Расписание электричек Снегири Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:41первый рейс
  • 23:31последний рейс

Расписание электричек Снегири Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:41:00 18-09-2019 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 05:07:00 18-09-2019 05:50:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-09-2019 05:21:00 18-09-2019 06:04:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-09-2019 05:59:00 18-09-2019 06:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2019 06:09:00 18-09-2019 06:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 06:16:00 18-09-2019 06:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:26:00 18-09-2019 07:14:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 06:56:00 18-09-2019 07:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-09-2019 07:19:00 18-09-2019 08:03:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 08:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2019 08:04:00 18-09-2019 08:49:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 09:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 08:31:00 18-09-2019 09:14:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 08:49:00 18-09-2019 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 09:01:00 18-09-2019 09:45:00
Новоиерусалимская — Москворечье 6414/6413 18-09-2019 09:31:00 18-09-2019 10:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 09:50:00 18-09-2019 10:43:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-09-2019 10:08:00 18-09-2019 10:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-09-2019 11:57:00 18-09-2019 12:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-09-2019 13:10:00 18-09-2019 13:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 14:05:00 18-09-2019 14:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2019 14:17:00 18-09-2019 15:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2019 14:30:00 18-09-2019 15:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 18-09-2019 15:06:00 18-09-2019 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 16:38:00 18-09-2019 17:26:00
Новоиерусалимская — Депо 6440/6439 18-09-2019 17:43:00 18-09-2019 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-09-2019 18:41:00 18-09-2019 19:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 19:27:00 18-09-2019 20:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2019 19:42:00 18-09-2019 20:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 20:12:00 18-09-2019 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-09-2019 20:59:00 18-09-2019 21:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2019 21:18:00 18-09-2019 21:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2019 21:40:00 18-09-2019 22:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 22:09:00 18-09-2019 22:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2019 22:32:00 18-09-2019 23:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2019 22:57:00 18-09-2019 23:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2019 23:31:00 19-09-2019 00:09:00

Как добраться от станции Снегири до станции Покровско-стрешнево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6124, проходит расстояние между станциями Снегири и Покровско-стрешнево за 38 мин. Время отправления в 23:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Покровско-стрешнево за 48 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-12-2018 06:05:00
Истра 19-12-2018 06:08:00 1 мин 19-12-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 19-12-2018 06:12:00 1 мин 19-12-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 19-12-2018 06:16:00 1 мин 19-12-2018 06:17:00 4 м
50 км 19-12-2018 06:20:00 1 мин 19-12-2018 06:21:00 4 м
Снегири 19-12-2018 06:25:00 1 мин 19-12-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 19-12-2018 06:30:00 1 мин 19-12-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 19-12-2018 06:33:00 1 мин 19-12-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 19-12-2018 06:36:00 1 мин 19-12-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 19-12-2018 06:40:00 3 мин 19-12-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 19-12-2018 06:46:00 1 мин 19-12-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 19-12-2018 06:49:00 1 мин 19-12-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 19-12-2018 06:54:00 1 мин 19-12-2018 06:55:00 5 м
Павшино 19-12-2018 06:58:00 2 мин 19-12-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 19-12-2018 07:04:00 1 мин 19-12-2018 07:05:00 5 м
Тушино 19-12-2018 07:09:00 1 мин 19-12-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-12-2018 07:14:00 1 мин 19-12-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 19-12-2018 07:16:00 1 мин 19-12-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 19-12-2018 07:19:00 1 мин 19-12-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 19-12-2018 07:23:00 2 мин 19-12-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 19-12-2018 07:26:00 1 мин 19-12-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 19-12-2018 07:34:00 1 мин 19-12-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-12-2018 07:39:00 1 мин 19-12-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2018 07:45:00 3 мин 19-12-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 19-12-2018 07:53:00 1 мин 19-12-2018 07:54:00 6 м
Калитники 19-12-2018 07:56:00 1 мин 19-12-2018 07:57:00 3 м
Новохохловская 19-12-2018 07:58:00 1 мин 19-12-2018 07:59:00 2 м
Текстильщики 19-12-2018 08:01:00 1 мин 19-12-2018 08:02:00 3 м
Люблино 19-12-2018 08:04:00 1 мин 19-12-2018 08:05:00 3 м
Депо 19-12-2018 08:06:00 1 мин 19-12-2018 08:07:00 2 м
Перерва 19-12-2018 08:09:00 1 мин 19-12-2018 08:10:00 3 м
Москворечье 19-12-2018 08:12:00 1 мин 19-12-2018 08:13:00 3 м
Царицыно 19-12-2018 08:16:00 2 мин 19-12-2018 08:18:00 5 м
Покровская 19-12-2018 08:21:00 1 мин 19-12-2018 08:22:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2018 08:24:00 1 мин 19-12-2018 08:25:00 3 м
Битца 19-12-2018 08:27:00 1 мин 19-12-2018 08:28:00 3 м
Бутово 19-12-2018 08:32:00 1 мин 19-12-2018 08:33:00 5 м
Щербинка 19-12-2018 08:36:00 1 мин 19-12-2018 08:37:00 4 м
Силикатная 19-12-2018 08:40:00 1 мин 19-12-2018 08:41:00 4 м
Подольск 19-12-2018 08:46:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Покровско-стрешнево на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Покровско-стрешнево на данный момент включает в себя 46 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Покровско-стрешнево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Покровско-стрешнево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Покровско-стрешнево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.