Расписание электричек Снегири Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 04:51:00 15-09-2019 06:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-09-2019 05:21:00 15-09-2019 06:29:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 06:39:00 15-09-2019 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 07:29:00 15-09-2019 08:39:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 07:44:00 15-09-2019 08:44:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 08:20:00 15-09-2019 09:28:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 08:49:00 15-09-2019 09:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 09:31:00 15-09-2019 10:39:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:11:00 15-09-2019 11:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 15-09-2019 11:42:00 15-09-2019 12:49:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 15:44:00 15-09-2019 16:54:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 15:55:00 15-09-2019 17:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 19:27:00 15-09-2019 20:35:00

Как добраться от станции Снегири до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Снегири и Москва-каланчевская за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Москва-каланчевская за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 31-10-2018 06:09:00
Курсаковская 31-10-2018 06:12:00 1 мин 31-10-2018 06:13:00 4 м
Ядрошино 31-10-2018 06:15:00 1 мин 31-10-2018 06:16:00 3 м
73 км 31-10-2018 06:19:00 1 мин 31-10-2018 06:20:00 4 м
Холщёвики 31-10-2018 06:23:00 1 мин 31-10-2018 06:24:00 4 м
Чеховская 31-10-2018 06:30:00 2 мин 31-10-2018 06:32:00 8 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 06:34:00 1 мин 31-10-2018 06:35:00 3 м
Истра 31-10-2018 06:38:00 1 мин 31-10-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 06:42:00 1 мин 31-10-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 4 м
50 км 31-10-2018 06:49:00 1 мин 31-10-2018 06:50:00 3 м
Снегири 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 6 м
Миитовская 31-10-2018 06:59:00 1 мин 31-10-2018 07:00:00 4 м
Дедовск 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 07:05:00 1 мин 31-10-2018 07:06:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 07:09:00 3 мин 31-10-2018 07:12:00 6 м
Аникеевка 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 07:18:00 1 мин 31-10-2018 07:19:00 4 м
Красногорская 31-10-2018 07:23:00 1 мин 31-10-2018 07:24:00 5 м
Павшино 31-10-2018 07:27:00 1 мин 31-10-2018 07:28:00 4 м
Трикотажная 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 5 м
Тушино 31-10-2018 07:37:00 1 мин 31-10-2018 07:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 07:42:00 1 мин 31-10-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 31-10-2018 07:45:00 1 мин 31-10-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 07:53:00 1 мин 31-10-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 3 м
Ржевская 31-10-2018 08:05:00 1 мин 31-10-2018 08:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 08:10:00 1 мин 31-10-2018 08:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:16:00 1 мин 31-10-2018 08:17:00 6 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:18:00 31-10-2018 08:18:00 1 м
Калитники 31-10-2018 08:19:00 31-10-2018 08:19:00 1 м
Новохохловская 31-10-2018 08:20:00 31-10-2018 08:20:00 1 м
Текстильщики 31-10-2018 08:26:00 1 мин 31-10-2018 08:27:00 7 м
Люблино 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 3 м
Депо 31-10-2018 08:31:00 31-10-2018 08:31:00 1 м
Перерва 31-10-2018 08:33:00 1 мин 31-10-2018 08:34:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 08:35:00 31-10-2018 08:35:00 1 м
Царицыно 31-10-2018 08:39:00 10 мин 31-10-2018 08:49:00 14 м
Покровская 31-10-2018 08:52:00 1 мин 31-10-2018 08:53:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 08:55:00 1 мин 31-10-2018 08:56:00 3 м
Битца 31-10-2018 08:58:00 1 мин 31-10-2018 08:59:00 3 м
Бутово 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 5 м
Щербинка 31-10-2018 09:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316/6315 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.