Расписание электричек Шушары Новолисино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 22:41последний рейс

Расписание электричек Шушары Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 26-05-2019 06:44:00 26-05-2019 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 26-05-2019 08:06:00 26-05-2019 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 26-05-2019 08:49:00 26-05-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 26-05-2019 09:59:00 26-05-2019 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6009 26-05-2019 12:08:00 26-05-2019 12:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 26-05-2019 14:07:00 26-05-2019 14:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 26-05-2019 15:59:00 26-05-2019 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 26-05-2019 17:11:00 26-05-2019 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 26-05-2019 18:11:00 26-05-2019 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 26-05-2019 19:46:00 26-05-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 26-05-2019 21:46:00 26-05-2019 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 26-05-2019 22:41:00 26-05-2019 23:21:00

Как добраться от станции Шушары до станции Новолисино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6685, проходит расстояние между станциями Шушары и Новолисино за 38 мин. Время отправления в 08:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6765, которая проедет расстояние между станциями Шушары и Новолисино за 44 мин. Время отправления в 14:02:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 02-10-2018 13:42:00
Боровая 02-10-2018 13:43:00 02-10-2018 13:43:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 02-10-2018 13:49:00 1 мин 02-10-2018 13:50:00 7 м
Проспект Славы 02-10-2018 13:55:00 1 мин 02-10-2018 13:56:00 6 м
Купчино 02-10-2018 13:58:00 1 мин 02-10-2018 13:59:00 3 м
Шушары 02-10-2018 14:01:00 1 мин 02-10-2018 14:02:00 3 м
Паровозный музей 02-10-2018 14:04:00 1 мин 02-10-2018 14:05:00 3 м
Детскосельская 02-10-2018 14:09:00 1 мин 02-10-2018 14:10:00 5 м
Царское Село 02-10-2018 14:15:00 1 мин 02-10-2018 14:16:00 6 м
Павловск 02-10-2018 14:21:00 3 мин 02-10-2018 14:24:00 8 м
34 км 02-10-2018 14:32:00 1 мин 02-10-2018 14:33:00 9 м
36 км 02-10-2018 14:35:00 1 мин 02-10-2018 14:36:00 3 м
40 км 02-10-2018 14:40:00 1 мин 02-10-2018 14:41:00 5 м
Новолисино 02-10-2018 14:46:00 — :: 5 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6765 по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Продолжительность поездки между остановками Шушары и Новолисино на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шушары Новолисино на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шушары и Новолисино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шушары Новолисино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шушары Новолисино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.