Расписание электричек Шкло-старжиска Мшана на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:06первый рейс
  • 19:02последний рейс

Расписание электричек Шкло-старжиска Мшана на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шкло-старжиска до станции Мшана самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6106, проходит расстояние между станциями Шкло-старжиска и Мшана за 54 мин. Время отправления в 06:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6106, которая проедет расстояние между станциями Шкло-старжиска и Мшана за 54 мин. Время отправления в 06:06:00

Станции по маршруту следования Шкло-Старжиска — Львов-пригородный (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шкло-Старжиска — :: 26-11-2018 06:06:00
Бодрость 26-11-2018 06:13:00 1 мин 26-11-2018 06:14:00 8 м
Янтарная 26-11-2018 06:20:00 1 мин 26-11-2018 06:21:00 7 м
Молошковичи 26-11-2018 06:28:00 1 мин 26-11-2018 06:29:00 8 м
Добростаны 26-11-2018 06:37:00 1 мин 26-11-2018 06:38:00 9 м
5 км 26-11-2018 06:43:00 1 мин 26-11-2018 06:44:00 6 м
Затока 26-11-2018 06:51:00 1 мин 26-11-2018 06:52:00 8 м
Цунев 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 4 м
Мшана 26-11-2018 07:00:00 1 мин 26-11-2018 07:01:00 5 м
Суховоля 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 6 м
Зимнавода 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 4 м
Рудно 26-11-2018 07:14:00 1 мин 26-11-2018 07:15:00 4 м
5-й парк 26-11-2018 07:19:00 2 мин 26-11-2018 07:21:00 6 м
Львов-пригородный 26-11-2018 07:30:00 — :: 9 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6106 по маршруту Шкло-Старжиска — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Шкло-старжиска и Мшана на данной электричке 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шкло-старжиска Мшана на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шкло-старжиска и Мшана следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шкло-старжиска Мшана всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шкло-старжиска Мшана можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.