Расписание электричек Шмаковка Озерная падь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 07:40последний рейс

Расписание электричек Шмаковка Озерная падь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ружино — Владивосток6016/600811-12-2018 07:32:0011-12-2018 10:01:00

Как добраться от станции Шмаковка до станции Озерная падь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Шмаковка и Озерная падь за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 07:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016/6008, которая проедет расстояние между станциями Шмаковка и Озерная падь за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 07:40:00

Станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ружино— ::30-09-2018 07:01:00
Лесозаводск-130-09-2018 07:02:0030-09-2018 07:02:001 м
Кабарга30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:0020 м
Шмаковка30-09-2018 07:39:001 мин30-09-2018 07:40:0018 м
Сунгач30-09-2018 07:59:001 мин30-09-2018 08:00:0020 м
Свиягино30-09-2018 08:10:001 мин30-09-2018 08:11:0011 м
Спасск-Дальний30-09-2018 08:38:001 мин30-09-2018 08:39:0028 м
Кнорринг30-09-2018 08:56:001 мин30-09-2018 08:57:0018 м
Тиховодное30-09-2018 08:58:0030-09-2018 08:58:001 м
Мучная30-09-2018 09:14:001 мин30-09-2018 09:15:0017 м
Сибирцево30-09-2018 09:31:0010 мин30-09-2018 09:41:0026 м
Орехово-Приморское30-09-2018 09:42:0030-09-2018 09:42:001 м
Перелётный30-09-2018 09:57:001 мин30-09-2018 09:58:0016 м
Ипполитовка30-09-2018 10:04:001 мин30-09-2018 10:05:007 м
Озёрная Падь30-09-2018 10:12:001 мин30-09-2018 10:13:008 м
Уссурийск30-09-2018 10:43:001 мин30-09-2018 10:44:0031 м
Сахзавод30-09-2018 10:45:0030-09-2018 10:45:001 м
9183 км30-09-2018 10:46:0030-09-2018 10:46:001 м
Баневурово30-09-2018 10:47:0030-09-2018 10:47:001 м
9194 км30-09-2018 10:48:0030-09-2018 10:48:001 м
Барановский30-09-2018 10:49:0030-09-2018 10:49:001 м
9202 км (Городечное)30-09-2018 10:50:0030-09-2018 10:50:001 м
9208 км30-09-2018 10:51:0030-09-2018 10:51:001 м
Раздольное30-09-2018 11:14:001 мин30-09-2018 11:15:0024 м
Безымянное30-09-2018 11:16:0030-09-2018 11:16:001 м
9222 км30-09-2018 11:17:0030-09-2018 11:17:001 м
Кипарисово30-09-2018 11:18:0030-09-2018 11:18:001 м
9230 км30-09-2018 11:19:0030-09-2018 11:19:001 м
9232 км30-09-2018 11:20:0030-09-2018 11:20:001 м
Сиреневка30-09-2018 11:21:0030-09-2018 11:21:001 м
9237 км30-09-2018 11:22:0030-09-2018 11:22:001 м
Надеждинская30-09-2018 11:42:001 мин30-09-2018 11:43:0021 м
Совхозная30-09-2018 11:44:0030-09-2018 11:44:001 м
Амурский Залив30-09-2018 11:45:0030-09-2018 11:45:001 м
Угольная30-09-2018 11:54:001 мин30-09-2018 11:55:0010 м
Весенняя30-09-2018 11:56:0030-09-2018 11:56:001 м
Садгород30-09-2018 11:57:0030-09-2018 11:57:001 м
Спутник30-09-2018 11:58:0030-09-2018 11:58:001 м
Океанская30-09-2018 11:59:0030-09-2018 11:59:001 м
Санаторная30-09-2018 12:00:0030-09-2018 12:00:001 м
Седанка30-09-2018 12:01:0030-09-2018 12:01:001 м
Чайка30-09-2018 12:02:0030-09-2018 12:02:001 м
Вторая Речка30-09-2018 12:15:001 мин30-09-2018 12:16:0014 м
Моргородок30-09-2018 12:17:0030-09-2018 12:17:001 м
Первая Речка30-09-2018 12:22:001 мин30-09-2018 12:23:006 м
Владивосток30-09-2018 12:30:00— ::7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016/6008 по маршруту Ружино — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Шмаковка и Озерная падь на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шмаковка Озерная падь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шмаковка и Озерная падь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шмаковка Озерная падь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шмаковка Озерная падь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.