Расписание электричек Шувалово Левашово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 23:46последний рейс

Расписание электричек Шувалово Левашово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 12-05-2021 05:51:00 12-05-2021 05:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 12-05-2021 07:04:00 12-05-2021 07:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 12-05-2021 07:21:00 12-05-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 12-05-2021 08:23:00 12-05-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 12-05-2021 08:32:00 12-05-2021 08:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 12-05-2021 08:51:00 12-05-2021 08:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 09:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 12-05-2021 10:16:00 12-05-2021 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 12-05-2021 11:05:00 12-05-2021 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 12-05-2021 14:12:00 12-05-2021 14:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 12-05-2021 14:46:00 12-05-2021 14:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 12-05-2021 16:07:00 12-05-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 12-05-2021 17:12:00 12-05-2021 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 12-05-2021 17:30:00 12-05-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 12-05-2021 17:57:00 12-05-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 12-05-2021 18:38:00 12-05-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 12-05-2021 18:45:00 12-05-2021 18:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 12-05-2021 19:02:00 12-05-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 19:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 12-05-2021 20:02:00 12-05-2021 20:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 12-05-2021 21:04:00 12-05-2021 21:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 12-05-2021 21:45:00 12-05-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 12-05-2021 22:41:00 12-05-2021 22:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 12-05-2021 23:46:00 12-05-2021 23:53:00

Как добраться от станции Шувалово до станции Левашово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Шувалово и Левашово за 7 мин. Время отправления в 05:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6161, которая проедет расстояние между станциями Шувалово и Левашово за 9 мин. Время отправления в 17:14:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-09-2018 16:57:00
Ланская 30-09-2018 17:04:00 1 мин 30-09-2018 17:05:00 8 м
Удельная 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 4 м
Озерки 30-09-2018 17:11:00 1 мин 30-09-2018 17:12:00 3 м
Шувалово 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 2 м
Парголово 30-09-2018 17:19:00 1 мин 30-09-2018 17:20:00 6 м
Левашово 30-09-2018 17:23:00 1 мин 30-09-2018 17:24:00 4 м
Песочная 30-09-2018 17:27:00 1 мин 30-09-2018 17:28:00 4 м
Дибуны 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 2 м
Белоостров 30-09-2018 17:35:00 1 мин 30-09-2018 17:36:00 6 м
Солнечное 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 4 м
Репино 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 4 м
Комарово 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 4 м
Зеленогорск 30-09-2018 17:53:00 1 мин 30-09-2018 17:54:00 6 м
Ушково 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 5 м
Рощино 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 6 м
63 км 30-09-2018 18:08:00 1 мин 30-09-2018 18:09:00 4 м
Горьковское 30-09-2018 18:11:00 1 мин 30-09-2018 18:12:00 3 м
73 км (Шевелёво) 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 6 м
Каннельярви 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 4 м
Заходское 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 5 м
Кирилловское 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 7 м
Лейпясуо 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 9 м
Гаврилово 30-09-2018 18:48:00 1 мин 30-09-2018 18:49:00 6 м
Лебедевка 30-09-2018 18:53:00 1 мин 30-09-2018 18:54:00 5 м
117 км 30-09-2018 18:57:00 1 мин 30-09-2018 18:58:00 4 м
Верхне-Черкасово 30-09-2018 19:00:00 1 мин 30-09-2018 19:01:00 3 м
Лазаревка 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 5 м
Выборг 30-09-2018 19:13:00 — :: 7 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6161 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Продолжительность поездки между остановками Шувалово и Левашово на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шувалово Левашово на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шувалово и Левашово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шувалово Левашово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шувалово Левашово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.