Расписание электричек Шульгино Люблино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 15:07последний рейс

Расписание электричек Шульгино Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 21-02-2019 06:48:00 21-02-2019 09:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-02-2019 13:46:00 21-02-2019 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 21-02-2019 15:10:00 21-02-2019 17:24:00

Как добраться от станции Шульгино до станции Люблино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6964, проходит расстояние между станциями Шульгино и Люблино за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 15:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6954, которая проедет расстояние между станциями Шульгино и Люблино за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 02-10-2018 06:01:00
191 км 02-10-2018 06:06:00 1 мин 02-10-2018 06:07:00 6 м
Хомяково 02-10-2018 06:14:00 1 мин 02-10-2018 06:15:00 8 м
Байдики 02-10-2018 06:18:00 1 мин 02-10-2018 06:19:00 4 м
Ревякино 02-10-2018 06:24:00 1 мин 02-10-2018 06:25:00 6 м
Бараново 02-10-2018 06:29:00 1 мин 02-10-2018 06:30:00 5 м
Шеметово 02-10-2018 06:36:00 1 мин 02-10-2018 06:37:00 7 м
Ясногорск 02-10-2018 06:42:00 1 мин 02-10-2018 06:43:00 6 м
153 км 02-10-2018 06:48:00 1 мин 02-10-2018 06:49:00 6 м
Шульгино 02-10-2018 06:54:00 1 мин 02-10-2018 06:55:00 6 м
Пахомово 02-10-2018 07:01:00 1 мин 02-10-2018 07:02:00 7 м
132 км 02-10-2018 07:07:00 1 мин 02-10-2018 07:08:00 6 м
Тарусская 02-10-2018 07:16:00 1 мин 02-10-2018 07:17:00 9 м
Романовские дачи 02-10-2018 07:23:00 1 мин 02-10-2018 07:24:00 7 м
Приокская 02-10-2018 07:28:00 1 мин 02-10-2018 07:29:00 5 м
107 км 02-10-2018 07:34:00 1 мин 02-10-2018 07:35:00 6 м
Ока 02-10-2018 07:38:00 1 мин 02-10-2018 07:39:00 4 м
Серпухов 02-10-2018 07:45:00 2 мин 02-10-2018 07:47:00 8 м
Авангард 02-10-2018 07:49:00 1 мин 02-10-2018 07:50:00 3 м
92 км 02-10-2018 07:53:00 1 мин 02-10-2018 07:54:00 4 м
Шарапова Охота 02-10-2018 07:58:00 1 мин 02-10-2018 07:59:00 5 м
Луч 02-10-2018 08:00:00 02-10-2018 08:00:00 1 м
Чехов 02-10-2018 08:07:00 1 мин 02-10-2018 08:08:00 8 м
Чепелёво 02-10-2018 08:11:00 1 мин 02-10-2018 08:12:00 4 м
66 км 02-10-2018 08:16:00 1 мин 02-10-2018 08:17:00 5 м
Столбовая 02-10-2018 08:19:00 1 мин 02-10-2018 08:20:00 3 м
Молоди 02-10-2018 08:21:00 02-10-2018 08:21:00 1 м
Львовская 02-10-2018 08:26:00 1 мин 02-10-2018 08:27:00 6 м
Гривно 02-10-2018 08:31:00 1 мин 02-10-2018 08:32:00 5 м
Весенняя 02-10-2018 08:35:00 1 мин 02-10-2018 08:36:00 4 м
Кутузовская 02-10-2018 08:38:00 1 мин 02-10-2018 08:39:00 3 м
Подольск 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 4 м
Силикатная 02-10-2018 08:46:00 1 мин 02-10-2018 08:47:00 4 м
Щербинка 02-10-2018 08:51:00 1 мин 02-10-2018 08:52:00 5 м
Бутово 02-10-2018 08:55:00 1 мин 02-10-2018 08:56:00 4 м
Битца 02-10-2018 08:57:00 02-10-2018 08:57:00 1 м
Красный Строитель 02-10-2018 08:58:00 02-10-2018 08:58:00 1 м
Покровская 02-10-2018 08:59:00 02-10-2018 08:59:00 1 м
Царицыно 02-10-2018 09:13:00 1 мин 02-10-2018 09:14:00 15 м
Москворечье 02-10-2018 09:17:00 1 мин 02-10-2018 09:18:00 4 м
Перерва 02-10-2018 09:21:00 1 мин 02-10-2018 09:22:00 4 м
Депо 02-10-2018 09:23:00 02-10-2018 09:23:00 1 м
Люблино 02-10-2018 09:25:00 1 мин 02-10-2018 09:26:00 3 м
Текстильщики 02-10-2018 09:29:00 1 мин 02-10-2018 09:30:00 4 м
Новохохловская 02-10-2018 09:31:00 02-10-2018 09:31:00 1 м
Калитники 02-10-2018 09:32:00 02-10-2018 09:32:00 1 м
Москва-Товарная 02-10-2018 09:33:00 02-10-2018 09:33:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 09:41:00 4 мин 02-10-2018 09:45:00 12 м
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 09:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6954 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Шульгино и Люблино на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шульгино Люблино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шульгино и Люблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шульгино Люблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шульгино Люблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.