Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:30первый рейс
  • 17:50последний рейс

Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 15-09-2019 05:25:00 15-09-2019 07:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 15-09-2019 08:30:00 15-09-2019 10:22:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 15-09-2019 15:00:00 15-09-2019 16:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 15-09-2019 17:50:00 15-09-2019 19:40:00

Как добраться от станции Симферополь до станции Севастополь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6939, проходит расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 15:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6935, которая проедет расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 08:30:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 25-12-2018 08:30:00
Чистенькая 25-12-2018 08:40:00 1 мин 25-12-2018 08:41:00 11 м
1473 км 25-12-2018 08:45:00 1 мин 25-12-2018 08:46:00 5 м
1479 км 25-12-2018 08:51:00 1 мин 25-12-2018 08:52:00 6 м
Почтовая 25-12-2018 08:56:00 1 мин 25-12-2018 08:57:00 5 м
1486 км 25-12-2018 09:01:00 1 мин 25-12-2018 09:02:00 5 м
Самохвалово 25-12-2018 09:06:00 1 мин 25-12-2018 09:07:00 5 м
Бахчисарай 25-12-2018 09:15:00 2 мин 25-12-2018 09:17:00 10 м
1501 км 25-12-2018 09:22:00 1 мин 25-12-2018 09:23:00 6 м
Сирень 25-12-2018 09:26:00 1 мин 25-12-2018 09:27:00 4 м
1509 км 25-12-2018 09:33:00 1 мин 25-12-2018 09:34:00 7 м
Верхнесадовая 25-12-2018 09:37:00 1 мин 25-12-2018 09:38:00 4 м
1518 км 25-12-2018 09:44:00 1 мин 25-12-2018 09:45:00 7 м
Мекензиевы Горы 25-12-2018 09:50:00 2 мин 25-12-2018 09:52:00 7 м
1529 км 25-12-2018 10:03:00 1 мин 25-12-2018 10:04:00 12 м
1531 км 25-12-2018 10:07:00 1 мин 25-12-2018 10:08:00 4 м
Инкерман-1 25-12-2018 10:11:00 1 мин 25-12-2018 10:12:00 4 м
Севастополь 25-12-2018 10:22:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6935 по маршруту Симферополь-Пасс. — Севастополь. Продолжительность поездки между остановками Симферополь и Севастополь на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Симферополь Севастополь на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Симферополь и Севастополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Симферополь Севастополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Симферополь Севастополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Сергей:

Раньше в расписание электричек симферополь севастополь был рейс, время отправления которого был в 7.00 утра, очень удобно. Не планируют примерно на это время поставить электричку.