Расписание электричек Снегири Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:57первый рейс
  • 23:29последний рейс

Расписание электричек Снегири Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-05-2020 04:30:00 25-05-2020 04:43:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 25-05-2020 05:03:00 25-05-2020 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-05-2020 05:28:00 25-05-2020 05:41:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 25-05-2020 05:55:00 25-05-2020 06:08:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 25-05-2020 06:07:00 25-05-2020 06:19:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-05-2020 06:18:00 25-05-2020 06:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-05-2020 06:30:00 25-05-2020 06:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-05-2020 06:40:00 25-05-2020 06:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-05-2020 06:54:00 25-05-2020 07:07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-05-2020 07:16:00 25-05-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-05-2020 07:34:00 25-05-2020 07:43:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 25-05-2020 07:42:00 25-05-2020 07:55:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-05-2020 07:52:00 25-05-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-05-2020 08:16:00 25-05-2020 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-05-2020 08:36:00 25-05-2020 08:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-05-2020 08:52:00 25-05-2020 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 25-05-2020 09:18:00 25-05-2020 09:31:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 25-05-2020 09:52:00 25-05-2020 10:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-05-2020 10:06:00 25-05-2020 10:19:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 25-05-2020 10:42:00 25-05-2020 10:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 25-05-2020 13:13:00 25-05-2020 13:30:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 25-05-2020 13:30:00 25-05-2020 13:43:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 25-05-2020 13:54:00 25-05-2020 14:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-05-2020 14:18:00 25-05-2020 14:31:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 25-05-2020 14:39:00 25-05-2020 15:07:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 25-05-2020 15:04:00 25-05-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-05-2020 15:18:00 25-05-2020 15:41:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-05-2020 16:28:00 25-05-2020 16:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-05-2020 16:47:00 25-05-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-05-2020 17:40:00 25-05-2020 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-05-2020 18:06:00 25-05-2020 18:19:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 25-05-2020 18:42:00 25-05-2020 18:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-05-2020 18:52:00 25-05-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 25-05-2020 19:28:00 25-05-2020 19:41:00
Волоколамск — Нахабино 6124 25-05-2020 19:52:00 25-05-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-05-2020 20:45:00 25-05-2020 21:04:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 25-05-2020 21:07:00 25-05-2020 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-05-2020 21:28:00 25-05-2020 21:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 25-05-2020 21:54:00 25-05-2020 22:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-05-2020 22:17:00 25-05-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-05-2020 22:40:00 25-05-2020 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 25-05-2020 23:10:00 25-05-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-05-2020 23:31:00 25-05-2020 23:41:00

Как добраться от станции Снегири до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7006/7005, проходит расстояние между станциями Снегири и Нахабино за 9 мин. Время отправления в 17:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6180/6179, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Нахабино за 14 мин. Время отправления в 05:21:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 31-10-2018 04:36:00
Курсаковская 31-10-2018 04:39:00 1 мин 31-10-2018 04:40:00 4 м
Ядрошино 31-10-2018 04:42:00 1 мин 31-10-2018 04:43:00 3 м
73 км 31-10-2018 04:45:00 1 мин 31-10-2018 04:46:00 3 м
Холщёвики 31-10-2018 04:50:00 1 мин 31-10-2018 04:51:00 5 м
Чеховская 31-10-2018 04:57:00 1 мин 31-10-2018 04:58:00 7 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 05:01:00 1 мин 31-10-2018 05:02:00 4 м
Истра 31-10-2018 05:04:00 1 мин 31-10-2018 05:05:00 3 м
Троицкая 31-10-2018 05:08:00 1 мин 31-10-2018 05:09:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 05:12:00 1 мин 31-10-2018 05:13:00 4 м
50 км 31-10-2018 05:14:00 31-10-2018 05:14:00 1 м
Снегири 31-10-2018 05:20:00 1 мин 31-10-2018 05:21:00 7 м
Миитовская 31-10-2018 05:25:00 1 мин 31-10-2018 05:26:00 5 м
Дедовск 31-10-2018 05:28:00 1 мин 31-10-2018 05:29:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 05:31:00 1 мин 31-10-2018 05:32:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 05:35:00 1 мин 31-10-2018 05:36:00 4 м
Аникеевка 31-10-2018 05:38:00 1 мин 31-10-2018 05:39:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 05:41:00 1 мин 31-10-2018 05:42:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 05:45:00 1 мин 31-10-2018 05:46:00 4 м
Павшино 31-10-2018 05:49:00 2 мин 31-10-2018 05:51:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 05:54:00 1 мин 31-10-2018 05:55:00 4 м
Тушино 31-10-2018 05:59:00 1 мин 31-10-2018 06:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 06:04:00 1 мин 31-10-2018 06:05:00 5 м
Ленинградская 31-10-2018 06:06:00 1 мин 31-10-2018 06:07:00 2 м
Красный Балтиец 31-10-2018 06:09:00 1 мин 31-10-2018 06:10:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 06:13:00 1 мин 31-10-2018 06:14:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 06:16:00 1 мин 31-10-2018 06:17:00 3 м
Ржевская 31-10-2018 06:24:00 1 мин 31-10-2018 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 06:29:00 1 мин 31-10-2018 06:30:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 06:35:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6180/6179 по маршруту Румянцево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Снегири и Нахабино на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Нахабино на данный момент включает в себя 50 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.