Расписание электричек Шумково Няшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:17первый рейс
  • 19:29последний рейс

Расписание электричек Шумково Няшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23-07-2019 07:14:00 23-07-2019 09:37:00
Кордон — Пермь-2 7169 23-07-2019 16:20:00 23-07-2019 18:37:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23-07-2019 19:33:00 23-07-2019 21:53:00

Как добраться от станции Шумково до станции Няшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7177/7173, проходит расстояние между станциями Шумково и Няшино за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 19:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7175/7165, которая проедет расстояние между станциями Шумково и Няшино за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 07:17:00

Станции по маршруту следования Шаля — Пермь-2 (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаля — :: 26-11-2018 05:30:00
Бизь 26-11-2018 05:40:00 1 мин 26-11-2018 05:41:00 11 м
Вогулка 26-11-2018 05:50:00 1 мин 26-11-2018 05:51:00 10 м
Козьял 26-11-2018 06:01:00 1 мин 26-11-2018 06:02:00 11 м
Шамары 26-11-2018 06:12:00 1 мин 26-11-2018 06:13:00 11 м
1624 км 26-11-2018 06:18:00 1 мин 26-11-2018 06:19:00 6 м
Шутем 26-11-2018 06:23:00 1 мин 26-11-2018 06:24:00 5 м
Глухарь 26-11-2018 06:30:00 1 мин 26-11-2018 06:31:00 7 м
Кордон 26-11-2018 06:38:00 2 мин 26-11-2018 06:40:00 9 м
Лек 26-11-2018 06:51:00 1 мин 26-11-2018 06:52:00 12 м
Тулумбасы 26-11-2018 06:59:00 1 мин 26-11-2018 07:00:00 8 м
Тюриково 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 7 м
1572 км 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 6 м
Шумково 26-11-2018 07:16:00 1 мин 26-11-2018 07:17:00 4 м
Школьная 26-11-2018 07:21:00 1 мин 26-11-2018 07:22:00 5 м
Пятково 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 4 м
1559 км 26-11-2018 07:29:00 1 мин 26-11-2018 07:30:00 4 м
Кишерть 26-11-2018 07:35:00 1 мин 26-11-2018 07:36:00 6 м
Камаи 26-11-2018 07:43:00 1 мин 26-11-2018 07:44:00 8 м
Чикали 26-11-2018 07:48:00 1 мин 26-11-2018 07:49:00 5 м
Кунгур 26-11-2018 07:57:00 1 мин 26-11-2018 07:58:00 9 м
1533 км 26-11-2018 08:01:00 1 мин 26-11-2018 08:02:00 4 м
Гипсы 26-11-2018 08:05:00 1 мин 26-11-2018 08:06:00 4 м
Иренский 26-11-2018 08:12:00 1 мин 26-11-2018 08:13:00 7 м
Блины 26-11-2018 08:18:00 1 мин 26-11-2018 08:19:00 6 м
Ергач 26-11-2018 08:25:00 1 мин 26-11-2018 08:26:00 7 м
1505 км 26-11-2018 08:31:00 1 мин 26-11-2018 08:32:00 6 м
Курашимский 26-11-2018 08:37:00 1 мин 26-11-2018 08:38:00 6 м
1492 км 26-11-2018 08:43:00 1 мин 26-11-2018 08:44:00 6 м
Платошино 26-11-2018 08:46:00 1 мин 26-11-2018 08:47:00 3 м
Кукуштан 26-11-2018 08:50:00 1 мин 26-11-2018 08:51:00 4 м
Янычи 26-11-2018 08:56:00 1 мин 26-11-2018 08:57:00 6 м
1478 км 26-11-2018 09:00:00 1 мин 26-11-2018 09:01:00 4 м
Юг 26-11-2018 09:04:00 1 мин 26-11-2018 09:05:00 4 м
1470 км 26-11-2018 09:08:00 1 мин 26-11-2018 09:09:00 4 м
Мулянка 26-11-2018 09:15:00 1 мин 26-11-2018 09:16:00 7 м
Горбуново 26-11-2018 09:19:00 1 мин 26-11-2018 09:20:00 4 м
Клестовский 26-11-2018 09:22:00 1 мин 26-11-2018 09:23:00 3 м
Кочкино 26-11-2018 09:26:00 1 мин 26-11-2018 09:27:00 4 м
Ферма 26-11-2018 09:33:00 1 мин 26-11-2018 09:34:00 7 м
Няшино 26-11-2018 09:37:00 1 мин 26-11-2018 09:38:00 4 м
1447 км 26-11-2018 09:41:00 1 мин 26-11-2018 09:42:00 4 м
Бахаревка 26-11-2018 09:46:00 1 мин 26-11-2018 09:47:00 5 м
1436 км 26-11-2018 09:54:00 1 мин 26-11-2018 09:55:00 8 м
Пермь-2 26-11-2018 09:57:00 — :: 2 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7175/7165 по маршруту Шаля — Пермь-2. Продолжительность поездки между остановками Шумково и Няшино на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумково Няшино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумково и Няшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шумково Няшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шумково Няшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.