Расписание электричек Шевченково-южное Чугуев на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:42первый рейс
  • 16:45последний рейс

Расписание электричек Шевченково-южное Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Купянск-Южный — Харьков-Пасс. 6559/6560 18-10-2018 07:42:00 18-10-2018 08:23:00
Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. 6554/6553 18-10-2018 16:45:00 18-10-2018 17:29:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Чугуев самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Чугуев за 41 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6554/6553, которая проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Чугуев за 44 мин. Время отправления в 16:45:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Узловой — :: 30-09-2018 15:55:00
Осиново 30-09-2018 15:57:00 30-09-2018 15:57:00 2 м
130 км 30-09-2018 15:58:00 30-09-2018 15:58:00 1 м
Прокофьевка 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 9 м
127 км 30-09-2018 16:08:00 30-09-2018 16:08:00 1 м
Осадьковка 30-09-2018 16:09:00 30-09-2018 16:09:00 1 м
Карьер 30-09-2018 16:10:00 30-09-2018 16:10:00 1 м
Староверовка 30-09-2018 16:20:00 2 мин 30-09-2018 16:22:00 12 м
Соляниковка 30-09-2018 16:23:00 30-09-2018 16:23:00 1 м
Тишкивский 30-09-2018 16:24:00 30-09-2018 16:24:00 1 м
Гроза 30-09-2018 16:25:00 30-09-2018 16:25:00 1 м
Первомайское-Южное 30-09-2018 16:26:00 30-09-2018 16:26:00 1 м
Шевченково-Южное 30-09-2018 16:43:00 2 мин 30-09-2018 16:45:00 19 м
86 км 30-09-2018 16:46:00 30-09-2018 16:46:00 1 м
Бурлуцкий 30-09-2018 16:47:00 30-09-2018 16:47:00 1 м
Пролесный 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 17 м
Граково 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 7 м
Зелёная Роща 30-09-2018 17:12:00 30-09-2018 17:12:00 1 м
Ковыльный 30-09-2018 17:13:00 30-09-2018 17:13:00 1 м
Коробочкино 30-09-2018 17:14:00 30-09-2018 17:14:00 1 м
Малиновка 30-09-2018 17:15:00 30-09-2018 17:15:00 1 м
Чугуев 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 15 м
Дачи 30-09-2018 17:31:00 30-09-2018 17:31:00 1 м
Эсхар 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 9 м
Покровка 30-09-2018 17:41:00 30-09-2018 17:41:00 1 м
41 км 30-09-2018 17:42:00 30-09-2018 17:42:00 1 м
Мохнач 30-09-2018 17:43:00 30-09-2018 17:43:00 1 м
Зелёный Колодезь 30-09-2018 17:44:00 30-09-2018 17:44:00 1 м
13 км 30-09-2018 17:45:00 30-09-2018 17:45:00 1 м
Терновое 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 14 м
5 км 30-09-2018 18:00:00 30-09-2018 18:00:00 1 м
3 км 30-09-2018 18:01:00 30-09-2018 18:01:00 1 м
Безлюдовка 30-09-2018 18:02:00 30-09-2018 18:02:00 1 м
ЭЦ-2 30-09-2018 18:03:00 30-09-2018 18:03:00 1 м
Предузловая 30-09-2018 18:04:00 30-09-2018 18:04:00 1 м
Основа 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 18 м
Новосёловка 30-09-2018 18:31:00 1 мин 30-09-2018 18:32:00 10 м
Харьков-Пасс. 30-09-2018 18:37:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6554/6553 по маршруту Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Чугуев на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Чугуев на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Чугуев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шевченково-южное Чугуев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шевченково-южное Чугуев можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.