Расписание электричек Снегири Матренино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:17первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Матренино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-09-2019 06:17:00 15-09-2019 07:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-09-2019 07:26:00 15-09-2019 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-09-2019 08:16:00 15-09-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-09-2019 08:55:00 15-09-2019 10:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 15-09-2019 10:01:00 15-09-2019 11:19:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 10:23:00 15-09-2019 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-09-2019 12:17:00 15-09-2019 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 15-09-2019 13:45:00 15-09-2019 15:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-09-2019 14:50:00 15-09-2019 16:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-09-2019 15:25:00 15-09-2019 16:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-09-2019 16:21:00 15-09-2019 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-09-2019 17:07:00 15-09-2019 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-09-2019 18:00:00 15-09-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-09-2019 18:37:00 15-09-2019 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-09-2019 19:47:00 15-09-2019 21:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 20:02:00 15-09-2019 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-09-2019 21:00:00 15-09-2019 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-09-2019 22:03:00 15-09-2019 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-09-2019 23:27:00 16-09-2019 00:41:00

Как добраться от станции Снегири до станции Матренино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Матренино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 07:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6358/6357, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Матренино за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 10:23:00

Станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (только 8, 9 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 08-11-2018 08:11:00
Силикатная 08-11-2018 08:15:00 1 мин 08-11-2018 08:16:00 5 м
Щербинка 08-11-2018 08:20:00 1 мин 08-11-2018 08:21:00 5 м
Бутово 08-11-2018 08:23:00 1 мин 08-11-2018 08:24:00 3 м
Битца 08-11-2018 08:25:00 08-11-2018 08:25:00 1 м
Красный Строитель 08-11-2018 08:29:00 2 мин 08-11-2018 08:31:00 6 м
Покровская 08-11-2018 08:32:00 1 мин 08-11-2018 08:33:00 2 м
Царицыно 08-11-2018 08:37:00 1 мин 08-11-2018 08:38:00 5 м
Москворечье 08-11-2018 08:41:00 1 мин 08-11-2018 08:42:00 4 м
Перерва 08-11-2018 08:45:00 1 мин 08-11-2018 08:46:00 4 м
Депо 08-11-2018 08:47:00 1 мин 08-11-2018 08:48:00 2 м
Люблино 08-11-2018 08:50:00 1 мин 08-11-2018 08:51:00 3 м
Текстильщики 08-11-2018 08:53:00 1 мин 08-11-2018 08:54:00 3 м
Новохохловская 08-11-2018 08:56:00 1 мин 08-11-2018 08:57:00 3 м
Калитники 08-11-2018 08:58:00 1 мин 08-11-2018 08:59:00 2 м
Москва-Товарная 08-11-2018 09:00:00 08-11-2018 09:00:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 08-11-2018 09:05:00 2 мин 08-11-2018 09:07:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-11-2018 09:12:00 1 мин 08-11-2018 09:13:00 6 м
Ржевская 08-11-2018 09:16:00 1 мин 08-11-2018 09:17:00 4 м
Дмитровская 08-11-2018 09:25:00 1 мин 08-11-2018 09:26:00 9 м
Гражданская 08-11-2018 09:28:00 1 мин 08-11-2018 09:29:00 3 м
Красный Балтиец 08-11-2018 09:32:00 1 мин 08-11-2018 09:33:00 4 м
Ленинградская 08-11-2018 09:34:00 1 мин 08-11-2018 09:35:00 2 м
Покровское-Стрешнево 08-11-2018 09:37:00 1 мин 08-11-2018 09:38:00 3 м
Тушино 08-11-2018 09:42:00 1 мин 08-11-2018 09:43:00 5 м
Трикотажная 08-11-2018 09:45:00 1 мин 08-11-2018 09:46:00 3 м
Павшино 08-11-2018 09:51:00 1 мин 08-11-2018 09:52:00 6 м
Красногорская 08-11-2018 09:54:00 1 мин 08-11-2018 09:55:00 3 м
Опалиха 08-11-2018 09:59:00 1 мин 08-11-2018 10:00:00 5 м
Аникеевка 08-11-2018 10:01:00 1 мин 08-11-2018 10:02:00 2 м
Нахабино 08-11-2018 10:06:00 3 мин 08-11-2018 10:09:00 7 м
Малиновка 08-11-2018 10:11:00 1 мин 08-11-2018 10:12:00 3 м
Дедовск 08-11-2018 10:15:00 1 мин 08-11-2018 10:16:00 4 м
Миитовская 08-11-2018 10:17:00 1 мин 08-11-2018 10:18:00 2 м
Снегири 08-11-2018 10:22:00 1 мин 08-11-2018 10:23:00 5 м
50 км 08-11-2018 10:27:00 1 мин 08-11-2018 10:28:00 5 м
Манихино 1 08-11-2018 10:32:00 1 мин 08-11-2018 10:33:00 5 м
Троицкая 08-11-2018 10:35:00 1 мин 08-11-2018 10:36:00 3 м
Истра 08-11-2018 10:38:00 1 мин 08-11-2018 10:39:00 3 м
Новоиерусалимская 08-11-2018 10:42:00 1 мин 08-11-2018 10:43:00 4 м
Чеховская 08-11-2018 10:44:00 1 мин 08-11-2018 10:45:00 2 м
Холщёвики 08-11-2018 10:52:00 1 мин 08-11-2018 10:53:00 8 м
73 км 08-11-2018 10:56:00 1 мин 08-11-2018 10:57:00 4 м
Ядрошино 08-11-2018 10:59:00 1 мин 08-11-2018 11:00:00 3 м
Курсаковская 08-11-2018 11:02:00 1 мин 08-11-2018 11:03:00 3 м
Румянцево 08-11-2018 11:06:00 1 мин 08-11-2018 11:07:00 4 м
Новопетровская 08-11-2018 11:12:00 1 мин 08-11-2018 11:13:00 6 м
Устиновка 08-11-2018 11:15:00 1 мин 08-11-2018 11:16:00 3 м
91 км 08-11-2018 11:18:00 1 мин 08-11-2018 11:19:00 3 м
Лесодолгоруково 08-11-2018 11:23:00 1 мин 08-11-2018 11:24:00 5 м
Чисмена 08-11-2018 11:31:00 1 мин 08-11-2018 11:32:00 8 м
Матрёнино 08-11-2018 11:39:00 1 мин 08-11-2018 11:40:00 8 м
Дубосеково 08-11-2018 11:45:00 1 мин 08-11-2018 11:46:00 6 м
Волоколамск 08-11-2018 12:07:00 — :: 21 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6358/6357 по маршруту Подольск — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Матренино на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Матренино на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Матренино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Матренино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Матренино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.