Расписание электричек Снегири Холщевики на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 03-06-2020 01:14:00 03-06-2020 01:45:00
Нахабино — Румянцево 6191 03-06-2020 05:52:00 03-06-2020 06:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-06-2020 06:28:00 03-06-2020 06:58:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 03-06-2020 06:38:00 03-06-2020 07:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 03-06-2020 07:13:00 03-06-2020 07:40:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-06-2020 07:29:00 03-06-2020 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 03-06-2020 08:04:00 03-06-2020 08:34:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 03-06-2020 08:16:00 03-06-2020 08:45:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-06-2020 09:03:00 03-06-2020 09:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-06-2020 09:52:00 03-06-2020 10:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-06-2020 10:28:00 03-06-2020 11:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 03-06-2020 11:14:00 03-06-2020 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-06-2020 12:01:00 03-06-2020 12:33:00
Красногорская — Волоколамск 6414/6413 03-06-2020 14:52:00 03-06-2020 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 03-06-2020 15:15:00 03-06-2020 15:50:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 03-06-2020 15:35:00 03-06-2020 16:07:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 03-06-2020 16:28:00 03-06-2020 17:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 03-06-2020 17:05:00 03-06-2020 17:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-06-2020 17:53:00 03-06-2020 18:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-06-2020 18:38:00 03-06-2020 19:04:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 03-06-2020 18:52:00 03-06-2020 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-06-2020 19:15:00 03-06-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 03-06-2020 19:34:00 03-06-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-06-2020 20:04:00 03-06-2020 20:34:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-06-2020 20:17:00 03-06-2020 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 03-06-2020 20:53:00 03-06-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 03-06-2020 21:15:00 03-06-2020 21:41:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 03-06-2020 21:28:00 03-06-2020 21:56:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-06-2020 21:52:00 03-06-2020 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 03-06-2020 22:18:00 03-06-2020 22:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-06-2020 23:28:00 04-06-2020 00:00:00

Как добраться от станции Снегири до станции Холщевики самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7168/7167, проходит расстояние между станциями Снегири и Холщевики за 23 мин. Время отправления в 11:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6358/6357, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Холщевики за 29 мин. Время отправления в 10:23:00

Станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 01-10-2018 08:11:00
Силикатная 01-10-2018 08:15:00 1 мин 01-10-2018 08:16:00 5 м
Щербинка 01-10-2018 08:20:00 1 мин 01-10-2018 08:21:00 5 м
Бутово 01-10-2018 08:23:00 1 мин 01-10-2018 08:24:00 3 м
Битца 01-10-2018 08:25:00 01-10-2018 08:25:00 1 м
Красный Строитель 01-10-2018 08:29:00 2 мин 01-10-2018 08:31:00 6 м
Покровская 01-10-2018 08:32:00 1 мин 01-10-2018 08:33:00 2 м
Царицыно 01-10-2018 08:37:00 1 мин 01-10-2018 08:38:00 5 м
Москворечье 01-10-2018 08:41:00 1 мин 01-10-2018 08:42:00 4 м
Перерва 01-10-2018 08:45:00 1 мин 01-10-2018 08:46:00 4 м
Депо 01-10-2018 08:47:00 1 мин 01-10-2018 08:48:00 2 м
Люблино 01-10-2018 08:50:00 1 мин 01-10-2018 08:51:00 3 м
Текстильщики 01-10-2018 08:53:00 1 мин 01-10-2018 08:54:00 3 м
Новохохловская 01-10-2018 08:56:00 1 мин 01-10-2018 08:57:00 3 м
Калитники 01-10-2018 08:58:00 1 мин 01-10-2018 08:59:00 2 м
Москва-Товарная 01-10-2018 09:00:00 01-10-2018 09:00:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 01-10-2018 09:05:00 2 мин 01-10-2018 09:07:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-10-2018 09:12:00 1 мин 01-10-2018 09:13:00 6 м
Ржевская 01-10-2018 09:16:00 1 мин 01-10-2018 09:17:00 4 м
Дмитровская 01-10-2018 09:25:00 1 мин 01-10-2018 09:26:00 9 м
Гражданская 01-10-2018 09:28:00 1 мин 01-10-2018 09:29:00 3 м
Красный Балтиец 01-10-2018 09:32:00 1 мин 01-10-2018 09:33:00 4 м
Ленинградская 01-10-2018 09:34:00 1 мин 01-10-2018 09:35:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-10-2018 09:37:00 1 мин 01-10-2018 09:38:00 3 м
Тушино 01-10-2018 09:42:00 1 мин 01-10-2018 09:43:00 5 м
Трикотажная 01-10-2018 09:45:00 1 мин 01-10-2018 09:46:00 3 м
Павшино 01-10-2018 09:51:00 1 мин 01-10-2018 09:52:00 6 м
Красногорская 01-10-2018 09:54:00 1 мин 01-10-2018 09:55:00 3 м
Опалиха 01-10-2018 09:59:00 1 мин 01-10-2018 10:00:00 5 м
Аникеевка 01-10-2018 10:01:00 1 мин 01-10-2018 10:02:00 2 м
Нахабино 01-10-2018 10:06:00 3 мин 01-10-2018 10:09:00 7 м
Малиновка 01-10-2018 10:11:00 1 мин 01-10-2018 10:12:00 3 м
Дедовск 01-10-2018 10:15:00 1 мин 01-10-2018 10:16:00 4 м
Миитовская 01-10-2018 10:17:00 1 мин 01-10-2018 10:18:00 2 м
Снегири 01-10-2018 10:22:00 1 мин 01-10-2018 10:23:00 5 м
50 км 01-10-2018 10:27:00 1 мин 01-10-2018 10:28:00 5 м
Манихино 1 01-10-2018 10:32:00 1 мин 01-10-2018 10:33:00 5 м
Троицкая 01-10-2018 10:35:00 1 мин 01-10-2018 10:36:00 3 м
Истра 01-10-2018 10:38:00 1 мин 01-10-2018 10:39:00 3 м
Новоиерусалимская 01-10-2018 10:42:00 1 мин 01-10-2018 10:43:00 4 м
Чеховская 01-10-2018 10:44:00 1 мин 01-10-2018 10:45:00 2 м
Холщёвики 01-10-2018 10:52:00 1 мин 01-10-2018 10:53:00 8 м
73 км 01-10-2018 10:56:00 1 мин 01-10-2018 10:57:00 4 м
Ядрошино 01-10-2018 10:59:00 1 мин 01-10-2018 11:00:00 3 м
Курсаковская 01-10-2018 11:02:00 1 мин 01-10-2018 11:03:00 3 м
Румянцево 01-10-2018 11:06:00 1 мин 01-10-2018 11:07:00 4 м
Новопетровская 01-10-2018 11:12:00 1 мин 01-10-2018 11:13:00 6 м
Устиновка 01-10-2018 11:15:00 1 мин 01-10-2018 11:16:00 3 м
91 км 01-10-2018 11:18:00 1 мин 01-10-2018 11:19:00 3 м
Лесодолгоруково 01-10-2018 11:23:00 1 мин 01-10-2018 11:24:00 5 м
Чисмена 01-10-2018 11:31:00 1 мин 01-10-2018 11:32:00 8 м
Матрёнино 01-10-2018 11:39:00 1 мин 01-10-2018 11:40:00 8 м
Дубосеково 01-10-2018 11:45:00 1 мин 01-10-2018 11:46:00 6 м
Волоколамск 01-10-2018 11:55:00 — :: 9 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6358/6357 по маршруту Подольск — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Холщевики на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Холщевики на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Холщевики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Холщевики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Холщевики можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.