Расписание электричек Шевченково-южное Чугуев на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:42первый рейс
  • 16:45последний рейс

Расписание электричек Шевченково-южное Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Чугуев самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Чугуев за 41 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6554/6553, которая проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Чугуев за 44 мин. Время отправления в 16:45:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Харьков-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Купянск-Узловой— ::30-09-2018 15:55:00
Осиново30-09-2018 15:57:0030-09-2018 15:57:002 м
130 км30-09-2018 15:58:0030-09-2018 15:58:001 м
Прокофьевка30-09-2018 16:06:001 мин30-09-2018 16:07:009 м
127 км30-09-2018 16:08:0030-09-2018 16:08:001 м
Осадьковка30-09-2018 16:09:0030-09-2018 16:09:001 м
Карьер30-09-2018 16:10:0030-09-2018 16:10:001 м
Староверовка30-09-2018 16:20:002 мин30-09-2018 16:22:0012 м
Соляниковка30-09-2018 16:23:0030-09-2018 16:23:001 м
Тишкивский30-09-2018 16:24:0030-09-2018 16:24:001 м
Гроза30-09-2018 16:25:0030-09-2018 16:25:001 м
Первомайское-Южное30-09-2018 16:26:0030-09-2018 16:26:001 м
Шевченково-Южное30-09-2018 16:43:002 мин30-09-2018 16:45:0019 м
86 км30-09-2018 16:46:0030-09-2018 16:46:001 м
Бурлуцкий30-09-2018 16:47:0030-09-2018 16:47:001 м
Пролесный30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:0017 м
Граково30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:007 м
Зелёная Роща30-09-2018 17:12:0030-09-2018 17:12:001 м
Ковыльный30-09-2018 17:13:0030-09-2018 17:13:001 м
Коробочкино30-09-2018 17:14:0030-09-2018 17:14:001 м
Малиновка30-09-2018 17:15:0030-09-2018 17:15:001 м
Чугуев30-09-2018 17:29:001 мин30-09-2018 17:30:0015 м
Дачи30-09-2018 17:31:0030-09-2018 17:31:001 м
Эсхар30-09-2018 17:39:001 мин30-09-2018 17:40:009 м
Покровка30-09-2018 17:41:0030-09-2018 17:41:001 м
41 км30-09-2018 17:42:0030-09-2018 17:42:001 м
Мохнач30-09-2018 17:43:0030-09-2018 17:43:001 м
Зелёный Колодезь30-09-2018 17:44:0030-09-2018 17:44:001 м
13 км30-09-2018 17:45:0030-09-2018 17:45:001 м
Терновое30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:0014 м
5 км30-09-2018 18:00:0030-09-2018 18:00:001 м
3 км30-09-2018 18:01:0030-09-2018 18:01:001 м
Безлюдовка30-09-2018 18:02:0030-09-2018 18:02:001 м
ЭЦ-230-09-2018 18:03:0030-09-2018 18:03:001 м
Предузловая30-09-2018 18:04:0030-09-2018 18:04:001 м
Основа30-09-2018 18:21:001 мин30-09-2018 18:22:0018 м
Новосёловка30-09-2018 18:31:001 мин30-09-2018 18:32:0010 м
Харьков-Пасс.30-09-2018 18:37:00— ::5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6554/6553 по маршруту Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Чугуев на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Чугуев на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Чугуев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шевченково-южное Чугуев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шевченково-южное Чугуев можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.