Расписание электричек Смоляниново Партизанск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:14первый рейс
  • 19:59последний рейс

Расписание электричек Смоляниново Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Владивосток — Партизанск6461/646211-12-2018 09:14:0011-12-2018 11:12:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/648611-12-2018 15:52:0011-12-2018 17:50:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640411-12-2018 19:59:0011-12-2018 21:51:00

Как добраться от станции Смоляниново до станции Партизанск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Смоляниново и Партизанск за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 19:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая проедет расстояние между станциями Смоляниново и Партизанск за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 09:14:00

Станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Владивосток— ::28-09-2018 07:25:00
Первая Речка28-09-2018 07:31:001 мин28-09-2018 07:32:007 м
Моргородок28-09-2018 07:35:001 мин28-09-2018 07:36:004 м
Вторая Речка28-09-2018 07:39:001 мин28-09-2018 07:40:004 м
Чайка28-09-2018 07:44:001 мин28-09-2018 07:45:005 м
Седанка28-09-2018 07:48:001 мин28-09-2018 07:49:004 м
Санаторная28-09-2018 07:52:001 мин28-09-2018 07:53:004 м
Океанская28-09-2018 07:55:001 мин28-09-2018 07:56:003 м
Спутник28-09-2018 07:58:001 мин28-09-2018 07:59:003 м
Садгород28-09-2018 08:02:001 мин28-09-2018 08:03:004 м
Весенняя28-09-2018 08:05:001 мин28-09-2018 08:06:003 м
Угольная28-09-2018 08:10:001 мин28-09-2018 08:11:005 м
Геологическая28-09-2018 08:17:001 мин28-09-2018 08:18:007 м
Угловая28-09-2018 08:21:001 мин28-09-2018 08:22:004 м
Артём28-09-2018 08:26:001 мин28-09-2018 08:27:005 м
Артём-Приморский 128-09-2018 08:33:001 мин28-09-2018 08:34:007 м
Артём-Приморский 228-09-2018 08:37:001 мин28-09-2018 08:38:004 м
Артём-Приморский 328-09-2018 08:45:001 мин28-09-2018 08:46:008 м
Шкотово28-09-2018 08:55:001 мин28-09-2018 08:56:0010 м
Смоляниново28-09-2018 09:13:001 мин28-09-2018 09:14:0018 м
52 км28-09-2018 09:22:001 мин28-09-2018 09:23:009 м
56 км28-09-2018 09:26:001 мин28-09-2018 09:27:004 м
Новонежино28-09-2018 09:36:001 мин28-09-2018 09:37:0010 м
74 км28-09-2018 09:48:001 мин28-09-2018 09:49:0012 м
Анисимовка28-09-2018 09:56:001 мин28-09-2018 09:57:008 м
82 км28-09-2018 10:00:001 мин28-09-2018 10:01:004 м
87 км28-09-2018 10:08:001 мин28-09-2018 10:09:008 м
Тигровый28-09-2018 10:15:001 мин28-09-2018 10:16:007 м
94 км28-09-2018 10:20:001 мин28-09-2018 10:21:005 м
98 км28-09-2018 10:24:001 мин28-09-2018 10:25:004 м
Фридман28-09-2018 10:35:001 мин28-09-2018 10:36:0011 м
Красноармейский28-09-2018 10:50:001 мин28-09-2018 10:51:0015 м
Наречное28-09-2018 11:00:001 мин28-09-2018 11:01:0010 м
Партизанск28-09-2018 11:12:0013 мин28-09-2018 11:25:0024 м
135 км28-09-2018 11:31:001 мин28-09-2018 11:32:007 м
Лозовый28-09-2018 11:40:001 мин28-09-2018 11:41:009 м
Новая Сила28-09-2018 11:47:001 мин28-09-2018 11:48:007 м
151 км28-09-2018 11:51:001 мин28-09-2018 11:52:004 м
152 км28-09-2018 11:54:001 мин28-09-2018 11:55:003 м
Боец Кузнецов28-09-2018 11:59:001 мин28-09-2018 12:00:005 м
159 км28-09-2018 12:03:001 мин28-09-2018 12:04:004 м
Екатериновка28-09-2018 12:06:001 мин28-09-2018 12:07:003 м
163 км28-09-2018 12:09:001 мин28-09-2018 12:10:003 м
Голубовка28-09-2018 12:13:001 мин28-09-2018 12:14:004 м
Радиостанция28-09-2018 12:16:001 мин28-09-2018 12:17:003 м
Находка28-09-2018 12:21:001 мин28-09-2018 12:22:005 м
Угольбаза28-09-2018 12:24:001 мин28-09-2018 12:25:003 м
Автобаза28-09-2018 12:26:001 мин28-09-2018 12:27:002 м
Бархатная28-09-2018 12:30:001 мин28-09-2018 12:31:004 м
Торговый порт28-09-2018 12:34:001 мин28-09-2018 12:35:004 м
Тихоокеанская28-09-2018 12:39:00— ::4 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6461/6462/6460 по маршруту Владивосток — Тихоокеанская. Продолжительность поездки между остановками Смоляниново и Партизанск на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Смоляниново Партизанск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Смоляниново и Партизанск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Смоляниново Партизанск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Смоляниново Партизанск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.