Расписание электричек Шимановская Красная падь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 04:16последний рейс

Расписание электричек Шимановская Красная падь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шимановская — Магдагачи 6419 30-09-2020 04:16:00 30-09-2020 07:42:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Красная падь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6419, проходит расстояние между станциями Шимановская и Красная падь за 3 ч. 26 мин. Время отправления в 04:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6419, которая проедет расстояние между станциями Шимановская и Красная падь за 3 ч. 26 мин. Время отправления в 04:16:00

Станции по маршруту следования Шимановская — Магдагачи (вт, ср, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шимановская — :: 03-06-2020 04:16:00
Берея 03-06-2020 04:42:00 1 мин 03-06-2020 04:43:00 27 м
Мухинская 03-06-2020 05:04:00 1 мин 03-06-2020 05:05:00 22 м
Ту 03-06-2020 05:29:00 1 мин 03-06-2020 05:30:00 25 м
Сиваки 03-06-2020 05:49:00 1 мин 03-06-2020 05:50:00 20 м
Ушумун 03-06-2020 06:12:00 1 мин 03-06-2020 06:13:00 23 м
Чалганы 03-06-2020 06:33:00 1 мин 03-06-2020 06:34:00 21 м
Тыгда 03-06-2020 06:50:00 1 мин 03-06-2020 06:51:00 17 м
Сулус 03-06-2020 07:10:00 1 мин 03-06-2020 07:11:00 20 м
Дактуй 03-06-2020 07:21:00 1 мин 03-06-2020 07:22:00 11 м
Тымерсоль 03-06-2020 07:30:00 1 мин 03-06-2020 07:31:00 9 м
Красная Падь 03-06-2020 07:42:00 1 мин 03-06-2020 07:43:00 12 м
Магдагачи 03-06-2020 08:05:00 — :: 22 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6419 по маршруту Шимановская — Магдагачи. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Красная падь на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Красная падь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Красная падь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шимановская Красная падь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шимановская Красная падь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.