Расписание электричек Ситенка Зил на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:28первый рейс
  • 22:19последний рейс

Расписание электричек Ситенка Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-05-2021 04:31:00 16-05-2021 06:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-05-2021 05:09:00 16-05-2021 06:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16-05-2021 05:29:00 16-05-2021 07:11:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-05-2021 06:10:00 16-05-2021 07:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 08:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-05-2021 07:40:00 16-05-2021 09:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-05-2021 07:58:00 16-05-2021 09:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 16-05-2021 08:57:00 16-05-2021 10:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-05-2021 09:41:00 16-05-2021 11:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 16-05-2021 10:47:00 16-05-2021 12:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 16-05-2021 11:19:00 16-05-2021 12:56:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 16-05-2021 11:53:00 16-05-2021 13:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-05-2021 12:46:00 16-05-2021 14:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-05-2021 13:11:00 16-05-2021 14:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 16-05-2021 14:16:00 16-05-2021 15:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16-05-2021 14:55:00 16-05-2021 16:30:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16-05-2021 15:14:00 16-05-2021 16:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16-05-2021 15:54:00 16-05-2021 17:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16-05-2021 17:20:00 16-05-2021 18:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 20:26:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 16-05-2021 19:57:00 16-05-2021 21:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-05-2021 20:57:00 16-05-2021 22:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 16-05-2021 21:50:00 16-05-2021 23:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-05-2021 22:51:00 17-05-2021 00:30:00

Как добраться от станции Ситенка до станции Зил самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6058, проходит расстояние между станциями Ситенка и Зил за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 07:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6078, которая проедет расстояние между станциями Ситенка и Зил за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 19:13:00

Станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ожерелье — :: 01-10-2018 18:44:00
Тесна 01-10-2018 18:49:00 1 мин 01-10-2018 18:50:00 6 м
Кашира 01-10-2018 18:56:00 1 мин 01-10-2018 18:57:00 7 м
Белопесоцкий 01-10-2018 19:00:00 1 мин 01-10-2018 19:01:00 4 м
Акри 01-10-2018 19:03:00 1 мин 01-10-2018 19:04:00 3 м
Ступино 01-10-2018 19:08:00 1 мин 01-10-2018 19:09:00 5 м
Ситенка 01-10-2018 19:12:00 1 мин 01-10-2018 19:13:00 4 м
Жилёво 01-10-2018 19:17:00 1 мин 01-10-2018 19:18:00 5 м
Шугарово 01-10-2018 19:25:00 1 мин 01-10-2018 19:26:00 8 м
Михнево 01-10-2018 19:31:00 1 мин 01-10-2018 19:32:00 6 м
Привалово 01-10-2018 19:37:00 1 мин 01-10-2018 19:38:00 6 м
Вельяминово 01-10-2018 19:41:00 1 мин 01-10-2018 19:42:00 4 м
Барыбино 01-10-2018 19:50:00 1 мин 01-10-2018 19:51:00 9 м
52 км 01-10-2018 19:55:00 1 мин 01-10-2018 19:56:00 5 м
Белые Столбы 01-10-2018 19:59:00 1 мин 01-10-2018 20:00:00 4 м
Востряково 01-10-2018 20:05:00 1 мин 01-10-2018 20:06:00 6 м
Взлётная 01-10-2018 20:08:00 1 мин 01-10-2018 20:09:00 3 м
Домодедово 01-10-2018 20:15:00 1 мин 01-10-2018 20:16:00 7 м
Ленинская 01-10-2018 20:17:00 01-10-2018 20:17:00 1 м
Калинина 01-10-2018 20:23:00 1 мин 01-10-2018 20:24:00 7 м
Расторгуево 01-10-2018 20:29:00 1 мин 01-10-2018 20:30:00 6 м
Булатниково 01-10-2018 20:33:00 1 мин 01-10-2018 20:34:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 01-10-2018 20:36:00 2 мин 01-10-2018 20:38:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-10-2018 20:39:00 1 мин 01-10-2018 20:40:00 2 м
Чертаново 01-10-2018 20:45:00 1 мин 01-10-2018 20:46:00 6 м
Коломенское 01-10-2018 20:49:00 1 мин 01-10-2018 20:50:00 4 м
Нижние Котлы 01-10-2018 20:55:00 1 мин 01-10-2018 20:56:00 6 м
ЗИЛ 01-10-2018 20:58:00 1 мин 01-10-2018 20:59:00 3 м
Москва-Товарная 01-10-2018 21:02:00 1 мин 01-10-2018 21:03:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-10-2018 21:06:00 — :: 3 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6078 по маршруту Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ситенка и Зил на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ситенка Зил на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ситенка и Зил следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ситенка Зил всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ситенка Зил можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.