Расписание электричек Снегири Подольск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-10-2019 04:41:00 22-10-2019 06:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-10-2019 06:26:00 22-10-2019 08:46:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-10-2019 08:20:00 22-10-2019 10:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 22-10-2019 15:17:00 22-10-2019 17:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-10-2019 19:27:00 22-10-2019 21:42:00

Как добраться от станции Снегири до станции Подольск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6410/6409, проходит расстояние между станциями Снегири и Подольск за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 08:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Подольск за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-09-2018 06:05:00
Истра 30-09-2018 06:08:00 1 мин 30-09-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 4 м
50 км 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 4 м
Снегири 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 30-09-2018 06:40:00 3 мин 30-09-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 30-09-2018 06:54:00 1 мин 30-09-2018 06:55:00 5 м
Павшино 30-09-2018 06:58:00 2 мин 30-09-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 30-09-2018 07:04:00 1 мин 30-09-2018 07:05:00 5 м
Тушино 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 30-09-2018 07:19:00 1 мин 30-09-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 30-09-2018 07:23:00 2 мин 30-09-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 30-09-2018 07:26:00 1 мин 30-09-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 07:39:00 1 мин 30-09-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 07:45:00 3 мин 30-09-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 6 м
Калитники 30-09-2018 07:55:00 30-09-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 3 м
Люблино 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 3 м
Депо 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 2 м
Перерва 30-09-2018 08:08:00 1 мин 30-09-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 30-09-2018 08:11:00 1 мин 30-09-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 30-09-2018 08:16:00 1 мин 30-09-2018 08:17:00 5 м
Покровская 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 08:23:00 2 мин 30-09-2018 08:25:00 4 м
Битца 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 3 м
Бутово 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 30-09-2018 08:39:00 1 мин 30-09-2018 08:40:00 4 м
Подольск 30-09-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Подольск на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Подольск на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Подольск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Подольск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Подольск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.