Расписание электричек Шиферная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Шиферная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-01-2021 04:41:00 21-01-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-01-2021 04:56:00 21-01-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-01-2021 05:14:00 21-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-01-2021 05:20:00 21-01-2021 07:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-01-2021 05:55:00 21-01-2021 07:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-01-2021 06:39:00 21-01-2021 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-01-2021 07:05:00 21-01-2021 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-01-2021 08:52:00 21-01-2021 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-01-2021 09:52:00 21-01-2021 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-01-2021 12:07:00 21-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-01-2021 12:18:00 21-01-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-01-2021 13:40:00 21-01-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-01-2021 14:35:00 21-01-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-01-2021 15:16:00 21-01-2021 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-01-2021 17:54:00 21-01-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-01-2021 18:41:00 21-01-2021 20:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-01-2021 19:55:00 21-01-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-01-2021 20:25:00 21-01-2021 22:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-01-2021 21:03:00 21-01-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-01-2021 21:50:00 21-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-01-2021 23:03:00 22-01-2021 00:52:00

Как добраться от станции Шиферная до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6133, проходит расстояние между станциями Шиферная и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 20:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Шиферная и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 05:20:00

Станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шиферная — :: 29-12-2019 05:20:00
Воскресенск 29-12-2019 05:24:00 1 мин 29-12-2019 05:25:00 5 м
88 км 29-12-2019 05:27:00 2 мин 29-12-2019 05:29:00 4 м
Трофимово (84 км) 29-12-2019 05:32:00 1 мин 29-12-2019 05:33:00 4 м
Конобеево 29-12-2019 05:36:00 1 мин 29-12-2019 05:37:00 4 м
Виноградово 29-12-2019 05:42:00 1 мин 29-12-2019 05:43:00 6 м
Золотово 29-12-2019 05:45:00 1 мин 29-12-2019 05:46:00 3 м
Фаустово 29-12-2019 05:47:00 1 мин 29-12-2019 05:48:00 2 м
Белоозёрская 29-12-2019 05:51:00 1 мин 29-12-2019 05:52:00 4 м
63 км 29-12-2019 05:54:00 1 мин 29-12-2019 05:55:00 3 м
Радуга 29-12-2019 05:57:00 1 мин 29-12-2019 05:58:00 3 м
Бронницы 29-12-2019 06:00:00 1 мин 29-12-2019 06:01:00 3 м
Загорново 29-12-2019 06:03:00 1 мин 29-12-2019 06:04:00 3 м
Совхоз 29-12-2019 06:06:00 1 мин 29-12-2019 06:07:00 3 м
47 км 29-12-2019 06:11:00 1 мин 29-12-2019 06:12:00 5 м
Раменское 29-12-2019 06:14:00 1 мин 29-12-2019 06:15:00 3 м
Фабричная 29-12-2019 06:16:00 1 мин 29-12-2019 06:17:00 2 м
42 км 29-12-2019 06:19:00 1 мин 29-12-2019 06:20:00 3 м
Кратово 29-12-2019 06:21:00 1 мин 29-12-2019 06:22:00 2 м
Отдых 29-12-2019 06:24:00 1 мин 29-12-2019 06:25:00 3 м
Ильинская 29-12-2019 06:27:00 1 мин 29-12-2019 06:28:00 3 м
Быково 29-12-2019 06:30:00 1 мин 29-12-2019 06:31:00 3 м
Удельная 29-12-2019 06:33:00 1 мин 29-12-2019 06:34:00 3 м
Малаховка 29-12-2019 06:36:00 1 мин 29-12-2019 06:37:00 3 м
Красково 29-12-2019 06:39:00 1 мин 29-12-2019 06:40:00 3 м
Томилино 29-12-2019 06:41:00 1 мин 29-12-2019 06:42:00 2 м
Панки 29-12-2019 06:44:00 1 мин 29-12-2019 06:45:00 3 м
Люберцы 1 29-12-2019 06:48:00 1 мин 29-12-2019 06:49:00 4 м
Ухтомская 29-12-2019 06:51:00 1 мин 29-12-2019 06:52:00 3 м
Косино 29-12-2019 06:54:00 1 мин 29-12-2019 06:55:00 3 м
Выхино 29-12-2019 06:57:00 1 мин 29-12-2019 06:58:00 3 м
Вешняки 29-12-2019 07:00:00 1 мин 29-12-2019 07:01:00 3 м
Плющево 29-12-2019 07:02:00 1 мин 29-12-2019 07:03:00 2 м
Перово 29-12-2019 07:04:00 1 мин 29-12-2019 07:05:00 2 м
Фрезер 29-12-2019 07:08:00 1 мин 29-12-2019 07:09:00 4 м
Новая 29-12-2019 07:10:00 1 мин 29-12-2019 07:11:00 2 м
Сортировочная 29-12-2019 07:13:00 1 мин 29-12-2019 07:14:00 3 м
Электрозаводская 29-12-2019 07:16:00 1 мин 29-12-2019 07:17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 29-12-2019 07:24:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шиферная и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шиферная Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шиферная и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шиферная Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шиферная Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.