Расписание электричек Шиферная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Шиферная Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610113-08-2022 04:42:0013-08-2022 06:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675313-08-2022 05:20:0013-08-2022 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675713-08-2022 07:05:0013-08-2022 09:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610913-08-2022 08:53:0013-08-2022 11:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676113-08-2022 12:08:0013-08-2022 14:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612713-08-2022 17:53:0013-08-2022 19:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612913-08-2022 18:42:0013-08-2022 20:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613113-08-2022 20:01:0013-08-2022 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613513-08-2022 20:28:0013-08-2022 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613713-08-2022 20:57:0013-08-2022 23:08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676713-08-2022 21:50:0014-08-2022 00:05:00

Как добраться от станции Шиферная до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6133, проходит расстояние между станциями Шиферная и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 20:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Шиферная и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 05:20:00

Станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шиферная— ::29-12-2019 05:20:00
Воскресенск29-12-2019 05:24:001 мин29-12-2019 05:25:005 м
88 км29-12-2019 05:27:002 мин29-12-2019 05:29:004 м
Трофимово (84 км)29-12-2019 05:32:001 мин29-12-2019 05:33:004 м
Конобеево29-12-2019 05:36:001 мин29-12-2019 05:37:004 м
Виноградово29-12-2019 05:42:001 мин29-12-2019 05:43:006 м
Золотово29-12-2019 05:45:001 мин29-12-2019 05:46:003 м
Фаустово29-12-2019 05:47:001 мин29-12-2019 05:48:002 м
Белоозёрская29-12-2019 05:51:001 мин29-12-2019 05:52:004 м
63 км29-12-2019 05:54:001 мин29-12-2019 05:55:003 м
Радуга29-12-2019 05:57:001 мин29-12-2019 05:58:003 м
Бронницы29-12-2019 06:00:001 мин29-12-2019 06:01:003 м
Загорново29-12-2019 06:03:001 мин29-12-2019 06:04:003 м
Совхоз29-12-2019 06:06:001 мин29-12-2019 06:07:003 м
47 км29-12-2019 06:11:001 мин29-12-2019 06:12:005 м
Раменское29-12-2019 06:14:001 мин29-12-2019 06:15:003 м
Фабричная29-12-2019 06:16:001 мин29-12-2019 06:17:002 м
42 км29-12-2019 06:19:001 мин29-12-2019 06:20:003 м
Кратово29-12-2019 06:21:001 мин29-12-2019 06:22:002 м
Отдых29-12-2019 06:24:001 мин29-12-2019 06:25:003 м
Ильинская29-12-2019 06:27:001 мин29-12-2019 06:28:003 м
Быково29-12-2019 06:30:001 мин29-12-2019 06:31:003 м
Удельная29-12-2019 06:33:001 мин29-12-2019 06:34:003 м
Малаховка29-12-2019 06:36:001 мин29-12-2019 06:37:003 м
Красково29-12-2019 06:39:001 мин29-12-2019 06:40:003 м
Томилино29-12-2019 06:41:001 мин29-12-2019 06:42:002 м
Панки29-12-2019 06:44:001 мин29-12-2019 06:45:003 м
Люберцы 129-12-2019 06:48:001 мин29-12-2019 06:49:004 м
Ухтомская29-12-2019 06:51:001 мин29-12-2019 06:52:003 м
Косино29-12-2019 06:54:001 мин29-12-2019 06:55:003 м
Выхино29-12-2019 06:57:001 мин29-12-2019 06:58:003 м
Вешняки29-12-2019 07:00:001 мин29-12-2019 07:01:003 м
Плющево29-12-2019 07:02:001 мин29-12-2019 07:03:002 м
Перово29-12-2019 07:04:001 мин29-12-2019 07:05:002 м
Фрезер29-12-2019 07:08:001 мин29-12-2019 07:09:004 м
Новая29-12-2019 07:10:001 мин29-12-2019 07:11:002 м
Сортировочная29-12-2019 07:13:001 мин29-12-2019 07:14:003 м
Электрозаводская29-12-2019 07:16:001 мин29-12-2019 07:17:003 м
Москва (Казанский вокзал)29-12-2019 07:24:00— ::7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шиферная и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шиферная Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шиферная и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шиферная Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шиферная Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.