Расписание электричек Снегири Румянцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:17первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-09-2019 06:17:00 15-09-2019 07:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-09-2019 07:26:00 15-09-2019 08:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 15-09-2019 07:46:00 15-09-2019 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-09-2019 08:16:00 15-09-2019 08:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-09-2019 08:46:00 15-09-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-09-2019 08:55:00 15-09-2019 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 15-09-2019 09:40:00 15-09-2019 10:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 15-09-2019 10:01:00 15-09-2019 10:46:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 10:23:00 15-09-2019 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 15-09-2019 11:35:00 15-09-2019 12:10:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-09-2019 12:08:00 15-09-2019 12:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-09-2019 12:17:00 15-09-2019 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15-09-2019 12:57:00 15-09-2019 13:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 15-09-2019 13:45:00 15-09-2019 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-09-2019 14:50:00 15-09-2019 15:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-09-2019 15:25:00 15-09-2019 16:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-09-2019 16:21:00 15-09-2019 17:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-09-2019 17:07:00 15-09-2019 17:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 15-09-2019 17:16:00 15-09-2019 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-09-2019 18:00:00 15-09-2019 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-09-2019 18:37:00 15-09-2019 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-09-2019 19:02:00 15-09-2019 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7117 15-09-2019 19:31:00 15-09-2019 20:06:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-09-2019 19:39:00 15-09-2019 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-09-2019 19:47:00 15-09-2019 20:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 20:02:00 15-09-2019 20:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-09-2019 20:26:00 15-09-2019 21:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-09-2019 21:00:00 15-09-2019 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-09-2019 21:17:00 15-09-2019 21:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-09-2019 22:03:00 15-09-2019 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-09-2019 23:27:00 16-09-2019 00:08:00

Как добраться от станции Снегири до станции Румянцево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7168/7167, проходит расстояние между станциями Снегири и Румянцево за 32 мин. Время отправления в 11:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6217, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Румянцево за 44 мин. Время отправления в 19:02:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-10-2018 18:00:00
Дмитровская 30-10-2018 18:06:00 1 мин 30-10-2018 18:07:00 7 м
Гражданская 30-10-2018 18:09:00 1 мин 30-10-2018 18:10:00 3 м
Красный Балтиец 30-10-2018 18:12:00 1 мин 30-10-2018 18:13:00 3 м
Ленинградская 30-10-2018 18:15:00 1 мин 30-10-2018 18:16:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 18:18:00 1 мин 30-10-2018 18:19:00 3 м
Тушино 30-10-2018 18:23:00 1 мин 30-10-2018 18:24:00 5 м
Трикотажная 30-10-2018 18:26:00 1 мин 30-10-2018 18:27:00 3 м
Павшино 30-10-2018 18:32:00 1 мин 30-10-2018 18:33:00 6 м
Красногорская 30-10-2018 18:35:00 1 мин 30-10-2018 18:36:00 3 м
Опалиха 30-10-2018 18:40:00 1 мин 30-10-2018 18:41:00 5 м
Аникеевка 30-10-2018 18:42:00 1 мин 30-10-2018 18:43:00 2 м
Нахабино 30-10-2018 18:47:00 1 мин 30-10-2018 18:48:00 5 м
Малиновка 30-10-2018 18:50:00 1 мин 30-10-2018 18:51:00 3 м
Дедовск 30-10-2018 18:54:00 1 мин 30-10-2018 18:55:00 4 м
Миитовская 30-10-2018 18:56:00 1 мин 30-10-2018 18:57:00 2 м
Снегири 30-10-2018 19:01:00 1 мин 30-10-2018 19:02:00 5 м
50 км 30-10-2018 19:06:00 1 мин 30-10-2018 19:07:00 5 м
Манихино 1 30-10-2018 19:10:00 1 мин 30-10-2018 19:11:00 4 м
Троицкая 30-10-2018 19:13:00 1 мин 30-10-2018 19:14:00 3 м
Истра 30-10-2018 19:17:00 1 мин 30-10-2018 19:18:00 4 м
Новоиерусалимская 30-10-2018 19:20:00 1 мин 30-10-2018 19:21:00 3 м
Чеховская 30-10-2018 19:23:00 1 мин 30-10-2018 19:24:00 3 м
Холщёвики 30-10-2018 19:30:00 1 мин 30-10-2018 19:31:00 7 м
73 км 30-10-2018 19:34:00 1 мин 30-10-2018 19:35:00 4 м
Ядрошино 30-10-2018 19:37:00 1 мин 30-10-2018 19:38:00 3 м
Курсаковская 30-10-2018 19:41:00 1 мин 30-10-2018 19:42:00 4 м
Румянцево 30-10-2018 19:46:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6217 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Румянцево на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Румянцево на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Румянцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Румянцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Румянцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.