Расписание электричек Славянский курорт Малоильшевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 12:37последний рейс

Расписание электричек Славянский курорт Малоильшевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Славянский курорт до станции Малоильшевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Малоильшевская за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 04:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая проедет расстояние между станциями Славянский курорт и Малоильшевская за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 12:37:00

Станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Славянск — :: 30-10-2018 12:20:00
Имени Кожушко 30-10-2018 12:26:00 1 мин 30-10-2018 12:27:00 7 м
Масложиркомбинат 30-10-2018 12:28:00 1 мин 30-10-2018 12:29:00 2 м
Карандашная фабрика 30-10-2018 12:31:00 1 мин 30-10-2018 12:32:00 3 м
Славянский Курорт 30-10-2018 12:36:00 1 мин 30-10-2018 12:37:00 5 м
17 км 30-10-2018 12:39:00 1 мин 30-10-2018 12:40:00 3 м
Придонецкая 30-10-2018 12:44:00 1 мин 30-10-2018 12:45:00 5 м
Соболевка 30-10-2018 12:46:00 1 мин 30-10-2018 12:47:00 2 м
10 км 30-10-2018 12:51:00 1 мин 30-10-2018 12:52:00 5 м
Брусин 30-10-2018 12:59:00 1 мин 30-10-2018 13:00:00 8 м
Лиман 30-10-2018 13:10:00 30 мин 30-10-2018 13:40:00 40 м
Медовый 30-10-2018 13:44:00 1 мин 30-10-2018 13:45:00 5 м
Ямполь 30-10-2018 13:54:00 1 мин 30-10-2018 13:55:00 10 м
438 км 30-10-2018 13:57:00 1 мин 30-10-2018 13:58:00 3 м
Прилежный 30-10-2018 14:01:00 1 мин 30-10-2018 14:02:00 4 м
444 км 30-10-2018 14:04:00 1 мин 30-10-2018 14:05:00 3 м
Северск 30-10-2018 14:12:00 1 мин 30-10-2018 14:13:00 8 м
Кохана 30-10-2018 14:15:00 1 мин 30-10-2018 14:16:00 3 м
456 км 30-10-2018 14:20:00 1 мин 30-10-2018 14:21:00 5 м
Зовная 30-10-2018 14:27:00 1 мин 30-10-2018 14:28:00 7 м
Раздоловка 30-10-2018 14:31:00 1 мин 30-10-2018 14:32:00 4 м
Соль 30-10-2018 14:40:00 1 мин 30-10-2018 14:41:00 9 м
470 км 30-10-2018 14:43:00 1 мин 30-10-2018 14:44:00 3 м
473 км 30-10-2018 14:46:00 1 мин 30-10-2018 14:47:00 3 м
Шевченко 30-10-2018 14:52:00 1 мин 30-10-2018 14:53:00 6 м
Малоильшевская 30-10-2018 14:57:00 1 мин 30-10-2018 14:58:00 5 м
Бахмут 30-10-2018 15:05:00 99 мин 30-10-2018 16:44:00 1 ч 46 м
Клещеевка 30-10-2018 16:52:00 1 мин 30-10-2018 16:53:00 9 м
Алебастровая 30-10-2018 16:58:00 1 мин 30-10-2018 16:59:00 6 м
495 км 30-10-2018 17:02:00 1 мин 30-10-2018 17:03:00 4 м
Курдюмовка 30-10-2018 17:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6075/6074 по маршруту Славянск — Курдюмовка. Продолжительность поездки между остановками Славянский курорт и Малоильшевская на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Славянский курорт Малоильшевская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Славянский курорт и Малоильшевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Славянский курорт Малоильшевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Славянский курорт Малоильшевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.