Расписание электричек Симферополь Отрадная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:30последний рейс

Расписание электричек Симферополь Отрадная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 18-02-2019 06:00:00 18-02-2019 07:29:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 18-02-2019 08:55:00 18-02-2019 10:24:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 18-02-2019 12:05:00 18-02-2019 13:35:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 18-02-2019 15:00:00 18-02-2019 16:29:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 18-02-2019 17:40:00 18-02-2019 18:56:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 18-02-2019 18:40:00 18-02-2019 20:10:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 18-02-2019 20:30:00 18-02-2019 22:00:00

Как добраться от станции Симферополь до станции Отрадная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Симферополь и Отрадная за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 17:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6622, которая проедет расстояние между станциями Симферополь и Отрадная за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 12:05:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 02-10-2018 12:05:00
1457 км 02-10-2018 12:14:00 1 мин 02-10-2018 12:15:00 10 м
Симферополь-Грузовой 02-10-2018 12:18:00 1 мин 02-10-2018 12:19:00 4 м
1452 км 02-10-2018 12:22:00 1 мин 02-10-2018 12:23:00 4 м
1450 км 02-10-2018 12:26:00 1 мин 02-10-2018 12:27:00 4 м
Остряково 02-10-2018 12:31:00 2 мин 02-10-2018 12:33:00 6 м
Пролетная 02-10-2018 12:42:00 1 мин 02-10-2018 12:43:00 10 м
1432 км 02-10-2018 12:45:00 1 мин 02-10-2018 12:46:00 3 м
1426 км 02-10-2018 12:50:00 1 мин 02-10-2018 12:51:00 5 м
Элеваторная 02-10-2018 12:53:00 2 мин 02-10-2018 12:55:00 4 м
Ефремовская 02-10-2018 13:01:00 1 мин 02-10-2018 13:02:00 7 м
Краснопартизанская 02-10-2018 13:08:00 1 мин 02-10-2018 13:09:00 7 м
1404 км 02-10-2018 13:14:00 1 мин 02-10-2018 13:15:00 6 м
Урожайная 02-10-2018 13:21:00 1 мин 02-10-2018 13:22:00 7 м
1393 км 02-10-2018 13:26:00 1 мин 02-10-2018 13:27:00 5 м
1389 км 02-10-2018 13:30:00 1 мин 02-10-2018 13:31:00 4 м
Отрадная 02-10-2018 13:35:00 1 мин 02-10-2018 13:36:00 5 м
1379 км 02-10-2018 13:40:00 1 мин 02-10-2018 13:41:00 5 м
Джанкой 02-10-2018 13:50:00 5 мин 02-10-2018 13:55:00 14 м
1370 км 02-10-2018 13:59:00 1 мин 02-10-2018 14:00:00 5 м
1367 км 02-10-2018 14:03:00 1 мин 02-10-2018 14:04:00 4 м
Мамут 02-10-2018 14:08:00 1 мин 02-10-2018 14:09:00 5 м
1361 км 02-10-2018 14:12:00 1 мин 02-10-2018 14:13:00 4 м
Соленое Озеро 02-10-2018 14:20:00 — :: 7 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6622 по маршруту Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро. Продолжительность поездки между остановками Симферополь и Отрадная на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Симферополь Отрадная на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Симферополь и Отрадная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Симферополь Отрадная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Симферополь Отрадная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.