Расписание электричек Шевченково-южное Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:42первый рейс
  • 07:42последний рейс

Расписание электричек Шевченково-южное Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Купянск-Южный — Харьков-Пасс. 6559/6560 16-10-2018 07:42:00 16-10-2018 09:06:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Безлюдовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Безлюдовка за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6559/6560, которая проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Безлюдовка за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:42:00

Станции по маршруту следования Купянск-Южный — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Южный — :: 29-09-2018 06:19:00
Эстакадный 29-09-2018 06:20:00 29-09-2018 06:20:00 1 м
152 км 29-09-2018 06:28:00 1 мин 29-09-2018 06:29:00 9 м
Оливино 29-09-2018 06:32:00 1 мин 29-09-2018 06:33:00 4 м
Восточный парк 29-09-2018 06:37:00 1 мин 29-09-2018 06:38:00 5 м
Купянск-Сорт. 29-09-2018 06:39:00 29-09-2018 06:39:00 1 м
Купянск-Узловой 29-09-2018 06:44:00 4 мин 29-09-2018 06:48:00 9 м
Осиново 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 9 м
130 км 29-09-2018 06:58:00 29-09-2018 06:58:00 1 м
Прокофьевка 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 4 м
127 км 29-09-2018 07:03:00 29-09-2018 07:03:00 1 м
Осадьковка 29-09-2018 07:04:00 29-09-2018 07:04:00 1 м
Карьер 29-09-2018 07:05:00 29-09-2018 07:05:00 1 м
Староверовка 29-09-2018 07:14:00 1 мин 29-09-2018 07:15:00 10 м
Соляниковка 29-09-2018 07:16:00 29-09-2018 07:16:00 1 м
Тишкивский 29-09-2018 07:17:00 29-09-2018 07:17:00 1 м
Гроза 29-09-2018 07:25:00 1 мин 29-09-2018 07:26:00 9 м
Первомайское-Южное 29-09-2018 07:33:00 1 мин 29-09-2018 07:34:00 8 м
Шевченково-Южное 29-09-2018 07:41:00 1 мин 29-09-2018 07:42:00 8 м
86 км 29-09-2018 07:43:00 29-09-2018 07:43:00 1 м
Бурлуцкий 29-09-2018 07:44:00 29-09-2018 07:44:00 1 м
Пролесный 29-09-2018 07:51:00 1 мин 29-09-2018 07:52:00 8 м
Граково 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 13 м
Зелёная Роща 29-09-2018 08:06:00 29-09-2018 08:06:00 1 м
Ковыльный 29-09-2018 08:07:00 29-09-2018 08:07:00 1 м
Коробочкино 29-09-2018 08:14:00 1 мин 29-09-2018 08:15:00 8 м
Малиновка 29-09-2018 08:16:00 29-09-2018 08:16:00 1 м
Чугуев 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 8 м
Дачи 29-09-2018 08:25:00 29-09-2018 08:25:00 1 м
Эсхар 29-09-2018 08:34:00 1 мин 29-09-2018 08:35:00 10 м
Покровка 29-09-2018 08:36:00 29-09-2018 08:36:00 1 м
41 км 29-09-2018 08:37:00 29-09-2018 08:37:00 1 м
Мохнач 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 6 м
Зелёный Колодезь 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 5 м
13 км 29-09-2018 08:49:00 29-09-2018 08:49:00 1 м
Терновое 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 8 м
5 км 29-09-2018 08:58:00 29-09-2018 08:58:00 1 м
3 км 29-09-2018 08:59:00 29-09-2018 08:59:00 1 м
Безлюдовка 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 8 м
ЭЦ-2 29-09-2018 09:08:00 29-09-2018 09:08:00 1 м
Предузловая 29-09-2018 09:09:00 29-09-2018 09:09:00 1 м
Основа 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 11 м
Новосёловка 29-09-2018 09:21:00 29-09-2018 09:21:00 1 м
Харьков-Пасс. 29-09-2018 09:35:00 — :: 14 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6559/6560 по маршруту Купянск-Южный — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Безлюдовка на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Безлюдовка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Безлюдовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шевченково-южное Безлюдовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шевченково-южное Безлюдовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.