Расписание электричек Шибаново Всесвятская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 21:20первый рейс
  • 21:20последний рейс

Расписание электричек Шибаново Всесвятская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 22-06-2021 21:22:00 22-06-2021 22:35:00

Как добраться от станции Шибаново до станции Всесвятская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254/7182, проходит расстояние между станциями Шибаново и Всесвятская за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 21:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6254/7182, которая проедет расстояние между станциями Шибаново и Всесвятская за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 21:20:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Тёплая Гора (пт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 21-12-2018 18:40:00
Пермь-1 21-12-2018 18:49:00 1 мин 21-12-2018 18:50:00 10 м
Славянова 21-12-2018 18:51:00 21-12-2018 18:51:00 1 м
Мотовилиха 21-12-2018 18:56:00 1 мин 21-12-2018 18:57:00 6 м
Язовая 21-12-2018 18:58:00 21-12-2018 18:58:00 1 м
Юбилейная 21-12-2018 18:59:00 21-12-2018 18:59:00 1 м
Балмошная 21-12-2018 19:00:00 21-12-2018 19:00:00 1 м
Кислотный 21-12-2018 19:01:00 21-12-2018 19:01:00 1 м
Молодёжная 21-12-2018 19:05:00 1 мин 21-12-2018 19:06:00 5 м
КамГЭС 21-12-2018 19:07:00 21-12-2018 19:07:00 1 м
Лёвшино 21-12-2018 19:10:00 1 мин 21-12-2018 19:11:00 4 м
Банная Гора 21-12-2018 19:12:00 21-12-2018 19:12:00 1 м
Голованово 21-12-2018 19:18:00 1 мин 21-12-2018 19:19:00 7 м
25 км 21-12-2018 19:20:00 21-12-2018 19:20:00 1 м
Адищево 21-12-2018 19:21:00 21-12-2018 19:21:00 1 м
30 км 21-12-2018 19:22:00 21-12-2018 19:22:00 1 м
38 км 21-12-2018 19:23:00 21-12-2018 19:23:00 1 м
Ляды 21-12-2018 19:40:00 1 мин 21-12-2018 19:41:00 18 м
Лесная Поляна 21-12-2018 19:42:00 21-12-2018 19:42:00 1 м
Залесная 21-12-2018 19:43:00 21-12-2018 19:43:00 1 м
48 км 21-12-2018 19:44:00 21-12-2018 19:44:00 1 м
Сылва 21-12-2018 19:54:00 1 мин 21-12-2018 19:55:00 11 м
Куликовка 21-12-2018 19:56:00 21-12-2018 19:56:00 1 м
54 км 21-12-2018 19:57:00 21-12-2018 19:57:00 1 м
Алебастрово 21-12-2018 19:58:00 21-12-2018 19:58:00 1 м
Валежная 21-12-2018 19:59:00 21-12-2018 19:59:00 1 м
Комарихинская 21-12-2018 20:21:00 1 мин 21-12-2018 20:22:00 23 м
Кутамыш 21-12-2018 20:33:00 1 мин 21-12-2018 20:34:00 12 м
Селянка 21-12-2018 20:43:00 1 мин 21-12-2018 20:44:00 10 м
101 км 21-12-2018 20:45:00 21-12-2018 20:45:00 1 м
Вереинский 21-12-2018 20:46:00 21-12-2018 20:46:00 1 м
Калино 21-12-2018 21:04:00 1 мин 21-12-2018 21:05:00 19 м
120 км 21-12-2018 21:06:00 21-12-2018 21:06:00 1 м
Лямино 21-12-2018 21:07:00 21-12-2018 21:07:00 1 м
Шибаново 21-12-2018 21:19:00 1 мин 21-12-2018 21:20:00 13 м
129 км 21-12-2018 21:24:00 1 мин 21-12-2018 21:25:00 5 м
130 км 21-12-2018 21:26:00 21-12-2018 21:26:00 1 м
Чусовская 21-12-2018 21:31:00 19 мин 21-12-2018 21:50:00 24 м
136 км 21-12-2018 21:51:00 21-12-2018 21:51:00 1 м
139 км 21-12-2018 21:52:00 21-12-2018 21:52:00 1 м
Архиповка 21-12-2018 21:53:00 21-12-2018 21:53:00 1 м
Скальный 21-12-2018 22:20:00 1 мин 21-12-2018 22:21:00 28 м
Всесвятская 21-12-2018 22:29:00 1 мин 21-12-2018 22:30:00 9 м
Багул 21-12-2018 22:31:00 21-12-2018 22:31:00 1 м
Пашия 21-12-2018 22:53:00 1 мин 21-12-2018 22:54:00 23 м
Койва 21-12-2018 23:08:00 1 мин 21-12-2018 23:09:00 15 м
Вижай 21-12-2018 23:21:00 1 мин 21-12-2018 23:22:00 13 м
Лаки 21-12-2018 23:30:00 1 мин 21-12-2018 23:31:00 9 м
Бисер 21-12-2018 23:40:00 1 мин 21-12-2018 23:41:00 10 м
Тёплая Гора 21-12-2018 23:56:00 — :: 15 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6254/7182 по маршруту Пермь-2 — Тёплая Гора. Продолжительность поездки между остановками Шибаново и Всесвятская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шибаново Всесвятская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шибаново и Всесвятская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шибаново Всесвятская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шибаново Всесвятская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.