Расписание электричек Шиферная Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:44первый рейс
  • 23:29последний рейс

Расписание электричек Шиферная Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 11-05-2021 01:45:00 11-05-2021 01:50:00
Раменское — Голутвин 6102 11-05-2021 06:01:00 11-05-2021 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 11-05-2021 08:49:00 11-05-2021 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11-05-2021 10:23:00 11-05-2021 10:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11-05-2021 13:21:00 11-05-2021 13:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 11-05-2021 16:22:00 11-05-2021 16:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 11-05-2021 17:06:00 11-05-2021 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 11-05-2021 17:31:00 11-05-2021 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 11-05-2021 18:27:00 11-05-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 11-05-2021 19:04:00 11-05-2021 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 11-05-2021 19:15:00 11-05-2021 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 11-05-2021 20:47:00 11-05-2021 20:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 11-05-2021 21:02:00 11-05-2021 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 11-05-2021 21:52:00 11-05-2021 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 11-05-2021 22:27:00 11-05-2021 22:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 11-05-2021 23:12:00 11-05-2021 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 11-05-2021 23:33:00 11-05-2021 23:38:00

Как добраться от станции Шиферная до станции Цемгигант самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6142, проходит расстояние между станциями Шиферная и Цемгигант за 4 мин. Время отправления в 01:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6142, которая проедет расстояние между станциями Шиферная и Цемгигант за 4 мин. Время отправления в 01:44:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-09-2018 23:43:00
Электрозаводская 29-09-2018 23:47:00 1 мин 29-09-2018 23:48:00 5 м
Сортировочная 29-09-2018 23:50:00 1 мин 29-09-2018 23:51:00 3 м
Новая 29-09-2018 23:52:00 1 мин 29-09-2018 23:53:00 2 м
Фрезер 29-09-2018 23:55:00 2 мин 29-09-2018 23:57:00 4 м
Перово 29-09-2018 23:58:00 1 мин 29-09-2018 23:59:00 2 м
Плющево 30-09-2018 00:00:00 1 мин 30-09-2018 00:01:00 2 м
Вешняки 30-09-2018 00:03:00 1 мин 30-09-2018 00:04:00 3 м
Выхино 30-09-2018 00:06:00 1 мин 30-09-2018 00:07:00 3 м
Косино 30-09-2018 00:09:00 1 мин 30-09-2018 00:10:00 3 м
Ухтомская 30-09-2018 00:12:00 1 мин 30-09-2018 00:13:00 3 м
Люберцы 1 30-09-2018 00:15:00 1 мин 30-09-2018 00:16:00 3 м
Панки 30-09-2018 00:18:00 1 мин 30-09-2018 00:19:00 3 м
Томилино 30-09-2018 00:21:00 1 мин 30-09-2018 00:22:00 3 м
Красково 30-09-2018 00:24:00 1 мин 30-09-2018 00:25:00 3 м
Малаховка 30-09-2018 00:27:00 1 мин 30-09-2018 00:28:00 3 м
Удельная 30-09-2018 00:30:00 1 мин 30-09-2018 00:31:00 3 м
Быково 30-09-2018 00:33:00 1 мин 30-09-2018 00:34:00 3 м
Ильинская 30-09-2018 00:36:00 1 мин 30-09-2018 00:37:00 3 м
Отдых 30-09-2018 00:39:00 1 мин 30-09-2018 00:40:00 3 м
Кратово 30-09-2018 00:41:00 1 мин 30-09-2018 00:42:00 2 м
42 км 30-09-2018 00:44:00 1 мин 30-09-2018 00:45:00 3 м
Фабричная 30-09-2018 00:46:00 1 мин 30-09-2018 00:47:00 2 м
Раменское 30-09-2018 00:49:00 1 мин 30-09-2018 00:50:00 3 м
47 км 30-09-2018 00:51:00 1 мин 30-09-2018 00:52:00 2 м
Совхоз 30-09-2018 00:55:00 1 мин 30-09-2018 00:56:00 4 м
Загорново 30-09-2018 00:59:00 1 мин 30-09-2018 01:00:00 4 м
Бронницы 30-09-2018 01:02:00 1 мин 30-09-2018 01:03:00 3 м
Радуга 30-09-2018 01:05:00 1 мин 30-09-2018 01:06:00 3 м
63 км 30-09-2018 01:08:00 1 мин 30-09-2018 01:09:00 3 м
Белоозёрская 30-09-2018 01:11:00 1 мин 30-09-2018 01:12:00 3 м
Фаустово 30-09-2018 01:15:00 1 мин 30-09-2018 01:16:00 4 м
Золотово 30-09-2018 01:17:00 1 мин 30-09-2018 01:18:00 2 м
Виноградово 30-09-2018 01:20:00 1 мин 30-09-2018 01:21:00 3 м
Конобеево 30-09-2018 01:26:00 1 мин 30-09-2018 01:27:00 6 м
Трофимово 30-09-2018 01:30:00 1 мин 30-09-2018 01:31:00 4 м
88 км 30-09-2018 01:35:00 2 мин 30-09-2018 01:37:00 6 м
Воскресенск 30-09-2018 01:39:00 1 мин 30-09-2018 01:40:00 3 м
Шиферная 30-09-2018 01:43:00 1 мин 30-09-2018 01:44:00 4 м
Москворецкая 30-09-2018 01:45:00 1 мин 30-09-2018 01:46:00 2 м
Цемгигант 30-09-2018 01:48:00 1 мин 30-09-2018 01:49:00 3 м
Пески 30-09-2018 01:52:00 1 мин 30-09-2018 01:53:00 4 м
Конев Бор 30-09-2018 01:56:00 1 мин 30-09-2018 01:57:00 4 м
Хорошово 30-09-2018 02:01:00 1 мин 30-09-2018 02:02:00 5 м
113 км 30-09-2018 02:05:00 1 мин 30-09-2018 02:06:00 4 м
Коломна 30-09-2018 02:08:00 1 мин 30-09-2018 02:09:00 3 м
Голутвин 30-09-2018 02:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6142 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Шиферная и Цемгигант на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шиферная Цемгигант на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шиферная и Цемгигант следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шиферная Цемгигант всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шиферная Цемгигант можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.