Расписание электричек Шестаковка Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:17первый рейс
  • 17:06последний рейс

Расписание электричек Шестаковка Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шестаковка до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6332, проходит расстояние между станциями Шестаковка и Знаменка-пассажирская за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 09:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6232/6334, которая проедет расстояние между станциями Шестаковка и Знаменка-пассажирская за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 17:06:00

Станции по маршруту следования Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вознесенск — :: 27-11-2018 13:20:00
Александровка 27-11-2018 13:34:00 2 мин 27-11-2018 13:36:00 16 м
Трикратное 27-11-2018 13:45:00 2 мин 27-11-2018 13:47:00 11 м
Южноукраинская 27-11-2018 14:05:00 2 мин 27-11-2018 14:07:00 20 м
Кавуны 27-11-2018 14:20:00 2 мин 27-11-2018 14:22:00 15 м
1090 км 27-11-2018 14:28:00 1 мин 27-11-2018 14:29:00 7 м
Людмиловка 27-11-2018 14:47:00 2 мин 27-11-2018 14:49:00 20 м
Олейниково 27-11-2018 15:01:00 2 мин 27-11-2018 15:03:00 14 м
Высоцкое 27-11-2018 15:13:00 2 мин 27-11-2018 15:15:00 12 м
Помошная 27-11-2018 15:28:00 17 мин 27-11-2018 15:45:00 30 м
Локомотивное депо 27-11-2018 15:50:00 1 мин 27-11-2018 15:51:00 6 м
Федоровка 27-11-2018 15:52:00 27-11-2018 15:52:00 1 м
Акимовка 27-11-2018 15:57:00 1 мин 27-11-2018 15:58:00 6 м
Зверево 27-11-2018 16:06:00 1 мин 27-11-2018 16:07:00 9 м
Новоукраинка 27-11-2018 16:16:00 2 мин 27-11-2018 16:18:00 11 м
230 км 27-11-2018 16:25:00 1 мин 27-11-2018 16:26:00 8 м
Новаковка 27-11-2018 16:30:00 1 мин 27-11-2018 16:31:00 5 м
Плетеный Ташлык 27-11-2018 16:39:00 1 мин 27-11-2018 16:40:00 9 м
246 км 27-11-2018 16:43:00 1 мин 27-11-2018 16:44:00 4 м
248 км 27-11-2018 16:47:00 1 мин 27-11-2018 16:48:00 4 м
Марьяновка 27-11-2018 16:53:00 1 мин 27-11-2018 16:54:00 6 м
261 км 27-11-2018 17:00:00 1 мин 27-11-2018 17:01:00 7 м
Шестаковка 27-11-2018 17:05:00 1 мин 27-11-2018 17:06:00 5 м
Лелековка 27-11-2018 17:18:00 1 мин 27-11-2018 17:19:00 13 м
286 км 27-11-2018 17:28:00 2 мин 27-11-2018 17:30:00 11 м
Кропивницкий 27-11-2018 17:35:00 3 мин 27-11-2018 17:38:00 8 м
290 км 27-11-2018 17:42:00 2 мин 27-11-2018 17:44:00 6 м
Можарово 27-11-2018 17:48:00 1 мин 27-11-2018 17:49:00 5 м
Канатово 27-11-2018 17:56:00 1 мин 27-11-2018 17:57:00 8 м
Барвинково 27-11-2018 18:03:00 1 мин 27-11-2018 18:04:00 7 м
Треповка 27-11-2018 18:12:00 1 мин 27-11-2018 18:13:00 9 м
317 км 27-11-2018 18:17:00 1 мин 27-11-2018 18:18:00 5 м
Кучеровка 27-11-2018 18:21:00 1 мин 27-11-2018 18:22:00 4 м
325 км 27-11-2018 18:27:00 1 мин 27-11-2018 18:28:00 6 м
Чернолесская 27-11-2018 18:33:00 1 мин 27-11-2018 18:34:00 6 м
Водяная 27-11-2018 18:38:00 1 мин 27-11-2018 18:39:00 5 м
Колхозная 27-11-2018 18:42:00 1 мин 27-11-2018 18:43:00 4 м
Знаменка-2 27-11-2018 18:45:00 1 мин 27-11-2018 18:46:00 3 м
Вагонное депо 27-11-2018 18:51:00 1 мин 27-11-2018 18:52:00 6 м
Знаменка-Сорт. 27-11-2018 18:54:00 1 мин 27-11-2018 18:55:00 3 м
Знаменка-Пасс. 27-11-2018 19:01:00 3 мин 27-11-2018 19:04:00 9 м
309 км 27-11-2018 19:12:00 1 мин 27-11-2018 19:13:00 9 м
Пантаевка 27-11-2018 19:21:00 1 мин 27-11-2018 19:22:00 9 м
Морозовка 27-11-2018 19:27:00 1 мин 27-11-2018 19:28:00 6 м
Алиевка 27-11-2018 19:34:00 1 мин 27-11-2018 19:35:00 7 м
Протопоповка 27-11-2018 19:38:00 1 мин 27-11-2018 19:39:00 4 м
Користовка 27-11-2018 19:44:00 1 мин 27-11-2018 19:45:00 6 м
Александрия 27-11-2018 19:55:00 — :: 10 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6232/6334 по маршруту Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Шестаковка и Знаменка-пассажирская на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шестаковка Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шестаковка и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шестаковка Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шестаковка Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.