Расписание электричек Шевченково-южное Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:42первый рейс
  • 07:42последний рейс

Расписание электричек Шевченково-южное Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Безлюдовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Безлюдовка за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6559/6560, которая проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Безлюдовка за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:42:00

Станции по маршруту следования Купянск-Южный — Харьков-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Купянск-Южный— ::29-09-2018 06:19:00
Эстакадный29-09-2018 06:20:0029-09-2018 06:20:001 м
152 км29-09-2018 06:28:001 мин29-09-2018 06:29:009 м
Оливино29-09-2018 06:32:001 мин29-09-2018 06:33:004 м
Восточный парк29-09-2018 06:37:001 мин29-09-2018 06:38:005 м
Купянск-Сорт.29-09-2018 06:39:0029-09-2018 06:39:001 м
Купянск-Узловой29-09-2018 06:44:004 мин29-09-2018 06:48:009 м
Осиново29-09-2018 06:56:001 мин29-09-2018 06:57:009 м
130 км29-09-2018 06:58:0029-09-2018 06:58:001 м
Прокофьевка29-09-2018 07:01:001 мин29-09-2018 07:02:004 м
127 км29-09-2018 07:03:0029-09-2018 07:03:001 м
Осадьковка29-09-2018 07:04:0029-09-2018 07:04:001 м
Карьер29-09-2018 07:05:0029-09-2018 07:05:001 м
Староверовка29-09-2018 07:14:001 мин29-09-2018 07:15:0010 м
Соляниковка29-09-2018 07:16:0029-09-2018 07:16:001 м
Тишкивский29-09-2018 07:17:0029-09-2018 07:17:001 м
Гроза29-09-2018 07:25:001 мин29-09-2018 07:26:009 м
Первомайское-Южное29-09-2018 07:33:001 мин29-09-2018 07:34:008 м
Шевченково-Южное29-09-2018 07:41:001 мин29-09-2018 07:42:008 м
86 км29-09-2018 07:43:0029-09-2018 07:43:001 м
Бурлуцкий29-09-2018 07:44:0029-09-2018 07:44:001 м
Пролесный29-09-2018 07:51:001 мин29-09-2018 07:52:008 м
Граково29-09-2018 08:04:001 мин29-09-2018 08:05:0013 м
Зелёная Роща29-09-2018 08:06:0029-09-2018 08:06:001 м
Ковыльный29-09-2018 08:07:0029-09-2018 08:07:001 м
Коробочкино29-09-2018 08:14:001 мин29-09-2018 08:15:008 м
Малиновка29-09-2018 08:16:0029-09-2018 08:16:001 м
Чугуев29-09-2018 08:23:001 мин29-09-2018 08:24:008 м
Дачи29-09-2018 08:25:0029-09-2018 08:25:001 м
Эсхар29-09-2018 08:34:001 мин29-09-2018 08:35:0010 м
Покровка29-09-2018 08:36:0029-09-2018 08:36:001 м
41 км29-09-2018 08:37:0029-09-2018 08:37:001 м
Мохнач29-09-2018 08:42:001 мин29-09-2018 08:43:006 м
Зелёный Колодезь29-09-2018 08:47:001 мин29-09-2018 08:48:005 м
13 км29-09-2018 08:49:0029-09-2018 08:49:001 м
Терновое29-09-2018 08:56:001 мин29-09-2018 08:57:008 м
5 км29-09-2018 08:58:0029-09-2018 08:58:001 м
3 км29-09-2018 08:59:0029-09-2018 08:59:001 м
Безлюдовка29-09-2018 09:06:001 мин29-09-2018 09:07:008 м
ЭЦ-229-09-2018 09:08:0029-09-2018 09:08:001 м
Предузловая29-09-2018 09:09:0029-09-2018 09:09:001 м
Основа29-09-2018 09:19:001 мин29-09-2018 09:20:0011 м
Новосёловка29-09-2018 09:21:0029-09-2018 09:21:001 м
Харьков-Пасс.29-09-2018 09:35:00— ::14 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6559/6560 по маршруту Купянск-Южный — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Безлюдовка на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Безлюдовка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Безлюдовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шевченково-южное Безлюдовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шевченково-южное Безлюдовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.