Расписание электричек Снегири Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:08первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-05-2020 00:16:00 25-05-2020 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 25-05-2020 01:14:00 25-05-2020 01:35:00
Нахабино — Румянцево 6191 25-05-2020 05:52:00 25-05-2020 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-05-2020 06:28:00 25-05-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 25-05-2020 06:38:00 25-05-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-05-2020 07:13:00 25-05-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-05-2020 07:29:00 25-05-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-05-2020 08:04:00 25-05-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 25-05-2020 08:16:00 25-05-2020 08:35:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-05-2020 08:54:00 25-05-2020 09:21:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-05-2020 09:03:00 25-05-2020 09:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-05-2020 09:52:00 25-05-2020 10:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-05-2020 10:18:00 25-05-2020 10:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-05-2020 10:28:00 25-05-2020 11:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-05-2020 10:53:00 25-05-2020 11:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 25-05-2020 11:14:00 25-05-2020 11:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-05-2020 11:41:00 25-05-2020 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-05-2020 12:01:00 25-05-2020 12:23:00
Красногорская — Волоколамск 6414/6413 25-05-2020 14:52:00 25-05-2020 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 25-05-2020 15:15:00 25-05-2020 15:40:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 25-05-2020 15:35:00 25-05-2020 15:54:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 25-05-2020 16:28:00 25-05-2020 16:50:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 25-05-2020 17:05:00 25-05-2020 17:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-05-2020 17:40:00 25-05-2020 18:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-05-2020 17:53:00 25-05-2020 18:13:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 25-05-2020 18:03:00 25-05-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-05-2020 18:38:00 25-05-2020 18:55:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 25-05-2020 18:52:00 25-05-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-05-2020 19:15:00 25-05-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-05-2020 19:34:00 25-05-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-05-2020 19:52:00 25-05-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-05-2020 20:04:00 25-05-2020 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-05-2020 20:17:00 25-05-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-05-2020 20:26:00 25-05-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 25-05-2020 20:53:00 25-05-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-05-2020 21:05:00 25-05-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 25-05-2020 21:15:00 25-05-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-05-2020 21:28:00 25-05-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-05-2020 21:52:00 25-05-2020 22:12:00
Нахабино — Новоиерусалимская 6227 25-05-2020 22:02:00 25-05-2020 22:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-05-2020 23:04:00 25-05-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-05-2020 23:28:00 25-05-2020 23:49:00

Как добраться от станции Снегири до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Новоиерусалимская за 15 мин. Время отправления в 07:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6527, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Новоиерусалимская за 19 мин. Время отправления в 00:08:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 31-10-2018 23:05:00
Дмитровская 31-10-2018 23:11:00 1 мин 31-10-2018 23:12:00 7 м
Гражданская 31-10-2018 23:14:00 1 мин 31-10-2018 23:15:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 23:18:00 1 мин 31-10-2018 23:19:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 23:20:00 1 мин 31-10-2018 23:21:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 23:23:00 1 мин 31-10-2018 23:24:00 3 м
Тушино 31-10-2018 23:28:00 1 мин 31-10-2018 23:29:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 23:31:00 1 мин 31-10-2018 23:32:00 3 м
Павшино 31-10-2018 23:37:00 1 мин 31-10-2018 23:38:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 23:40:00 1 мин 31-10-2018 23:41:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 23:45:00 1 мин 31-10-2018 23:46:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 23:47:00 1 мин 31-10-2018 23:48:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 23:52:00 1 мин 31-10-2018 23:53:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 23:55:00 1 мин 31-10-2018 23:56:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 23:59:00 1 мин 01-11-2018 00:00:00 4 м
Миитовская 01-11-2018 00:02:00 1 мин 01-11-2018 00:03:00 3 м
Снегири 01-11-2018 00:07:00 1 мин 01-11-2018 00:08:00 5 м
50 км 01-11-2018 00:12:00 1 мин 01-11-2018 00:13:00 5 м
Манихино 1 01-11-2018 00:16:00 1 мин 01-11-2018 00:17:00 4 м
Троицкая 01-11-2018 00:19:00 1 мин 01-11-2018 00:20:00 3 м
Истра 01-11-2018 00:22:00 1 мин 01-11-2018 00:23:00 3 м
Новоиерусалимская 01-11-2018 00:27:00 — :: 4 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6527 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Новоиерусалимская на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.