Расписание электричек Снегири Миитовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Снегири Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:41:00 18-09-2019 04:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 05:07:00 18-09-2019 05:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-09-2019 05:21:00 18-09-2019 05:25:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-09-2019 05:59:00 18-09-2019 06:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 06:16:00 18-09-2019 06:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:26:00 18-09-2019 06:30:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 06:56:00 18-09-2019 07:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-09-2019 07:19:00 18-09-2019 07:23:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 07:32:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2019 08:04:00 18-09-2019 08:07:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 08:31:00 18-09-2019 08:34:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 08:49:00 18-09-2019 08:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 09:01:00 18-09-2019 09:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-09-2019 09:31:00 18-09-2019 09:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 09:50:00 18-09-2019 09:53:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-09-2019 10:11:00 18-09-2019 10:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-09-2019 10:50:00 18-09-2019 10:53:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-09-2019 13:10:00 18-09-2019 13:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 14:05:00 18-09-2019 14:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2019 14:17:00 18-09-2019 14:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2019 14:30:00 18-09-2019 14:34:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 18-09-2019 15:06:00 18-09-2019 15:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 16:38:00 18-09-2019 16:42:00
Волоколамск — Нахабино 6342/6341 18-09-2019 18:03:00 18-09-2019 18:07:00
Новоиерусалимская — Малиновка 6518 18-09-2019 18:20:00 18-09-2019 18:23:00
Волоколамск — Малиновка 6116 18-09-2019 18:41:00 18-09-2019 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2019 19:42:00 18-09-2019 19:46:00
Шаховская — Нахабино 6012 18-09-2019 20:14:00 18-09-2019 20:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-09-2019 20:59:00 18-09-2019 21:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 22:09:00 18-09-2019 22:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2019 22:57:00 18-09-2019 23:00:00

Как добраться от станции Снегири до станции Миитовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304/6303, проходит расстояние между станциями Снегири и Миитовская за 3 мин. Время отправления в 04:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6180/6179, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Миитовская за 4 мин. Время отправления в 05:21:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 31-10-2018 04:36:00
Курсаковская 31-10-2018 04:39:00 1 мин 31-10-2018 04:40:00 4 м
Ядрошино 31-10-2018 04:42:00 1 мин 31-10-2018 04:43:00 3 м
73 км 31-10-2018 04:45:00 1 мин 31-10-2018 04:46:00 3 м
Холщёвики 31-10-2018 04:50:00 1 мин 31-10-2018 04:51:00 5 м
Чеховская 31-10-2018 04:57:00 1 мин 31-10-2018 04:58:00 7 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 05:01:00 1 мин 31-10-2018 05:02:00 4 м
Истра 31-10-2018 05:04:00 1 мин 31-10-2018 05:05:00 3 м
Троицкая 31-10-2018 05:08:00 1 мин 31-10-2018 05:09:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 05:12:00 1 мин 31-10-2018 05:13:00 4 м
50 км 31-10-2018 05:14:00 31-10-2018 05:14:00 1 м
Снегири 31-10-2018 05:20:00 1 мин 31-10-2018 05:21:00 7 м
Миитовская 31-10-2018 05:25:00 1 мин 31-10-2018 05:26:00 5 м
Дедовск 31-10-2018 05:28:00 1 мин 31-10-2018 05:29:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 05:31:00 1 мин 31-10-2018 05:32:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 05:35:00 1 мин 31-10-2018 05:36:00 4 м
Аникеевка 31-10-2018 05:38:00 1 мин 31-10-2018 05:39:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 05:41:00 1 мин 31-10-2018 05:42:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 05:45:00 1 мин 31-10-2018 05:46:00 4 м
Павшино 31-10-2018 05:49:00 2 мин 31-10-2018 05:51:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 05:54:00 1 мин 31-10-2018 05:55:00 4 м
Тушино 31-10-2018 05:59:00 1 мин 31-10-2018 06:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 06:04:00 1 мин 31-10-2018 06:05:00 5 м
Ленинградская 31-10-2018 06:06:00 1 мин 31-10-2018 06:07:00 2 м
Красный Балтиец 31-10-2018 06:09:00 1 мин 31-10-2018 06:10:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 06:13:00 1 мин 31-10-2018 06:14:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 06:16:00 1 мин 31-10-2018 06:17:00 3 м
Ржевская 31-10-2018 06:24:00 1 мин 31-10-2018 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 06:29:00 1 мин 31-10-2018 06:30:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 06:35:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6180/6179 по маршруту Румянцево — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Снегири и Миитовская на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Миитовская на данный момент включает в себя 43 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Миитовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Миитовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Миитовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.