Расписание электричек Шиферная Подлипки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:44первый рейс
  • 20:44последний рейс

Расписание электричек Шиферная Подлипки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16-05-2021 10:20:00 16-05-2021 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 16-05-2021 20:47:00 16-05-2021 21:41:00

Как добраться от станции Шиферная до станции Подлипки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6998, проходит расстояние между станциями Шиферная и Подлипки за 56 мин. Время отправления в 20:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6998, которая проедет расстояние между станциями Шиферная и Подлипки за 56 мин. Время отправления в 20:44:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-10-2018 19:07:00
Электрозаводская 03-10-2018 19:08:00 03-10-2018 19:08:00 1 м
Сортировочная 03-10-2018 19:09:00 03-10-2018 19:09:00 1 м
Новая 03-10-2018 19:16:00 1 мин 03-10-2018 19:17:00 8 м
Фрезер 03-10-2018 19:19:00 1 мин 03-10-2018 19:20:00 3 м
Перово 03-10-2018 19:23:00 1 мин 03-10-2018 19:24:00 4 м
Плющево 03-10-2018 19:25:00 03-10-2018 19:25:00 1 м
Вешняки 03-10-2018 19:26:00 03-10-2018 19:26:00 1 м
Выхино 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 5 м
Косино 03-10-2018 19:32:00 03-10-2018 19:32:00 1 м
Ухтомская 03-10-2018 19:33:00 03-10-2018 19:33:00 1 м
Люберцы 1 03-10-2018 19:39:00 1 мин 03-10-2018 19:40:00 7 м
Панки 03-10-2018 19:41:00 03-10-2018 19:41:00 1 м
Томилино 03-10-2018 19:42:00 03-10-2018 19:42:00 1 м
Красково 03-10-2018 19:43:00 03-10-2018 19:43:00 1 м
Малаховка 03-10-2018 19:44:00 03-10-2018 19:44:00 1 м
Удельная 03-10-2018 19:45:00 03-10-2018 19:45:00 1 м
Быково 03-10-2018 19:46:00 03-10-2018 19:46:00 1 м
Ильинская 03-10-2018 19:47:00 03-10-2018 19:47:00 1 м
Отдых 03-10-2018 19:48:00 03-10-2018 19:48:00 1 м
Кратово 03-10-2018 19:49:00 03-10-2018 19:49:00 1 м
42 км 03-10-2018 19:50:00 03-10-2018 19:50:00 1 м
Фабричная 03-10-2018 19:51:00 03-10-2018 19:51:00 1 м
Раменское 03-10-2018 19:59:00 1 мин 03-10-2018 20:00:00 9 м
47 км 03-10-2018 20:01:00 03-10-2018 20:01:00 1 м
Совхоз 03-10-2018 20:02:00 03-10-2018 20:02:00 1 м
Загорново 03-10-2018 20:03:00 03-10-2018 20:03:00 1 м
Бронницы 03-10-2018 20:08:00 1 мин 03-10-2018 20:09:00 6 м
Радуга 03-10-2018 20:10:00 03-10-2018 20:10:00 1 м
63 км 03-10-2018 20:11:00 03-10-2018 20:11:00 1 м
Белоозёрская 03-10-2018 20:15:00 1 мин 03-10-2018 20:16:00 5 м
Фаустово 03-10-2018 20:18:00 1 мин 03-10-2018 20:19:00 3 м
Золотово 03-10-2018 20:20:00 03-10-2018 20:20:00 1 м
Виноградово 03-10-2018 20:22:00 1 мин 03-10-2018 20:23:00 3 м
Конобеево 03-10-2018 20:28:00 1 мин 03-10-2018 20:29:00 6 м
Трофимово 03-10-2018 20:30:00 03-10-2018 20:30:00 1 м
88 км 03-10-2018 20:36:00 1 мин 03-10-2018 20:37:00 7 м
Воскресенск 03-10-2018 20:39:00 1 мин 03-10-2018 20:40:00 3 м
Шиферная 03-10-2018 20:43:00 1 мин 03-10-2018 20:44:00 4 м
Москворецкая 03-10-2018 20:45:00 1 мин 03-10-2018 20:46:00 2 м
Цемгигант 03-10-2018 20:48:00 1 мин 03-10-2018 20:49:00 3 м
Пески 03-10-2018 20:52:00 1 мин 03-10-2018 20:53:00 4 м
Конев Бор 03-10-2018 20:54:00 03-10-2018 20:54:00 1 м
Хорошово 03-10-2018 20:55:00 03-10-2018 20:55:00 1 м
113 км 03-10-2018 20:56:00 03-10-2018 20:56:00 1 м
Коломна 03-10-2018 21:04:00 1 мин 03-10-2018 21:05:00 9 м
Голутвин 03-10-2018 21:07:00 1 мин 03-10-2018 21:08:00 3 м
Щурово 03-10-2018 21:13:00 1 мин 03-10-2018 21:14:00 6 м
Чёрная 03-10-2018 21:19:00 1 мин 03-10-2018 21:20:00 6 м
Луховицы 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 10 м
142 км 03-10-2018 21:35:00 1 мин 03-10-2018 21:36:00 6 м
Подлипки 03-10-2018 21:40:00 1 мин 03-10-2018 21:41:00 5 м
Фруктовая 03-10-2018 21:47:00 1 мин 03-10-2018 21:48:00 7 м
Алпатьево 03-10-2018 21:54:00 1 мин 03-10-2018 21:55:00 7 м
Слёмы 03-10-2018 22:00:00 1 мин 03-10-2018 22:01:00 6 м
Дивово 03-10-2018 22:05:00 1 мин 03-10-2018 22:06:00 5 м
Истодники 03-10-2018 22:11:00 1 мин 03-10-2018 22:12:00 6 м
Рыбное 03-10-2018 22:16:00 1 мин 03-10-2018 22:17:00 5 м
Ходынино 03-10-2018 22:20:00 3 мин 03-10-2018 22:23:00 6 м
Депо 03-10-2018 22:24:00 03-10-2018 22:24:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 03-10-2018 22:27:00 1 мин 03-10-2018 22:28:00 4 м
187 км 03-10-2018 22:30:00 1 мин 03-10-2018 22:31:00 3 м
189 км 03-10-2018 22:32:00 03-10-2018 22:32:00 1 м
Недостоево 03-10-2018 22:33:00 1 мин 03-10-2018 22:34:00 2 м
Дягилево 03-10-2018 22:37:00 1 мин 03-10-2018 22:38:00 4 м
Лагерный 03-10-2018 22:40:00 1 мин 03-10-2018 22:41:00 3 м
Рязань-1 03-10-2018 22:47:00 — :: 6 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6998 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Продолжительность поездки между остановками Шиферная и Подлипки на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шиферная Подлипки на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шиферная и Подлипки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шиферная Подлипки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шиферная Подлипки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.