Расписание электричек Сланцы-Пасс. Кленна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:06первый рейс
  • 14:06последний рейс

Расписание электричек Сланцы-Пасс. Кленна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 28-11-2020 14:06:00 28-11-2020 15:06:00

Как добраться от станции Сланцы-Пасс. до станции Кленна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6674, проходит расстояние между станциями Сланцы-Пасс. и Кленна за 1 ч. Время отправления в 14:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6674, которая проедет расстояние между станциями Сланцы-Пасс. и Кленна за 1 ч. Время отправления в 14:06:00

Станции по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сланцы — :: 14-12-2018 13:55:00
Сланцы-Пасс. 14-12-2018 14:01:00 5 мин 14-12-2018 14:06:00 11 м
Рудничная 14-12-2018 14:15:00 3 мин 14-12-2018 14:18:00 12 м
Ищево 14-12-2018 14:25:00 1 мин 14-12-2018 14:26:00 8 м
Вервенка 14-12-2018 14:36:00 1 мин 14-12-2018 14:37:00 11 м
183 км 14-12-2018 14:42:00 1 мин 14-12-2018 14:43:00 6 м
Туганы 14-12-2018 14:51:00 1 мин 14-12-2018 14:52:00 9 м
Криуши 14-12-2018 15:00:00 1 мин 14-12-2018 15:01:00 9 м
Кленна 14-12-2018 15:06:00 1 мин 14-12-2018 15:07:00 6 м
Веймарн 14-12-2018 15:18:00 3 мин 14-12-2018 15:21:00 14 м
Ястребино 14-12-2018 15:28:00 1 мин 14-12-2018 15:29:00 8 м
Молосковицы 14-12-2018 15:39:00 1 мин 14-12-2018 15:40:00 11 м
Овинцово 14-12-2018 15:47:00 1 мин 14-12-2018 15:48:00 8 м
Вруда 14-12-2018 15:55:00 1 мин 14-12-2018 15:56:00 8 м
Волосово 14-12-2018 16:06:00 2 мин 14-12-2018 16:08:00 12 м
Роговицы 14-12-2018 16:09:00 14-12-2018 16:09:00 1 м
Кикерино 14-12-2018 16:20:00 1 мин 14-12-2018 16:21:00 12 м
Елизаветино 14-12-2018 16:31:00 1 мин 14-12-2018 16:32:00 11 м
Войсковицы 14-12-2018 16:44:00 1 мин 14-12-2018 16:45:00 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 14-12-2018 16:58:00 1 мин 14-12-2018 16:59:00 14 м
Гатчина-Варшавская 14-12-2018 17:04:00 1 мин 14-12-2018 17:05:00 6 м
Татьянино 14-12-2018 17:08:00 1 мин 14-12-2018 17:09:00 4 м
Новое Мозино 14-12-2018 17:10:00 14-12-2018 17:10:00 1 м
Старое Мозино 14-12-2018 17:11:00 14-12-2018 17:11:00 1 м
Верево 14-12-2018 17:12:00 14-12-2018 17:12:00 1 м
29 км (Лесное) 14-12-2018 17:13:00 14-12-2018 17:13:00 1 м
Кондакопшино 14-12-2018 17:14:00 14-12-2018 17:14:00 1 м
Александровская 14-12-2018 17:25:00 1 мин 14-12-2018 17:26:00 12 м
Шоссейная 14-12-2018 17:27:00 14-12-2018 17:27:00 1 м
Аэропорт 14-12-2018 17:28:00 14-12-2018 17:28:00 1 м
Предпортовая 14-12-2018 17:29:00 14-12-2018 17:29:00 1 м
Ленинский Проспект 14-12-2018 17:40:00 1 мин 14-12-2018 17:41:00 12 м
Броневая 14-12-2018 17:42:00 14-12-2018 17:42:00 1 м
Электродепо 14-12-2018 17:43:00 14-12-2018 17:43:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14-12-2018 17:52:00 — :: 9 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6674 по маршруту Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Сланцы-Пасс. и Кленна на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Сланцы-Пасс. Кленна на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сланцы-Пасс. и Кленна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сланцы-Пасс. Кленна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сланцы-Пасс. Кленна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.