Расписание электричек Шульгино Царицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 20:51последний рейс

Расписание электричек Шульгино Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 21-05-2019 06:48:00 21-05-2019 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-05-2019 12:41:00 21-05-2019 15:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 21-05-2019 15:36:00 21-05-2019 17:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 21-05-2019 20:51:00 21-05-2019 23:10:00

Как добраться от станции Шульгино до станции Царицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6964, проходит расстояние между станциями Шульгино и Царицыно за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 15:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6962, которая проедет расстояние между станциями Шульгино и Царицыно за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 13:38:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (только 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 06-10-2018 12:42:00
191 км 06-10-2018 12:47:00 1 мин 06-10-2018 12:48:00 6 м
Хомяково 06-10-2018 12:55:00 1 мин 06-10-2018 12:56:00 8 м
Байдики 06-10-2018 12:59:00 1 мин 06-10-2018 13:00:00 4 м
Ревякино 06-10-2018 13:05:00 1 мин 06-10-2018 13:06:00 6 м
Бараново 06-10-2018 13:10:00 3 мин 06-10-2018 13:13:00 7 м
Шеметово 06-10-2018 13:19:00 1 мин 06-10-2018 13:20:00 7 м
Ясногорск 06-10-2018 13:25:00 1 мин 06-10-2018 13:26:00 6 м
153 км 06-10-2018 13:31:00 1 мин 06-10-2018 13:32:00 6 м
Шульгино 06-10-2018 13:37:00 1 мин 06-10-2018 13:38:00 6 м
Пахомово 06-10-2018 13:44:00 1 мин 06-10-2018 13:45:00 7 м
132 км 06-10-2018 13:51:00 1 мин 06-10-2018 13:52:00 7 м
Тарусская 06-10-2018 13:59:00 1 мин 06-10-2018 14:00:00 8 м
Романовские дачи 06-10-2018 14:06:00 1 мин 06-10-2018 14:07:00 7 м
Приокская 06-10-2018 14:11:00 1 мин 06-10-2018 14:12:00 5 м
107 км 06-10-2018 14:17:00 1 мин 06-10-2018 14:18:00 6 м
Ока 06-10-2018 14:21:00 1 мин 06-10-2018 14:22:00 4 м
Серпухов 06-10-2018 14:28:00 1 мин 06-10-2018 14:29:00 7 м
Авангард 06-10-2018 14:34:00 1 мин 06-10-2018 14:35:00 6 м
92 км 06-10-2018 14:40:00 1 мин 06-10-2018 14:41:00 6 м
Шарапова Охота 06-10-2018 14:48:00 1 мин 06-10-2018 14:49:00 8 м
Луч 06-10-2018 14:50:00 06-10-2018 14:50:00 1 м
Чехов 06-10-2018 14:58:00 1 мин 06-10-2018 14:59:00 9 м
Чепелёво 06-10-2018 15:00:00 06-10-2018 15:00:00 1 м
66 км 06-10-2018 15:05:00 1 мин 06-10-2018 15:06:00 6 м
Столбовая 06-10-2018 15:08:00 1 мин 06-10-2018 15:09:00 3 м
Молоди 06-10-2018 15:12:00 1 мин 06-10-2018 15:13:00 4 м
Львовская 06-10-2018 15:16:00 1 мин 06-10-2018 15:17:00 4 м
Гривно 06-10-2018 15:21:00 1 мин 06-10-2018 15:22:00 5 м
Весенняя 06-10-2018 15:25:00 1 мин 06-10-2018 15:26:00 4 м
Кутузовская 06-10-2018 15:28:00 1 мин 06-10-2018 15:29:00 3 м
Подольск 06-10-2018 15:32:00 1 мин 06-10-2018 15:33:00 4 м
Силикатная 06-10-2018 15:36:00 1 мин 06-10-2018 15:37:00 4 м
Щербинка 06-10-2018 15:40:00 1 мин 06-10-2018 15:41:00 4 м
Бутово 06-10-2018 15:44:00 1 мин 06-10-2018 15:45:00 4 м
Битца 06-10-2018 15:46:00 06-10-2018 15:46:00 1 м
Красный Строитель 06-10-2018 15:50:00 2 мин 06-10-2018 15:52:00 6 м
Покровская 06-10-2018 15:53:00 1 мин 06-10-2018 15:54:00 2 м
Царицыно 06-10-2018 15:58:00 1 мин 06-10-2018 15:59:00 5 м
Москворечье 06-10-2018 16:02:00 1 мин 06-10-2018 16:03:00 4 м
Перерва 06-10-2018 16:06:00 1 мин 06-10-2018 16:07:00 4 м
Депо 06-10-2018 16:08:00 1 мин 06-10-2018 16:09:00 2 м
Люблино 06-10-2018 16:11:00 1 мин 06-10-2018 16:12:00 3 м
Текстильщики 06-10-2018 16:14:00 1 мин 06-10-2018 16:15:00 3 м
Новохохловская 06-10-2018 16:16:00 06-10-2018 16:16:00 1 м
Калитники 06-10-2018 16:17:00 06-10-2018 16:17:00 1 м
Москва-Товарная 06-10-2018 16:19:00 1 мин 06-10-2018 16:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2018 16:25:00 2 мин 06-10-2018 16:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 06-10-2018 16:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6962 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Шульгино и Царицыно на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шульгино Царицыно на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шульгино и Царицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шульгино Царицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шульгино Царицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.