Расписание электричек Снегири Павшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:40первый рейс
  • 23:29последний рейс

Расписание электричек Снегири Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 03-06-2020 04:30:00 03-06-2020 04:58:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 03-06-2020 05:03:00 03-06-2020 05:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-06-2020 05:28:00 03-06-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 03-06-2020 05:55:00 03-06-2020 06:23:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 03-06-2020 06:07:00 03-06-2020 06:34:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-06-2020 06:18:00 03-06-2020 06:46:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-06-2020 06:30:00 03-06-2020 06:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 03-06-2020 06:40:00 03-06-2020 07:10:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 03-06-2020 06:54:00 03-06-2020 07:22:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-06-2020 07:16:00 03-06-2020 07:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 03-06-2020 07:34:00 03-06-2020 07:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 03-06-2020 07:42:00 03-06-2020 08:10:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 03-06-2020 07:52:00 03-06-2020 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-06-2020 08:16:00 03-06-2020 08:46:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-06-2020 08:36:00 03-06-2020 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-06-2020 08:52:00 03-06-2020 09:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 03-06-2020 09:18:00 03-06-2020 09:47:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 03-06-2020 09:52:00 03-06-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 03-06-2020 10:06:00 03-06-2020 10:34:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 03-06-2020 10:42:00 03-06-2020 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 03-06-2020 13:13:00 03-06-2020 13:46:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 03-06-2020 13:30:00 03-06-2020 13:58:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 03-06-2020 13:54:00 03-06-2020 14:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 03-06-2020 14:18:00 03-06-2020 14:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 03-06-2020 14:39:00 03-06-2020 15:22:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 03-06-2020 15:04:00 03-06-2020 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 03-06-2020 15:18:00 03-06-2020 15:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 03-06-2020 16:28:00 03-06-2020 16:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 03-06-2020 16:47:00 03-06-2020 17:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-06-2020 17:40:00 03-06-2020 18:10:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 03-06-2020 18:06:00 03-06-2020 18:34:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 03-06-2020 18:42:00 03-06-2020 19:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-06-2020 18:52:00 03-06-2020 19:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 03-06-2020 19:28:00 03-06-2020 19:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-06-2020 19:52:00 03-06-2020 20:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-06-2020 20:16:00 03-06-2020 20:46:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 03-06-2020 21:07:00 03-06-2020 21:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-06-2020 21:28:00 03-06-2020 21:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 03-06-2020 21:54:00 03-06-2020 22:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 03-06-2020 22:17:00 03-06-2020 22:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 03-06-2020 22:40:00 03-06-2020 23:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 03-06-2020 23:31:00 03-06-2020 23:58:00

Как добраться от станции Снегири до станции Павшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Снегири и Павшино за 25 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Павшино за 32 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22-10-2018 06:05:00
Истра 22-10-2018 06:08:00 1 мин 22-10-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 22-10-2018 06:12:00 1 мин 22-10-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 22-10-2018 06:16:00 1 мин 22-10-2018 06:17:00 4 м
50 км 22-10-2018 06:20:00 1 мин 22-10-2018 06:21:00 4 м
Снегири 22-10-2018 06:25:00 1 мин 22-10-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 22-10-2018 06:30:00 1 мин 22-10-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 22-10-2018 06:33:00 1 мин 22-10-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 22-10-2018 06:36:00 1 мин 22-10-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 22-10-2018 06:40:00 3 мин 22-10-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 22-10-2018 06:46:00 1 мин 22-10-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 22-10-2018 06:49:00 1 мин 22-10-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 22-10-2018 06:54:00 1 мин 22-10-2018 06:55:00 5 м
Павшино 22-10-2018 06:58:00 2 мин 22-10-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 22-10-2018 07:04:00 1 мин 22-10-2018 07:05:00 5 м
Тушино 22-10-2018 07:09:00 1 мин 22-10-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 22-10-2018 07:14:00 1 мин 22-10-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 22-10-2018 07:16:00 1 мин 22-10-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 22-10-2018 07:19:00 1 мин 22-10-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 22-10-2018 07:23:00 2 мин 22-10-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 22-10-2018 07:26:00 1 мин 22-10-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 22-10-2018 07:34:00 1 мин 22-10-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-10-2018 07:39:00 1 мин 22-10-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-10-2018 07:45:00 3 мин 22-10-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 22-10-2018 07:53:00 1 мин 22-10-2018 07:54:00 6 м
Калитники 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 22-10-2018 07:57:00 1 мин 22-10-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 22-10-2018 08:00:00 1 мин 22-10-2018 08:01:00 3 м
Люблино 22-10-2018 08:03:00 1 мин 22-10-2018 08:04:00 3 м
Депо 22-10-2018 08:05:00 1 мин 22-10-2018 08:06:00 2 м
Перерва 22-10-2018 08:08:00 1 мин 22-10-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 22-10-2018 08:11:00 1 мин 22-10-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 22-10-2018 08:16:00 1 мин 22-10-2018 08:17:00 5 м
Покровская 22-10-2018 08:20:00 1 мин 22-10-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 22-10-2018 08:23:00 2 мин 22-10-2018 08:25:00 4 м
Битца 22-10-2018 08:27:00 1 мин 22-10-2018 08:28:00 3 м
Бутово 22-10-2018 08:31:00 1 мин 22-10-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 22-10-2018 08:35:00 1 мин 22-10-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 22-10-2018 08:39:00 1 мин 22-10-2018 08:40:00 4 м
Подольск 22-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Павшино на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Павшино на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Павшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Павшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Павшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.