Расписание электричек Снегири Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 03-06-2020 01:14:00 03-06-2020 01:55:00
Нахабино — Румянцево 6191 03-06-2020 05:52:00 03-06-2020 06:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-06-2020 06:28:00 03-06-2020 07:08:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 03-06-2020 06:38:00 03-06-2020 07:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 03-06-2020 07:13:00 03-06-2020 07:50:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-06-2020 07:29:00 03-06-2020 08:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 03-06-2020 08:04:00 03-06-2020 08:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 03-06-2020 08:16:00 03-06-2020 08:55:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-06-2020 09:03:00 03-06-2020 09:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-06-2020 09:52:00 03-06-2020 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-06-2020 10:28:00 03-06-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 03-06-2020 11:14:00 03-06-2020 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-06-2020 12:01:00 03-06-2020 12:43:00
Красногорская — Волоколамск 6414/6413 03-06-2020 14:52:00 03-06-2020 15:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 03-06-2020 15:15:00 03-06-2020 16:00:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 03-06-2020 15:35:00 03-06-2020 16:18:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 03-06-2020 16:28:00 03-06-2020 17:11:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 03-06-2020 17:05:00 03-06-2020 17:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-06-2020 17:53:00 03-06-2020 18:33:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 03-06-2020 18:52:00 03-06-2020 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-06-2020 19:15:00 03-06-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-06-2020 20:04:00 03-06-2020 20:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-06-2020 20:17:00 03-06-2020 20:57:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 03-06-2020 20:53:00 03-06-2020 21:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 03-06-2020 21:28:00 03-06-2020 22:06:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-06-2020 21:52:00 03-06-2020 22:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 03-06-2020 22:18:00 03-06-2020 22:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-06-2020 23:28:00 04-06-2020 00:11:00

Как добраться от станции Снегири до станции Курсаковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Курсаковская за 35 мин. Время отправления в 07:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6101, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Курсаковская за 39 мин. Время отправления в 06:17:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-10-2018 05:13:00
Дмитровская 21-10-2018 05:19:00 1 мин 21-10-2018 05:20:00 7 м
Гражданская 21-10-2018 05:22:00 1 мин 21-10-2018 05:23:00 3 м
Красный Балтиец 21-10-2018 05:26:00 1 мин 21-10-2018 05:27:00 4 м
Ленинградская 21-10-2018 05:28:00 1 мин 21-10-2018 05:29:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-10-2018 05:31:00 1 мин 21-10-2018 05:32:00 3 м
Тушино 21-10-2018 05:36:00 1 мин 21-10-2018 05:37:00 5 м
Трикотажная 21-10-2018 05:39:00 1 мин 21-10-2018 05:40:00 3 м
Павшино 21-10-2018 05:45:00 1 мин 21-10-2018 05:46:00 6 м
Красногорская 21-10-2018 05:48:00 1 мин 21-10-2018 05:49:00 3 м
Опалиха 21-10-2018 05:53:00 1 мин 21-10-2018 05:54:00 5 м
Аникеевка 21-10-2018 05:55:00 1 мин 21-10-2018 05:56:00 2 м
Нахабино 21-10-2018 06:00:00 3 мин 21-10-2018 06:03:00 7 м
Малиновка 21-10-2018 06:05:00 1 мин 21-10-2018 06:06:00 3 м
Дедовск 21-10-2018 06:09:00 1 мин 21-10-2018 06:10:00 4 м
Миитовская 21-10-2018 06:11:00 1 мин 21-10-2018 06:12:00 2 м
Снегири 21-10-2018 06:16:00 1 мин 21-10-2018 06:17:00 5 м
50 км 21-10-2018 06:21:00 1 мин 21-10-2018 06:22:00 5 м
Манихино 1 21-10-2018 06:25:00 1 мин 21-10-2018 06:26:00 4 м
Троицкая 21-10-2018 06:28:00 1 мин 21-10-2018 06:29:00 3 м
Истра 21-10-2018 06:32:00 1 мин 21-10-2018 06:33:00 4 м
Новоиерусалимская 21-10-2018 06:35:00 1 мин 21-10-2018 06:36:00 3 м
Чеховская 21-10-2018 06:38:00 1 мин 21-10-2018 06:39:00 3 м
Холщёвики 21-10-2018 06:45:00 1 мин 21-10-2018 06:46:00 7 м
73 км 21-10-2018 06:49:00 1 мин 21-10-2018 06:50:00 4 м
Ядрошино 21-10-2018 06:52:00 1 мин 21-10-2018 06:53:00 3 м
Курсаковская 21-10-2018 06:56:00 1 мин 21-10-2018 06:57:00 4 м
Румянцево 21-10-2018 06:59:00 1 мин 21-10-2018 07:00:00 3 м
Новопетровская 21-10-2018 07:06:00 1 мин 21-10-2018 07:07:00 7 м
Устиновка 21-10-2018 07:08:00 1 мин 21-10-2018 07:09:00 2 м
91 км 21-10-2018 07:12:00 1 мин 21-10-2018 07:13:00 4 м
Лесодолгоруково 21-10-2018 07:17:00 1 мин 21-10-2018 07:18:00 5 м
Чисмена 21-10-2018 07:25:00 1 мин 21-10-2018 07:26:00 8 м
Матрёнино 21-10-2018 07:32:00 1 мин 21-10-2018 07:33:00 7 м
Дубосеково 21-10-2018 07:38:00 1 мин 21-10-2018 07:39:00 6 м
Волоколамск 21-10-2018 07:49:00 — :: 10 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6101 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Курсаковская на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Курсаковская на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Курсаковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Курсаковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Курсаковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.