Расписание электричек Снегири Калитники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:41:00 18-09-2019 06:09:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:26:00 18-09-2019 07:56:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 08:57:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 08:49:00 18-09-2019 10:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-09-2019 09:31:00 18-09-2019 10:58:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-09-2019 10:11:00 18-09-2019 11:35:00

Как добраться от станции Снегири до станции Калитники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Снегири и Калитники за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 14:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Калитники за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 04:40:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-12-2018 04:18:00
Истра 07-12-2018 04:21:00 1 мин 07-12-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 07-12-2018 04:25:00 1 мин 07-12-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 07-12-2018 04:29:00 1 мин 07-12-2018 04:30:00 4 м
50 км 07-12-2018 04:33:00 1 мин 07-12-2018 04:34:00 4 м
Снегири 07-12-2018 04:39:00 1 мин 07-12-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 07-12-2018 04:43:00 1 мин 07-12-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 07-12-2018 04:46:00 1 мин 07-12-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 07-12-2018 04:49:00 1 мин 07-12-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 07-12-2018 04:53:00 1 мин 07-12-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 07-12-2018 04:56:00 1 мин 07-12-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 07-12-2018 04:59:00 1 мин 07-12-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 07-12-2018 05:03:00 1 мин 07-12-2018 05:04:00 4 м
Павшино 07-12-2018 05:07:00 1 мин 07-12-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 07-12-2018 05:12:00 1 мин 07-12-2018 05:13:00 5 м
Тушино 07-12-2018 05:17:00 1 мин 07-12-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 07-12-2018 05:22:00 1 мин 07-12-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 07-12-2018 05:24:00 1 мин 07-12-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 07-12-2018 05:28:00 1 мин 07-12-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 07-12-2018 05:32:00 1 мин 07-12-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 07-12-2018 05:35:00 1 мин 07-12-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 07-12-2018 05:44:00 1 мин 07-12-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 07-12-2018 05:49:00 1 мин 07-12-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 07-12-2018 05:55:00 6 мин 07-12-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 07-12-2018 06:07:00 1 мин 07-12-2018 06:08:00 7 м
Калитники 07-12-2018 06:09:00 1 мин 07-12-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 07-12-2018 06:11:00 07-12-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 07-12-2018 06:13:00 1 мин 07-12-2018 06:14:00 3 м
Люблино 07-12-2018 06:17:00 1 мин 07-12-2018 06:18:00 4 м
Депо 07-12-2018 06:19:00 1 мин 07-12-2018 06:20:00 2 м
Перерва 07-12-2018 06:22:00 1 мин 07-12-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 07-12-2018 06:25:00 1 мин 07-12-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 07-12-2018 06:29:00 2 мин 07-12-2018 06:31:00 5 м
Покровская 07-12-2018 06:34:00 1 мин 07-12-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 07-12-2018 06:37:00 2 мин 07-12-2018 06:39:00 4 м
Битца 07-12-2018 06:41:00 1 мин 07-12-2018 06:42:00 3 м
Бутово 07-12-2018 06:46:00 1 мин 07-12-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 07-12-2018 06:50:00 1 мин 07-12-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 07-12-2018 06:54:00 1 мин 07-12-2018 06:55:00 4 м
Подольск 07-12-2018 06:59:00 1 мин 07-12-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 07-12-2018 07:03:00 1 мин 07-12-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 07-12-2018 07:06:00 1 мин 07-12-2018 07:07:00 3 м
Гривно 07-12-2018 07:10:00 1 мин 07-12-2018 07:11:00 4 м
Львовская 07-12-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Калитники на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Калитники на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Калитники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Калитники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Калитники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.