Расписание электричек Скатарске Тернавка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:19первый рейс
  • 10:19последний рейс

Расписание электричек Скатарске Тернавка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Скатарске до станции Тернавка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Скатарске и Тернавка за 33 мин. Время отправления в 10:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая проедет расстояние между станциями Скатарске и Тернавка за 33 мин. Время отправления в 10:19:00

Станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чоп — :: 27-09-2018 06:00:00
Перевалочная база 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 4 м
Минеральное 27-09-2018 06:04:00 4 мин 27-09-2018 06:08:00 4 м
Есень (платформа) 27-09-2018 06:13:00 1 мин 27-09-2018 06:14:00 6 м
Есень 27-09-2018 06:19:00 2 мин 27-09-2018 06:21:00 7 м
Свобода 27-09-2018 06:26:00 1 мин 27-09-2018 06:27:00 6 м
Батево 27-09-2018 06:31:00 2 мин 27-09-2018 06:33:00 6 м
1727 км 27-09-2018 06:39:00 1 мин 27-09-2018 06:40:00 7 м
Ровное 27-09-2018 06:44:00 1 мин 27-09-2018 06:45:00 5 м
Баркасово 27-09-2018 06:49:00 3 мин 27-09-2018 06:52:00 7 м
Страбичево 27-09-2018 07:02:00 2 мин 27-09-2018 07:04:00 12 м
Ключарки 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 10 м
Мукачево-перевалочная 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 7 м
Мукачево 27-09-2018 07:24:00 66 мин 27-09-2018 08:30:00 1 ч 9 м
Мукачево-прибор 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Колчино 27-09-2018 08:40:00 1 мин 27-09-2018 08:41:00 6 м
Чинадиево (платформа) 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 6 м
Чинадиево 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 4 м
Карпаты 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 5 м
Пасика 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 4 м
Драчино 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 5 м
Свалява 27-09-2018 09:10:00 2 мин 27-09-2018 09:12:00 7 м
Нелепино 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 5 м
Сасовка 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 4 м
Вовчий 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 7 м
1662 км 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 8 м
Занька 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 6 м
Яблоново 27-09-2018 09:48:00 1 мин 27-09-2018 09:49:00 7 м
Воловец 27-09-2018 09:55:00 6 мин 27-09-2018 10:01:00 12 м
Гукливый 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 8 м
Скатарске 27-09-2018 10:17:00 2 мин 27-09-2018 10:19:00 10 м
Бескид 27-09-2018 10:32:00 1 мин 27-09-2018 10:33:00 14 м
Опорец 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 6 м
Лавочне 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 7 м
Тернавка 27-09-2018 10:52:00 1 мин 27-09-2018 10:53:00 7 м
Славско 27-09-2018 11:02:00 2 мин 27-09-2018 11:04:00 11 м
Тухля 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 13 м
Гребенов 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 13 м
Сколе 27-09-2018 11:40:00 2 мин 27-09-2018 11:42:00 12 м
Верхнесиневидное 27-09-2018 11:53:00 1 мин 27-09-2018 11:54:00 12 м
Нижнесиневидное 27-09-2018 11:59:00 1 мин 27-09-2018 12:00:00 6 м
Стинава-нижняя 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 4 м
Любенцы 27-09-2018 12:08:00 1 мин 27-09-2018 12:09:00 5 м
Гирне 27-09-2018 12:13:00 1 мин 27-09-2018 12:14:00 5 м
Конюхов 27-09-2018 12:19:00 1 мин 27-09-2018 12:20:00 6 м
Стрый 27-09-2018 12:29:00 10 мин 27-09-2018 12:39:00 19 м
Угерско 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 9 м
Пятничаны 27-09-2018 12:52:00 1 мин 27-09-2018 12:53:00 5 м
Бильче 27-09-2018 12:57:00 1 мин 27-09-2018 12:58:00 5 м
Песочное 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 8 м
Николаев-Днестровский 27-09-2018 13:13:00 2 мин 27-09-2018 13:15:00 9 м
Задорожная 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 6 м
Черкассы-Львовские 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 5 м
Дмитрия 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 5 м
Щирец-1 27-09-2018 13:35:00 1 мин 27-09-2018 13:36:00 5 м
Щирец-2 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 4 м
Семяновка 27-09-2018 13:44:00 1 мин 27-09-2018 13:45:00 5 м
Пустомыты 27-09-2018 13:49:00 2 мин 27-09-2018 13:51:00 6 м
Глинна-Навария 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 5 м
Оброшин 27-09-2018 14:03:00 1 мин 27-09-2018 14:04:00 8 м
Скнилов 27-09-2018 14:10:00 2 мин 27-09-2018 14:12:00 8 м
Львов-пригородный 27-09-2018 14:21:00 — :: 9 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6502/6166 по маршруту Чоп — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Скатарске и Тернавка на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Скатарске Тернавка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Скатарске и Тернавка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Скатарске Тернавка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Скатарске Тернавка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.