Расписание электричек Снегири Павшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 23:29последний рейс

Расписание электричек Снегири Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-10-2019 04:41:00 22-10-2019 05:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-10-2019 05:07:00 22-10-2019 05:37:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 22-10-2019 05:21:00 22-10-2019 05:49:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 22-10-2019 05:59:00 22-10-2019 06:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 22-10-2019 06:09:00 22-10-2019 06:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 22-10-2019 06:16:00 22-10-2019 06:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-10-2019 06:26:00 22-10-2019 06:58:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 22-10-2019 06:39:00 22-10-2019 07:05:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 22-10-2019 06:56:00 22-10-2019 07:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 22-10-2019 07:05:00 22-10-2019 07:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 22-10-2019 07:19:00 22-10-2019 07:49:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 22-10-2019 07:29:00 22-10-2019 08:01:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 22-10-2019 07:44:00 22-10-2019 08:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 22-10-2019 08:04:00 22-10-2019 08:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-10-2019 08:20:00 22-10-2019 08:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 22-10-2019 08:31:00 22-10-2019 09:00:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 22-10-2019 08:49:00 22-10-2019 09:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-10-2019 09:01:00 22-10-2019 09:30:00
Волоколамск — Ленинградская 6108 22-10-2019 11:46:00 22-10-2019 12:20:00
Румянцево — Ленинградская 6208 22-10-2019 12:26:00 22-10-2019 12:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 22-10-2019 14:03:00 22-10-2019 14:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 22-10-2019 15:17:00 22-10-2019 15:43:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 22-10-2019 15:40:00 22-10-2019 16:13:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 22-10-2019 15:51:00 22-10-2019 16:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 22-10-2019 16:09:00 22-10-2019 16:43:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6518 22-10-2019 17:54:00 22-10-2019 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 22-10-2019 18:41:00 22-10-2019 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-10-2019 19:27:00 22-10-2019 19:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6118 22-10-2019 19:42:00 22-10-2019 20:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 22-10-2019 20:14:00 22-10-2019 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 22-10-2019 20:59:00 22-10-2019 21:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-10-2019 21:18:00 22-10-2019 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 22-10-2019 21:40:00 22-10-2019 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 22-10-2019 22:09:00 22-10-2019 22:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-10-2019 22:32:00 22-10-2019 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 22-10-2019 22:59:00 22-10-2019 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-10-2019 23:31:00 22-10-2019 23:55:00

Как добраться от станции Снегири до станции Павшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Снегири и Павшино за 25 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Павшино за 32 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22-10-2018 06:05:00
Истра 22-10-2018 06:08:00 1 мин 22-10-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 22-10-2018 06:12:00 1 мин 22-10-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 22-10-2018 06:16:00 1 мин 22-10-2018 06:17:00 4 м
50 км 22-10-2018 06:20:00 1 мин 22-10-2018 06:21:00 4 м
Снегири 22-10-2018 06:25:00 1 мин 22-10-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 22-10-2018 06:30:00 1 мин 22-10-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 22-10-2018 06:33:00 1 мин 22-10-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 22-10-2018 06:36:00 1 мин 22-10-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 22-10-2018 06:40:00 3 мин 22-10-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 22-10-2018 06:46:00 1 мин 22-10-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 22-10-2018 06:49:00 1 мин 22-10-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 22-10-2018 06:54:00 1 мин 22-10-2018 06:55:00 5 м
Павшино 22-10-2018 06:58:00 2 мин 22-10-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 22-10-2018 07:04:00 1 мин 22-10-2018 07:05:00 5 м
Тушино 22-10-2018 07:09:00 1 мин 22-10-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 22-10-2018 07:14:00 1 мин 22-10-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 22-10-2018 07:16:00 1 мин 22-10-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 22-10-2018 07:19:00 1 мин 22-10-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 22-10-2018 07:23:00 2 мин 22-10-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 22-10-2018 07:26:00 1 мин 22-10-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 22-10-2018 07:34:00 1 мин 22-10-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-10-2018 07:39:00 1 мин 22-10-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-10-2018 07:45:00 3 мин 22-10-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 22-10-2018 07:53:00 1 мин 22-10-2018 07:54:00 6 м
Калитники 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 22-10-2018 07:57:00 1 мин 22-10-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 22-10-2018 08:00:00 1 мин 22-10-2018 08:01:00 3 м
Люблино 22-10-2018 08:03:00 1 мин 22-10-2018 08:04:00 3 м
Депо 22-10-2018 08:05:00 1 мин 22-10-2018 08:06:00 2 м
Перерва 22-10-2018 08:08:00 1 мин 22-10-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 22-10-2018 08:11:00 1 мин 22-10-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 22-10-2018 08:16:00 1 мин 22-10-2018 08:17:00 5 м
Покровская 22-10-2018 08:20:00 1 мин 22-10-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 22-10-2018 08:23:00 2 мин 22-10-2018 08:25:00 4 м
Битца 22-10-2018 08:27:00 1 мин 22-10-2018 08:28:00 3 м
Бутово 22-10-2018 08:31:00 1 мин 22-10-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 22-10-2018 08:35:00 1 мин 22-10-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 22-10-2018 08:39:00 1 мин 22-10-2018 08:40:00 4 м
Подольск 22-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Павшино на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Павшино на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Павшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Павшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Павшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.