Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:41первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:41:00 18-09-2019 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 05:07:00 18-09-2019 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-09-2019 05:21:00 18-09-2019 05:38:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-09-2019 05:59:00 18-09-2019 06:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:26:00 18-09-2019 06:46:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 06:56:00 18-09-2019 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-09-2019 07:19:00 18-09-2019 07:36:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2019 08:04:00 18-09-2019 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 08:31:00 18-09-2019 08:49:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 08:49:00 18-09-2019 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 09:01:00 18-09-2019 09:19:00
Новоиерусалимская — Москворечье 6414/6413 18-09-2019 09:31:00 18-09-2019 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 09:50:00 18-09-2019 10:15:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-09-2019 10:08:00 18-09-2019 10:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-09-2019 11:57:00 18-09-2019 12:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-09-2019 13:10:00 18-09-2019 13:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 14:05:00 18-09-2019 14:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 16:38:00 18-09-2019 16:57:00
Новоиерусалимская — Депо 6440/6439 18-09-2019 17:43:00 18-09-2019 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-09-2019 18:41:00 18-09-2019 19:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 19:27:00 18-09-2019 19:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 20:12:00 18-09-2019 20:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-09-2019 20:59:00 18-09-2019 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2019 21:18:00 18-09-2019 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2019 21:40:00 18-09-2019 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 22:09:00 18-09-2019 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2019 22:32:00 18-09-2019 22:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2019 22:57:00 18-09-2019 23:15:00

Как добраться от станции Снегири до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6120, проходит расстояние между станциями Снегири и Аникеевка за 15 мин. Время отправления в 21:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Аникеевка за 20 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-12-2018 06:05:00
Истра 19-12-2018 06:08:00 1 мин 19-12-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 19-12-2018 06:12:00 1 мин 19-12-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 19-12-2018 06:16:00 1 мин 19-12-2018 06:17:00 4 м
50 км 19-12-2018 06:20:00 1 мин 19-12-2018 06:21:00 4 м
Снегири 19-12-2018 06:25:00 1 мин 19-12-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 19-12-2018 06:30:00 1 мин 19-12-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 19-12-2018 06:33:00 1 мин 19-12-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 19-12-2018 06:36:00 1 мин 19-12-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 19-12-2018 06:40:00 3 мин 19-12-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 19-12-2018 06:46:00 1 мин 19-12-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 19-12-2018 06:49:00 1 мин 19-12-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 19-12-2018 06:54:00 1 мин 19-12-2018 06:55:00 5 м
Павшино 19-12-2018 06:58:00 2 мин 19-12-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 19-12-2018 07:04:00 1 мин 19-12-2018 07:05:00 5 м
Тушино 19-12-2018 07:09:00 1 мин 19-12-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-12-2018 07:14:00 1 мин 19-12-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 19-12-2018 07:16:00 1 мин 19-12-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 19-12-2018 07:19:00 1 мин 19-12-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 19-12-2018 07:23:00 2 мин 19-12-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 19-12-2018 07:26:00 1 мин 19-12-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 19-12-2018 07:34:00 1 мин 19-12-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-12-2018 07:39:00 1 мин 19-12-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2018 07:45:00 3 мин 19-12-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 19-12-2018 07:53:00 1 мин 19-12-2018 07:54:00 6 м
Калитники 19-12-2018 07:56:00 1 мин 19-12-2018 07:57:00 3 м
Новохохловская 19-12-2018 07:58:00 1 мин 19-12-2018 07:59:00 2 м
Текстильщики 19-12-2018 08:01:00 1 мин 19-12-2018 08:02:00 3 м
Люблино 19-12-2018 08:04:00 1 мин 19-12-2018 08:05:00 3 м
Депо 19-12-2018 08:06:00 1 мин 19-12-2018 08:07:00 2 м
Перерва 19-12-2018 08:09:00 1 мин 19-12-2018 08:10:00 3 м
Москворечье 19-12-2018 08:12:00 1 мин 19-12-2018 08:13:00 3 м
Царицыно 19-12-2018 08:16:00 2 мин 19-12-2018 08:18:00 5 м
Покровская 19-12-2018 08:21:00 1 мин 19-12-2018 08:22:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2018 08:24:00 1 мин 19-12-2018 08:25:00 3 м
Битца 19-12-2018 08:27:00 1 мин 19-12-2018 08:28:00 3 м
Бутово 19-12-2018 08:32:00 1 мин 19-12-2018 08:33:00 5 м
Щербинка 19-12-2018 08:36:00 1 мин 19-12-2018 08:37:00 4 м
Силикатная 19-12-2018 08:40:00 1 мин 19-12-2018 08:41:00 4 м
Подольск 19-12-2018 08:46:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Аникеевка на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Аникеевка на данный момент включает в себя 43 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.