2018 07:28:00 4 м
Трикотажная 25-10-2018 07:32:00 1 мин 25-10-2018 07:33:00 5 м
Тушино 25-10-2018 07:37:00 1 мин 25-10-2018 07:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-10-2018 07:42:00 1 мин 25-10-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 25-10-2018 07:45:00 1 мин 25-10-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 25-10-2018 07:48:00 1 мин 25-10-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 25-10-2018 07:53:00 1 мин 25-10-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 25-10-2018 07:56:00 1 мин 25-10-2018 07:57:00 3 м
Ржевская 25-10-2018 08:05:00 1 мин 25-10-2018 08:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 25-10-2018 08:10:00 1 мин 25-10-2018 08:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-10-2018 08:16:00 1 мин 25-10-2018 08:17:00 6 м
Москва-Товарная 25-10-2018 08:18:00 25-10-2018 08:18:00 1 м
Калитники 25-10-2018 08:19:00 25-10-2018 08:19:00 1 м
Новохохловская 25-10-2018 08:20:00 25-10-2018 08:20:00 1 м
Текстильщики 25-10-2018 08:26:00 1 мин 25-10-2018 08:27:00 7 м
Люблино 25-10-2018 08:29:00 1 мин 25-10-2018 08:30:00 3 м
Депо 25-10-2018 08:31:00 25-10-2018 08:31:00 1 м
Перерва 25-10-2018 08:33:00 1 мин 25-10-2018 08:34:00 3 м
Москворечье 25-10-2018 08:35:00 25-10-2018 08:35:00 1 м
Царицыно 25-10-2018 08:39:00 10 мин 25-10-2018 08:49:00 14 м
Покровская 25-10-2018 08:52:00 1 мин 25-10-2018 08:53:00 4 м
Красный Строитель 25-10-2018 08:55:00 1 мин 25-10-2018 08:56:00 3 м
Битца 25-10-2018 08:58:00 1 мин 25-10-2018 08:59:00 3 м
Бутово 25-10-2018 09:03:00 1 мин 25-10-2018 09:04:00 5 м
Щербинка 25-10-2018 09:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316/6315 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Ржевская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Ржевская на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Ржевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Ржевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Ржевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.