Расписание электричек Шимановская Тымерсоль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 04:16последний рейс

Расписание электричек Шимановская Тымерсоль на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шимановская до станции Тымерсоль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6419, проходит расстояние между станциями Шимановская и Тымерсоль за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 04:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6419, которая проедет расстояние между станциями Шимановская и Тымерсоль за 3 ч. 14 мин. Время отправления в 04:16:00

Станции по маршруту следования Шимановская — Магдагачи (вт, ср, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шимановская — :: 28-05-2020 04:16:00
Берея 28-05-2020 04:42:00 1 мин 28-05-2020 04:43:00 27 м
Мухинская 28-05-2020 05:04:00 1 мин 28-05-2020 05:05:00 22 м
Ту 28-05-2020 05:29:00 1 мин 28-05-2020 05:30:00 25 м
Сиваки 28-05-2020 05:49:00 1 мин 28-05-2020 05:50:00 20 м
Ушумун 28-05-2020 06:12:00 1 мин 28-05-2020 06:13:00 23 м
Чалганы 28-05-2020 06:33:00 1 мин 28-05-2020 06:34:00 21 м
Тыгда 28-05-2020 06:50:00 1 мин 28-05-2020 06:51:00 17 м
Сулус 28-05-2020 07:10:00 1 мин 28-05-2020 07:11:00 20 м
Дактуй 28-05-2020 07:21:00 1 мин 28-05-2020 07:22:00 11 м
Тымерсоль 28-05-2020 07:30:00 1 мин 28-05-2020 07:31:00 9 м
Красная Падь 28-05-2020 07:42:00 1 мин 28-05-2020 07:43:00 12 м
Магдагачи 28-05-2020 08:05:00 — :: 22 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6419 по маршруту Шимановская — Магдагачи. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Тымерсоль на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Тымерсоль на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Тымерсоль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шимановская Тымерсоль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шимановская Тымерсоль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.