Расписание электричек Шипуново Хлопуново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:21первый рейс
  • 15:21последний рейс

Расписание электричек Шипуново Хлопуново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алейская — Локоть 6119 12-05-2021 15:21:00 12-05-2021 15:40:00
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 12-05-2021 20:17:00 12-05-2021 20:34:00

Как добраться от станции Шипуново до станции Хлопуново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6119, проходит расстояние между станциями Шипуново и Хлопуново за 19 мин. Время отправления в 15:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119, которая проедет расстояние между станциями Шипуново и Хлопуново за 19 мин. Время отправления в 15:21:00

Станции по маршруту следования Алейская — Локоть (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алейская — :: 02-10-2018 14:31:00
Советская Сибирь 02-10-2018 14:44:00 1 мин 02-10-2018 14:45:00 14 м
Язевка 02-10-2018 14:56:00 2 мин 02-10-2018 14:58:00 13 м
Шипуново 02-10-2018 15:19:00 2 мин 02-10-2018 15:21:00 23 м
Хлопуново 02-10-2018 15:40:00 2 мин 02-10-2018 15:42:00 21 м
Поспелиха 02-10-2018 15:57:00 2 мин 02-10-2018 15:59:00 17 м
За урожай 02-10-2018 16:11:00 1 мин 02-10-2018 16:12:00 13 м
Озимая 02-10-2018 16:24:00 15 мин 02-10-2018 16:39:00 27 м
Мамонтово 02-10-2018 16:52:00 1 мин 02-10-2018 16:53:00 14 м
Зарница 02-10-2018 17:07:00 1 мин 02-10-2018 17:08:00 15 м
Тракторный 02-10-2018 17:16:00 1 мин 02-10-2018 17:17:00 9 м
РЗЗ 02-10-2018 17:23:00 1 мин 02-10-2018 17:24:00 7 м
АТЗ 02-10-2018 17:27:00 1 мин 02-10-2018 17:28:00 4 м
Рубцовск 02-10-2018 17:34:00 15 мин 02-10-2018 17:49:00 21 м
Алтайсельмаш 02-10-2018 17:52:00 1 мин 02-10-2018 17:53:00 4 м
512 км 02-10-2018 17:57:00 1 мин 02-10-2018 17:58:00 5 м
515 км 02-10-2018 18:02:00 1 мин 02-10-2018 18:03:00 5 м
519 км 02-10-2018 18:07:00 1 мин 02-10-2018 18:08:00 5 м
Колос 02-10-2018 18:14:00 1 мин 02-10-2018 18:15:00 7 м
527 км 02-10-2018 18:22:00 1 мин 02-10-2018 18:23:00 8 м
531 км 02-10-2018 18:28:00 1 мин 02-10-2018 18:29:00 6 м
Локоть 02-10-2018 18:35:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119 по маршруту Алейская — Локоть. Продолжительность поездки между остановками Шипуново и Хлопуново на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шипуново Хлопуново на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шипуново и Хлопуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шипуново Хлопуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шипуново Хлопуново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.