Расписание электричек Снегири Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-10-2019 04:41:00 22-10-2019 06:06:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-10-2019 06:26:00 22-10-2019 07:53:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 22-10-2019 07:29:00 22-10-2019 08:54:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-10-2019 08:20:00 22-10-2019 09:43:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 22-10-2019 15:51:00 22-10-2019 17:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-10-2019 19:27:00 22-10-2019 20:49:00

Как добраться от станции Снегири до станции Москва-товарная-курская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Снегири и Москва-товарная-курская за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 14:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Москва-товарная-курская за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 04:40:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-11-2018 04:18:00
Истра 26-11-2018 04:21:00 1 мин 26-11-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 26-11-2018 04:25:00 1 мин 26-11-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 26-11-2018 04:29:00 1 мин 26-11-2018 04:30:00 4 м
50 км 26-11-2018 04:33:00 1 мин 26-11-2018 04:34:00 4 м
Снегири 26-11-2018 04:39:00 1 мин 26-11-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 26-11-2018 04:43:00 1 мин 26-11-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 26-11-2018 04:46:00 1 мин 26-11-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 26-11-2018 04:49:00 1 мин 26-11-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 26-11-2018 04:53:00 1 мин 26-11-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 26-11-2018 04:56:00 1 мин 26-11-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 26-11-2018 04:59:00 1 мин 26-11-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 26-11-2018 05:03:00 1 мин 26-11-2018 05:04:00 4 м
Павшино 26-11-2018 05:07:00 1 мин 26-11-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 26-11-2018 05:12:00 1 мин 26-11-2018 05:13:00 5 м
Тушино 26-11-2018 05:17:00 1 мин 26-11-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2018 05:22:00 1 мин 26-11-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 26-11-2018 05:24:00 1 мин 26-11-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2018 05:28:00 1 мин 26-11-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 26-11-2018 05:32:00 1 мин 26-11-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 26-11-2018 05:35:00 1 мин 26-11-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 26-11-2018 05:44:00 1 мин 26-11-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2018 05:49:00 1 мин 26-11-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2018 05:55:00 6 мин 26-11-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 26-11-2018 06:07:00 1 мин 26-11-2018 06:08:00 7 м
Калитники 26-11-2018 06:09:00 1 мин 26-11-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 26-11-2018 06:11:00 26-11-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 26-11-2018 06:13:00 1 мин 26-11-2018 06:14:00 3 м
Люблино 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 4 м
Депо 26-11-2018 06:19:00 1 мин 26-11-2018 06:20:00 2 м
Перерва 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 26-11-2018 06:25:00 1 мин 26-11-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 26-11-2018 06:29:00 2 мин 26-11-2018 06:31:00 5 м
Покровская 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 26-11-2018 06:37:00 2 мин 26-11-2018 06:39:00 4 м
Битца 26-11-2018 06:41:00 1 мин 26-11-2018 06:42:00 3 м
Бутово 26-11-2018 06:46:00 1 мин 26-11-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 26-11-2018 06:50:00 1 мин 26-11-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 26-11-2018 06:54:00 1 мин 26-11-2018 06:55:00 4 м
Подольск 26-11-2018 06:59:00 1 мин 26-11-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 26-11-2018 07:03:00 1 мин 26-11-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 3 м
Гривно 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 4 м
Львовская 26-11-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Москва-товарная-курская на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Москва-товарная-курская на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Москва-товарная-курская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Москва-товарная-курская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Москва-товарная-курская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.