Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Снегири Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 04-08-2021 00:01:00 04-08-2021 00:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 00:10:00 04-08-2021 00:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04-08-2021 04:32:00 04-08-2021 04:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04-08-2021 05:10:00 04-08-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 05:22:00 04-08-2021 05:39:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 04-08-2021 05:40:00 04-08-2021 05:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 05:57:00 04-08-2021 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 04-08-2021 06:16:00 04-08-2021 06:33:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 04-08-2021 06:32:00 04-08-2021 06:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 06:38:00 04-08-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 04-08-2021 06:56:00 04-08-2021 07:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 07:08:00 04-08-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 04-08-2021 07:32:00 04-08-2021 07:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 04-08-2021 07:50:00 04-08-2021 08:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 08:08:00 04-08-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 08:44:00 04-08-2021 09:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 04-08-2021 08:56:00 04-08-2021 09:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 04-08-2021 09:39:00 04-08-2021 09:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 09:56:00 04-08-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 04-08-2021 10:09:00 04-08-2021 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 04-08-2021 10:34:00 04-08-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 04-08-2021 10:50:00 04-08-2021 11:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 11:23:00 04-08-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 04-08-2021 13:16:00 04-08-2021 13:33:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 04-08-2021 13:29:00 04-08-2021 13:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 04-08-2021 13:47:00 04-08-2021 14:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 14:09:00 04-08-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 15:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 15:04:00 04-08-2021 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 15:42:00 04-08-2021 15:57:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 04-08-2021 16:10:00 04-08-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 16:32:00 04-08-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 04-08-2021 16:52:00 04-08-2021 17:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 04-08-2021 17:22:00 04-08-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 17:44:00 04-08-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 04-08-2021 18:20:00 04-08-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 18:55:00 04-08-2021 19:14:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 04-08-2021 19:32:00 04-08-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 19:50:00 04-08-2021 20:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 04-08-2021 20:08:00 04-08-2021 20:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 04-08-2021 20:44:00 04-08-2021 21:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 20:56:00 04-08-2021 21:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 04-08-2021 21:20:00 04-08-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 22:28:00 04-08-2021 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 22:48:00 04-08-2021 23:07:00

Как добраться от станции Снегири до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6120, проходит расстояние между станциями Снегири и Аникеевка за 15 мин. Время отправления в 21:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Снегири и Аникеевка за 20 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-12-2018 06:05:00
Истра 19-12-2018 06:08:00 1 мин 19-12-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 19-12-2018 06:12:00 1 мин 19-12-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 19-12-2018 06:16:00 1 мин 19-12-2018 06:17:00 4 м
50 км 19-12-2018 06:20:00 1 мин 19-12-2018 06:21:00 4 м
Снегири 19-12-2018 06:25:00 1 мин 19-12-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 19-12-2018 06:30:00 1 мин 19-12-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 19-12-2018 06:33:00 1 мин 19-12-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 19-12-2018 06:36:00 1 мин 19-12-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 19-12-2018 06:40:00 3 мин 19-12-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 19-12-2018 06:46:00 1 мин 19-12-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 19-12-2018 06:49:00 1 мин 19-12-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 19-12-2018 06:54:00 1 мин 19-12-2018 06:55:00 5 м
Павшино 19-12-2018 06:58:00 2 мин 19-12-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 19-12-2018 07:04:00 1 мин 19-12-2018 07:05:00 5 м
Тушино 19-12-2018 07:09:00 1 мин 19-12-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-12-2018 07:14:00 1 мин 19-12-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 19-12-2018 07:16:00 1 мин 19-12-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 19-12-2018 07:19:00 1 мин 19-12-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 19-12-2018 07:23:00 2 мин 19-12-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 19-12-2018 07:26:00 1 мин 19-12-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 19-12-2018 07:34:00 1 мин 19-12-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-12-2018 07:39:00 1 мин 19-12-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2018 07:45:00 3 мин 19-12-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 19-12-2018 07:53:00 1 мин 19-12-2018 07:54:00 6 м
Калитники 19-12-2018 07:56:00 1 мин 19-12-2018 07:57:00 3 м
Новохохловская 19-12-2018 07:58:00 1 мин 19-12-2018 07:59:00 2 м
Текстильщики 19-12-2018 08:01:00 1 мин 19-12-2018 08:02:00 3 м
Люблино 19-12-2018 08:04:00 1 мин 19-12-2018 08:05:00 3 м
Депо 19-12-2018 08:06:00 1 мин 19-12-2018 08:07:00 2 м
Перерва 19-12-2018 08:09:00 1 мин 19-12-2018 08:10:00 3 м
Москворечье 19-12-2018 08:12:00 1 мин 19-12-2018 08:13:00 3 м
Царицыно 19-12-2018 08:16:00 2 мин 19-12-2018 08:18:00 5 м
Покровская 19-12-2018 08:21:00 1 мин 19-12-2018 08:22:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2018 08:24:00 1 мин 19-12-2018 08:25:00 3 м
Битца 19-12-2018 08:27:00 1 мин 19-12-2018 08:28:00 3 м
Бутово 19-12-2018 08:32:00 1 мин 19-12-2018 08:33:00 5 м
Щербинка 19-12-2018 08:36:00 1 мин 19-12-2018 08:37:00 4 м
Силикатная 19-12-2018 08:40:00 1 мин 19-12-2018 08:41:00 4 м
Подольск 19-12-2018 08:46:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Снегири и Аникеевка на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снегири Аникеевка на данный момент включает в себя 43 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снегири и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Снегири Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Снегири Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.