Расписание электричек Славное Бережок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:58первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Славное Бережок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 24-07-2019 05:58:00 24-07-2019 06:27:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 24-07-2019 07:06:00 24-07-2019 07:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 24-07-2019 10:07:00 24-07-2019 10:36:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-07-2019 13:55:00 24-07-2019 14:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-07-2019 15:06:00 24-07-2019 15:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-07-2019 16:28:00 24-07-2019 17:08:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 24-07-2019 18:43:00 24-07-2019 19:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-07-2019 21:43:00 24-07-2019 22:12:00

Как добраться от станции Славное до станции Бережок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7003, проходит расстояние между станциями Славное и Бережок за 29 мин. Время отправления в 05:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6029, которая проедет расстояние между станциями Славное и Бережок за 31 мин. Время отправления в 18:43:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 11-12-2018 17:26:00
Хороброво 11-12-2018 17:31:00 1 мин 11-12-2018 17:32:00 6 м
Веровойша 11-12-2018 17:34:00 1 мин 11-12-2018 17:35:00 3 м
Ломачино 11-12-2018 17:38:00 1 мин 11-12-2018 17:39:00 4 м
Солнечный 11-12-2018 17:42:00 1 мин 11-12-2018 17:43:00 4 м
Дятлово 11-12-2018 17:47:00 1 мин 11-12-2018 17:48:00 5 м
Голошевка 11-12-2018 17:51:00 1 мин 11-12-2018 17:52:00 4 м
Коханово 11-12-2018 17:55:00 1 мин 11-12-2018 17:56:00 4 м
Мартюхово 11-12-2018 17:59:00 1 мин 11-12-2018 18:00:00 4 м
Перевалочный 11-12-2018 18:03:00 1 мин 11-12-2018 18:04:00 4 м
Выдерщина 11-12-2018 18:08:00 1 мин 11-12-2018 18:09:00 5 м
Толочин 11-12-2018 18:16:00 1 мин 11-12-2018 18:17:00 8 м
Красная Горка 11-12-2018 18:21:00 1 мин 11-12-2018 18:22:00 5 м
Троцилово 11-12-2018 18:23:00 11-12-2018 18:23:00 1 м
Нарцизово 11-12-2018 18:29:00 1 мин 11-12-2018 18:30:00 7 м
Славное 11-12-2018 18:42:00 1 мин 11-12-2018 18:43:00 13 м
Красновка 11-12-2018 18:48:00 1 мин 11-12-2018 18:49:00 6 м
Бобр 11-12-2018 18:54:00 1 мин 11-12-2018 18:55:00 6 м
Новая Жизнь 11-12-2018 19:01:00 1 мин 11-12-2018 19:02:00 7 м
Крупки 11-12-2018 19:07:00 1 мин 11-12-2018 19:08:00 6 м
Бережок 11-12-2018 19:14:00 1 мин 11-12-2018 19:15:00 7 м
Приямино 11-12-2018 19:21:00 1 мин 11-12-2018 19:22:00 7 м
Замужанье 11-12-2018 19:25:00 1 мин 11-12-2018 19:26:00 4 м
Новосады 11-12-2018 19:32:00 1 мин 11-12-2018 19:33:00 7 м
Неманица 11-12-2018 19:36:00 1 мин 11-12-2018 19:37:00 4 м
Березина 11-12-2018 19:42:00 1 мин 11-12-2018 19:43:00 6 м
Борисов 11-12-2018 19:46:00 2 мин 11-12-2018 19:48:00 5 м
Печинский 11-12-2018 19:53:00 1 мин 11-12-2018 19:54:00 6 м
Пролетарская Победа 11-12-2018 19:55:00 11-12-2018 19:55:00 1 м
Жодино 11-12-2018 20:03:00 1 мин 11-12-2018 20:04:00 9 м
Жодино-Южное 11-12-2018 20:07:00 1 мин 11-12-2018 20:08:00 4 м
Барсуки 11-12-2018 20:09:00 11-12-2018 20:09:00 1 м
Красное Знамя 11-12-2018 20:13:00 1 мин 11-12-2018 20:14:00 5 м
Заречное 11-12-2018 20:20:00 1 мин 11-12-2018 20:21:00 7 м
Смолевичи 11-12-2018 20:24:00 1 мин 11-12-2018 20:25:00 4 м
Загорье 11-12-2018 20:26:00 11-12-2018 20:26:00 1 м
Домашаны 11-12-2018 20:32:00 1 мин 11-12-2018 20:33:00 7 м
Слобода 11-12-2018 20:36:00 1 мин 11-12-2018 20:37:00 4 м
Городище 11-12-2018 20:43:00 17 мин 11-12-2018 21:00:00 23 м
Садовый 11-12-2018 21:03:00 2 мин 11-12-2018 21:05:00 5 м
Колодищи 11-12-2018 21:12:00 1 мин 11-12-2018 21:13:00 8 м
Озерище 11-12-2018 21:19:00 1 мин 11-12-2018 21:20:00 7 м
Степянка 11-12-2018 21:26:00 2 мин 11-12-2018 21:28:00 8 м
Тракторный 11-12-2018 21:33:00 1 мин 11-12-2018 21:34:00 6 м
Минск-Восточный 11-12-2018 21:42:00 — :: 8 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6029 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Славное и Бережок на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Славное Бережок на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Славное и Бережок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Славное Бережок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Славное Бережок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.