Расписание электричек Шидловская Придонецкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 21:34первый рейс
  • 21:34последний рейс

Расписание электричек Шидловская Придонецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шидловская до станции Придонецкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7035/7037/7038, проходит расстояние между станциями Шидловская и Придонецкая за 37 мин. Время отправления в 21:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7035/7037/7038, которая проедет расстояние между станциями Шидловская и Придонецкая за 37 мин. Время отправления в 21:34:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лиман (кроме вт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-09-2018 17:10:00
Новосёловка 30-09-2018 17:11:00 30-09-2018 17:11:00 1 м
Липовая роща 30-09-2018 17:12:00 30-09-2018 17:12:00 1 м
Карачевка 30-09-2018 17:13:00 30-09-2018 17:13:00 1 м
Покотиловка 30-09-2018 17:23:00 1 мин 30-09-2018 17:24:00 11 м
Научный 30-09-2018 17:25:00 30-09-2018 17:25:00 1 м
Высокий 30-09-2018 17:26:00 30-09-2018 17:26:00 1 м
Зелёный Гай 30-09-2018 17:27:00 30-09-2018 17:27:00 1 м
Южный 30-09-2018 17:28:00 30-09-2018 17:28:00 1 м
Комаровка 30-09-2018 17:29:00 30-09-2018 17:29:00 1 м
Артемовка 30-09-2018 17:30:00 30-09-2018 17:30:00 1 м
Мерефа 30-09-2018 17:39:00 2 мин 30-09-2018 17:41:00 11 м
Мост 30-09-2018 17:42:00 30-09-2018 17:42:00 1 м
Селекционная 30-09-2018 17:43:00 30-09-2018 17:43:00 1 м
Езерская 30-09-2018 17:44:00 30-09-2018 17:44:00 1 м
Липковатовка 30-09-2018 17:45:00 30-09-2018 17:45:00 1 м
Борки 30-09-2018 17:59:00 1 мин 30-09-2018 18:00:00 15 м
829 км 30-09-2018 18:01:00 30-09-2018 18:01:00 1 м
Спасов Скит 30-09-2018 18:02:00 30-09-2018 18:02:00 1 м
Шурино 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 11 м
Широнино 30-09-2018 18:14:00 30-09-2018 18:14:00 1 м
Беспаловка 30-09-2018 18:22:00 1 мин 30-09-2018 18:23:00 9 м
Клименовка 30-09-2018 18:24:00 30-09-2018 18:24:00 1 м
Новоберекская 30-09-2018 18:25:00 30-09-2018 18:25:00 1 м
Север 30-09-2018 18:26:00 30-09-2018 18:26:00 1 м
Тройчатое 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 12 м
Берека 30-09-2018 18:39:00 30-09-2018 18:39:00 1 м
865 км 30-09-2018 18:40:00 30-09-2018 18:40:00 1 м
Лихачёво 30-09-2018 18:53:00 1 мин 30-09-2018 18:54:00 14 м
872 км 30-09-2018 18:55:00 30-09-2018 18:55:00 1 м
878 км 30-09-2018 18:56:00 30-09-2018 18:56:00 1 м
Победа 30-09-2018 18:57:00 30-09-2018 18:57:00 1 м
Беляевка 30-09-2018 19:09:00 1 мин 30-09-2018 19:10:00 13 м
Раздольский 30-09-2018 19:11:00 30-09-2018 19:11:00 1 м
Шульское 30-09-2018 19:12:00 30-09-2018 19:12:00 1 м
Краснопавловка 30-09-2018 19:22:00 1 мин 30-09-2018 19:23:00 11 м
Отдых 30-09-2018 19:24:00 30-09-2018 19:24:00 1 м
Герсевановский 30-09-2018 19:25:00 30-09-2018 19:25:00 1 м
Прядкин 30-09-2018 19:26:00 30-09-2018 19:26:00 1 м
Панютино 30-09-2018 19:27:00 30-09-2018 19:27:00 1 м
Хлебная 30-09-2018 19:28:00 30-09-2018 19:28:00 1 м
Заводская 30-09-2018 19:29:00 30-09-2018 19:29:00 1 м
Лозовая 30-09-2018 19:51:00 3 мин 30-09-2018 19:54:00 25 м
934 км 30-09-2018 19:56:00 30-09-2018 19:56:00 2 м
Рудаево 30-09-2018 19:57:00 30-09-2018 19:57:00 1 м
Близнецы 30-09-2018 20:16:00 1 мин 30-09-2018 20:17:00 20 м
950 км 30-09-2018 20:18:00 30-09-2018 20:18:00 1 м
Бурбулатово 30-09-2018 20:19:00 30-09-2018 20:19:00 1 м
Дубово 30-09-2018 20:32:00 1 мин 30-09-2018 20:33:00 14 м
Пригожее 30-09-2018 20:34:00 30-09-2018 20:34:00 1 м
Гавриловка 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 12 м
Григоровка 30-09-2018 20:47:00 30-09-2018 20:47:00 1 м
Языково 30-09-2018 20:56:00 1 мин 30-09-2018 20:57:00 10 м
Чайкин Мост 30-09-2018 20:58:00 30-09-2018 20:58:00 1 м
Барвенково 30-09-2018 21:04:00 1 мин 30-09-2018 21:05:00 7 м
Надеждовка 30-09-2018 21:06:00 30-09-2018 21:06:00 1 м
Дерезовка 30-09-2018 21:07:00 30-09-2018 21:07:00 1 м
Гусаровка 30-09-2018 21:13:00 1 мин 30-09-2018 21:14:00 7 м
Некременко 30-09-2018 21:15:00 30-09-2018 21:15:00 1 м
Торецкий 30-09-2018 21:16:00 30-09-2018 21:16:00 1 м
Бантышево 30-09-2018 21:23:00 1 мин 30-09-2018 21:24:00 8 м
Прелестянский 30-09-2018 21:25:00 30-09-2018 21:25:00 1 м
Знаменский 30-09-2018 21:26:00 30-09-2018 21:26:00 1 м
Черкасский 30-09-2018 21:27:00 30-09-2018 21:27:00 1 м
Шидловская 30-09-2018 21:33:00 1 мин 30-09-2018 21:34:00 7 м
Прилужный-3 30-09-2018 21:35:00 30-09-2018 21:35:00 1 м
Прилужный-2 30-09-2018 21:36:00 30-09-2018 21:36:00 1 м
Прилужный-1 30-09-2018 21:37:00 30-09-2018 21:37:00 1 м
1032 км 30-09-2018 21:38:00 30-09-2018 21:38:00 1 м
Славянск 30-09-2018 21:43:00 3 мин 30-09-2018 21:46:00 8 м
Имени Кожушко 30-09-2018 21:52:00 1 мин 30-09-2018 21:53:00 7 м
Масложиркомбинат 30-09-2018 21:54:00 30-09-2018 21:54:00 1 м
Карандашная фабрика 30-09-2018 21:55:00 30-09-2018 21:55:00 1 м
Славянский Курорт 30-09-2018 22:01:00 1 мин 30-09-2018 22:02:00 7 м
17 км 30-09-2018 22:03:00 30-09-2018 22:03:00 1 м
Придонецкая 30-09-2018 22:11:00 9 мин 30-09-2018 22:20:00 17 м
Соболевка 30-09-2018 22:21:00 30-09-2018 22:21:00 1 м
10 км 30-09-2018 22:22:00 30-09-2018 22:22:00 1 м
Брусин 30-09-2018 22:23:00 30-09-2018 22:23:00 1 м
Лиман 30-09-2018 22:41:00 — :: 18 м

На данном направлении 80 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7035/7037/7038 по маршруту Харьков-Пасс. — Лиман. Продолжительность поездки между остановками Шидловская и Придонецкая на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шидловская Придонецкая на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шидловская и Придонецкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шидловская Придонецкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шидловская Придонецкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.