Расписание электричек Слобода Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 19:38последний рейс

Расписание электричек Слобода Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Восточный — Крупки 6008 28-09-2020 06:18:00 28-09-2020 07:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 28-09-2020 07:29:00 28-09-2020 08:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 28-09-2020 11:09:00 28-09-2020 12:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 28-09-2020 13:35:00 28-09-2020 14:54:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 28-09-2020 15:24:00 28-09-2020 16:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 28-09-2020 16:37:00 28-09-2020 17:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 28-09-2020 19:39:00 28-09-2020 20:46:00

Как добраться от станции Слобода до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6008, проходит расстояние между станциями Слобода и Новосады за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 06:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022, которая проедет расстояние между станциями Слобода и Новосады за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 16:29:00

Станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Восточный — :: 02-10-2018 15:51:00
Тракторный 02-10-2018 15:57:00 1 мин 02-10-2018 15:58:00 7 м
Степянка 02-10-2018 16:03:00 1 мин 02-10-2018 16:04:00 6 м
Озерище 02-10-2018 16:08:00 1 мин 02-10-2018 16:09:00 5 м
Колодищи 02-10-2018 16:13:00 1 мин 02-10-2018 16:14:00 5 м
Садовый 02-10-2018 16:19:00 1 мин 02-10-2018 16:20:00 6 м
Городище 02-10-2018 16:23:00 1 мин 02-10-2018 16:24:00 4 м
Слобода 02-10-2018 16:28:00 1 мин 02-10-2018 16:29:00 5 м
Домашаны 02-10-2018 16:32:00 1 мин 02-10-2018 16:33:00 4 м
Загорье 02-10-2018 16:36:00 1 мин 02-10-2018 16:37:00 4 м
Смолевичи 02-10-2018 16:41:00 1 мин 02-10-2018 16:42:00 5 м
Заречное 02-10-2018 16:45:00 1 мин 02-10-2018 16:46:00 4 м
Красное Знамя 02-10-2018 16:51:00 1 мин 02-10-2018 16:52:00 6 м
Барсуки 02-10-2018 16:57:00 1 мин 02-10-2018 16:58:00 6 м
Жодино-Южное 02-10-2018 17:01:00 1 мин 02-10-2018 17:02:00 4 м
Жодино 02-10-2018 17:05:00 1 мин 02-10-2018 17:06:00 4 м
Пролетарская Победа 02-10-2018 17:11:00 1 мин 02-10-2018 17:12:00 6 м
Печинский 02-10-2018 17:17:00 1 мин 02-10-2018 17:18:00 6 м
Борисов 02-10-2018 17:25:00 13 мин 02-10-2018 17:38:00 20 м
Березина 02-10-2018 17:41:00 1 мин 02-10-2018 17:42:00 4 м
Неманица 02-10-2018 17:47:00 1 мин 02-10-2018 17:48:00 6 м
Новосады 02-10-2018 17:52:00 8 мин 02-10-2018 18:00:00 12 м
Замужанье 02-10-2018 18:06:00 1 мин 02-10-2018 18:07:00 7 м
Приямино 02-10-2018 18:12:00 1 мин 02-10-2018 18:13:00 6 м
Бережок 02-10-2018 18:17:00 1 мин 02-10-2018 18:18:00 5 м
Крупки 02-10-2018 18:25:00 1 мин 02-10-2018 18:26:00 8 м
Новая Жизнь 02-10-2018 18:30:00 1 мин 02-10-2018 18:31:00 5 м
Бобр 02-10-2018 18:37:00 1 мин 02-10-2018 18:38:00 7 м
Красновка 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 6 м
Славное 02-10-2018 18:48:00 1 мин 02-10-2018 18:49:00 5 м
Нарцизово 02-10-2018 18:55:00 1 мин 02-10-2018 18:56:00 7 м
Троцилово 02-10-2018 18:58:00 1 мин 02-10-2018 18:59:00 3 м
Красная Горка 02-10-2018 19:04:00 1 мин 02-10-2018 19:05:00 6 м
Толочин 02-10-2018 19:10:00 1 мин 02-10-2018 19:11:00 6 м
Выдерщина 02-10-2018 19:16:00 1 мин 02-10-2018 19:17:00 6 м
Перевалочный 02-10-2018 19:21:00 1 мин 02-10-2018 19:22:00 5 м
Мартюхово 02-10-2018 19:25:00 1 мин 02-10-2018 19:26:00 4 м
Коханово 02-10-2018 19:29:00 1 мин 02-10-2018 19:30:00 4 м
Голошевка 02-10-2018 19:33:00 1 мин 02-10-2018 19:34:00 4 м
Дятлово 02-10-2018 19:37:00 1 мин 02-10-2018 19:38:00 4 м
Солнечный 02-10-2018 19:42:00 1 мин 02-10-2018 19:43:00 5 м
Ломачино 02-10-2018 19:46:00 1 мин 02-10-2018 19:47:00 4 м
Веровойша 02-10-2018 19:49:00 1 мин 02-10-2018 19:50:00 3 м
Хороброво 02-10-2018 19:53:00 1 мин 02-10-2018 19:54:00 4 м
Орша-Центр. 02-10-2018 20:01:00 — :: 7 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022 по маршруту Минск-Восточный — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Слобода и Новосады на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Слобода Новосады на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Слобода и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Слобода Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Слобода Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.