Расписание электричек Снегири Чепелево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:31первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Снегири Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 19:27:00 18-09-2019 22:13:00

Как добраться от станции Снегири до станции Чепелево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6414/6413, проходит расстояние между станциями Снегири и Чепелево за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 09:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6440/6439, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Чепелево за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 17:43:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-12-2018 17:22:00
Истра 10-12-2018 17:25:00 1 мин 10-12-2018 17:26:00 4 м
Троицкая 10-12-2018 17:29:00 1 мин 10-12-2018 17:30:00 4 м
Манихино 1 10-12-2018 17:32:00 1 мин 10-12-2018 17:33:00 3 м
50 км 10-12-2018 17:36:00 1 мин 10-12-2018 17:37:00 4 м
Снегири 10-12-2018 17:42:00 1 мин 10-12-2018 17:43:00 6 м
Миитовская 10-12-2018 17:46:00 1 мин 10-12-2018 17:47:00 4 м
Дедовск 10-12-2018 17:49:00 1 мин 10-12-2018 17:50:00 3 м
Малиновка 10-12-2018 17:52:00 1 мин 10-12-2018 17:53:00 3 м
Нахабино 10-12-2018 17:56:00 1 мин 10-12-2018 17:57:00 4 м
Аникеевка 10-12-2018 17:59:00 1 мин 10-12-2018 18:00:00 3 м
Опалиха 10-12-2018 18:02:00 1 мин 10-12-2018 18:03:00 3 м
Красногорская 10-12-2018 18:06:00 1 мин 10-12-2018 18:07:00 4 м
Павшино 10-12-2018 18:10:00 1 мин 10-12-2018 18:11:00 4 м
Трикотажная 10-12-2018 18:15:00 1 мин 10-12-2018 18:16:00 5 м
Тушино 10-12-2018 18:20:00 1 мин 10-12-2018 18:21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2018 18:24:00 1 мин 10-12-2018 18:25:00 4 м
Ленинградская 10-12-2018 18:27:00 1 мин 10-12-2018 18:28:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2018 18:30:00 1 мин 10-12-2018 18:31:00 3 м
Гражданская 10-12-2018 18:34:00 1 мин 10-12-2018 18:35:00 4 м
Дмитровская 10-12-2018 18:37:00 1 мин 10-12-2018 18:38:00 3 м
Ржевская 10-12-2018 18:45:00 1 мин 10-12-2018 18:46:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2018 18:50:00 1 мин 10-12-2018 18:51:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2018 18:56:00 2 мин 10-12-2018 18:58:00 7 м
Москва-Товарная 10-12-2018 19:03:00 1 мин 10-12-2018 19:04:00 6 м
Калитники 10-12-2018 19:05:00 1 мин 10-12-2018 19:06:00 2 м
Новохохловская 10-12-2018 19:08:00 1 мин 10-12-2018 19:09:00 3 м
Текстильщики 10-12-2018 19:11:00 1 мин 10-12-2018 19:12:00 3 м
Люблино 10-12-2018 19:14:00 1 мин 10-12-2018 19:15:00 3 м
Депо 10-12-2018 19:16:00 1 мин 10-12-2018 19:17:00 2 м
Перерва 10-12-2018 19:18:00 1 мин 10-12-2018 19:19:00 2 м
Москворечье 10-12-2018 19:21:00 1 мин 10-12-2018 19:22:00 3 м
Царицыно 10-12-2018 19:26:00 1 мин 10-12-2018 19:27:00 5 м
Покровская 10-12-2018 19:30:00 1 мин 10-12-2018 19:31:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2018 19:34:00 8 мин 10-12-2018 19:42:00 11 м
Битца 10-12-2018 19:43:00 10-12-2018 19:43:00 1 м
Бутово 10-12-2018 19:48:00 1 мин 10-12-2018 19:49:00 6 м
Щербинка 10-12-2018 19:52:00 1 мин 10-12-2018 19:53:00 4 м
Силикатная 10-12-2018 19:56:00 1 мин 10-12-2018 19:57:00 4 м
Подольск 10-12-2018 20:01:00 1 мин 10-12-2018 20:02:00 5 м
Кутузовская 10-12-2018 20:05:00 1 мин 10-12-2018 20:06:00 4 м
Весенняя 10-12-2018 20:08:00 1 мин 10-12-2018 20:09:00 3 м
Гривно 10-12-2018 20:12:00 1 мин 10-12-2018 20:13:00 4 м
Львовская 10-12-2018 20:17:00 1 мин 10-12-2018 20:18:00 5 м
Молоди 10-12-2018 20:20:00 1 мин 10-12-2018 20:21:00 3 м
Столбовая 10-12-2018 20:24:00 1 мин 10-12-2018 20:25:00 4 м
66 км 10-12-2018 20:27:00 1 мин 10-12-2018 20:28:00 3 м
Чепелёво 10-12-2018 20:32:00 1 мин 10-12-2018 20:33:00 5 м
Чехов 10-12-2018 20:37:00 1 мин 10-12-2018 20:38:00 5 м
Луч 10-12-2018 20:42:00 1 мин 10-12-2018 20:43:00 5 м
Шарапова Охота 10-12-2018 20:48:00 1 мин 10-12-2018 20:49:00 6 м
92 км 10-12-2018 20:52:00 1 мин 10-12-2018 20:53:00 4 м
Авангард 10-12-2018 20:57:00 1 мин 10-12-2018 20:58:00 5 м
Серпухов 10-12-2018 21:03:00 — :: 5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6440/6439 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Чепелево на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Чепелево на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Чепелево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Чепелево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Чепелево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.